Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

 

нифига себе секс не ахти... Ты писала, что вы и в пробке или на обочине в машине))) я только в кроватке и то не особо разнообразие, вот я наверное не ахти))) скукота))

 

и я думаю, что если человеку что-то не нравится, ему стоит самому что-то поменять. Я-то при чем? Мне все нормально.
Ссылка на это сообщение

и я думаю, что если человеку что-то не нравится, ему стоит самому что-то поменять. Я-то при чем? Мне все нормально.

Настен,я уверена вы помиритесь)

ну с кем не бывало...

 

я не буду за мужа заступаться,но может ты его по больному кольнула,потому он и завелся??

 

еще не помирились?:))

Ссылка на это сообщение

и я думаю, что если человеку что-то не нравится, ему стоит самому что-то поменять. Я-то при чем? Мне все нормально.

ну чего ты! Это он 100% сказал, чтоб задеть! Не нравилось бы давно поменял!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  да я себя уродом каким-то ощущаю. Это пипец.

 

так и мужу будет не до этого, он будет весь в каше любимым папой))))

 

Kachi//, это ты таким способом собаку себе выбиваешь? :D

думаешь?

 

Kachi//, а ты еще и дерешься! Ух какая ты))))

мне стыдно. Но 1 пинок это как Рафаэло. Вместо тысячи слов.

 

Может ты его по больному кольнула,потому он и завелся??

 

 

наверное. Но 1.5 года для того чтоб сделать антенну, на мой взгляд, достаточный срок
Ссылка на это сообщение

наверное. Но 1.5 года для того чтоб сделать антенну, на мой взгляд, достаточный срок

мужчскиее обещания-это слабое место во всех семьях)

 

знаешь же поговорку-мужчина обещал,женщина попомнила,женщина напомнила,женщина напомнила-мужчина сделал

 

думаешь,одна такая.Сколько у нас в квартире недоделанных мужских дел. Оправдываю его тем,что он вкалывает на работе а в выхи подрабатывает и не всегда успевает.

 

но все равно ругаюсь конечно((злюсь(( их бесит давление и претензии-отсюда негатив.Мой тоже орет на претензии.Миримся потом .

и вы тоже помиритесь

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, да я себя уродом каким-то ощущаю. Это пипец.

 

думаешь?

 

мне стыдно. Но 1 пинок это как Рафаэло. Вместо тысячи слов.

 

ничего ты не урод, а просто, горячая девушка ;) . Ты главное в будущем себя держи в руках, и старайся не переступать определенной границы, потому что дальше слова могут быть больнее и поступки. Ну их в баню эти ссоры, берегите отношения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 2ух кратное обвитие... :,(((((

вокруг шейки оба? во-первых, еще может раскрутиться запросто! во-вторых, это не показание для кесарева. Кесарево - при трехкратном тугом. А у тебя и ктг, и доплер в норме - сама родишь, акушерка сразу снимет петли и все! Успокаивайся давай,,)))

т.к. приходиться все делать нам - женщинам и думать и планировать, таблетки пить под нож ложиться, так Бог решил...Бог, мужчина (даже самый корявенький) а потом только женщина. Только не забрасывайте меня тапками)))

 

Блин, вот не могу я этого принять..((

да вообще ерунда. Начали за здравие, закончили за упокой. Стартанула я с неработающим снова телевизором, мозг вынесла как водится, муж начал огрызаться, орать, я в ответ, он матом, я драться, он меня держать, чтоб не дралась. Потом вроде разошлись, села на кухне чаек успокоительный попить, пришел за мной, молчал-молчал, а потом опять началось. И выгляжу я не так, и готовлю не то, и убираю не ахти, и секс - цитирую "унылое барахтанье". Я не выдержала и предложила собраться с силами и поискать тетю, которая будет в вечернем платье и с макияжем подавать фуагра, параллельно отсасывая и натирая мастикой пол. Он разобиделся и ушел спать. Вот. А я до 6 утра бродила по квартире и грустила.

Ох, Настен.. ну, драться - это лишнее.. А то, что много всего наговорили друг другу - так это бывает. Но кому-то нужно сделать первый шаг, чтоб потом не жалеть о глупостях, наделанных на горячую голову

интересный писькогляд

:D :D :D

можно сделать так - ты мужу скажешь (ну когда помиритесь) что сама всем бытом будешь заниматься и принимать решения по домашним делам, он согласится, ну и под это дело решишь и собаку завести, купишь и все.

я такую схему с диваном провернула)))

Вот ЛИСА!))))

ой у нас 3 наверное был... Ужас... Точно думала разводиться!

Мы через год после свадьбы чуть не поубивали друг друга)

 

Девчат, чем опасен рост Протромбинового времени (по Квику)? И еще - разве РКФМ может падать с увеличением срока Б?

Изменено пользователем Margaritka89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик,  мой муж работает по свободному графику. Он может встать в 12 уехать и вернуться в 4. Может не поехать пару дней. Может уехать утром и вернуться к 12. Если бы он как твой ночью с работы приходил, мне б и заикнуться об этом не пришло в голову. Но тут другая ситуация.

 

 

 

ничего ты не урод, а просто, горячая девушка ;) . Ты главное в будущем себя держи в руках, и старайся не переступать определенной границы, потому что дальше слова могут быть больнее и поступки. Ну их в баню эти ссоры, берегите отношения!!!!

да я так чувствую не из-за драки))) а из-за того, что он мне сказал потом.

 

Margaritka89,  ну вот он опять играет в приставку... А антенны нет. Ну блин, Рит, ну мне уже не хватает фантазии... Как в саду что ли надо? Сначала съешь суп, потом дам конфету. А тут: сначала сделай дела по дому, потом включу плэй стейшн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, мой муж работает по свободному графику. Он может встать в 12 уехать и вернуться в 4. Может не поехать пару дней. Может уехать утром и вернуться к 12. Если бы он как твой ночью с работы приходил, мне б и заикнуться об этом не пришло в голову. Но тут другая ситуация.

 

да я так чувствую не из-за драки))) а из-за того, что он мне сказал потом.

 

я это поняла (((( я тоже как то слышала, что я не ахти, правда, только хозяйка. Мы тоже друг другу столько всего говорили........ не знаю вроде бы прощаешь, но помнишь все равно сказанное. Это так ранит.

 

Дроздик, мой муж работает по свободному графику. Он может встать в 12 уехать и вернуться в 4. Может не поехать пару дней. Может уехать утром и вернуться к 12. Если бы он как твой ночью с работы приходил, мне б и заикнуться об этом не пришло в голову. Но тут другая ситуация.

 

да я так чувствую не из-за драки))) а из-за того, что он мне сказал потом.

 

Margaritka89, ну вот он опять играет в приставку... А антенны нет. Ну блин, Рит, ну мне уже не хватает фантазии... Как в саду что ли надо? Сначала съешь суп, потом дам конфету. А тут: сначала сделай дела по дому, потом включу плэй стейшн.

 

у тебя пробки есть? надкрути одну, чтобы света не было! )))) :D ох и пакостница я :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Короче, есть три вещи, которые я прошу сделать уже 1.5 года: телевизионная антенна, заделать дыру в паркете (реально дыра, в которую все регулярно проваливаются и подворачивают ноги) и неправильно установленные краны, которыми перекрывают воду в квартиру, горячий упирается в стену - перекрыть воду нельзя, холодный упирается в пол - тоже не перекрывает. Вопрос: как сделать так, чтобы это починили? По-хорошему - не помогает, зудеть - не помогает, скандал - не помогает, угроза позвонить его отцу и попросить его помочь (типа, чтоб стыдно перед отцом было) - тоже не помогает. Какие варианты я упустила?

Ссылка на это сообщение

Короче, есть три вещи, которые я прошу сделать уже 1.5 года: телевизионная антенна, заделать дыру в паркете (реально дыра, в которую все регулярно проваливаются и подворачивают ноги) и неправильно установленные краны, которыми перекрывают воду в квартиру, горячий упирается в стену - перекрыть воду нельзя, холодный упирается в пол - тоже не перекрывает. Вопрос: как сделать так, чтобы это починили? По-хорошему - не помогает, зудеть - не помогает, скандал - не помогает, угроза позвонить его отцу и попросить его помочь (типа, чтоб стыдно перед отцом было) - тоже не помогает. Какие варианты я упустила?

 

попросить денег, вызовешь мастеров которые это сделают. У вас есть что-то вроде "муж на час" - это такое бюро, где есть и сантехники, и мастера и прочие-прочие, которые по дому выполнят работу.

Ссылка на это сообщение

 

 

я это поняла (((( я тоже как то слышала, что я не ахти, правда, только хозяйка. Мы тоже друг другу столько всего говорили........ не знаю вроде бы прощаешь, но помнишь все равно сказанное. Это так ранит.

 

проблема еще в том, что во всех предыдущих отношениях меня боготворили. Ну и я реально не понимаю, зачем жить с человеком, который не устраивает тебя во всем.
Ссылка на это сообщение

ну вот он опять играет в приставку... А антенны нет. Ну блин, Рит, ну мне уже не хватает фантазии... Как в саду что ли надо? Сначала съешь суп, потом дам конфету. А тут: сначала сделай дела по дому, потом включу плэй стейшн.

я б рядом в "кил зон" села играть, по очереди...)))
Ссылка на это сообщение

 

 

попросить денег, вызовешь мастеров которые это сделают. У вас есть что-то вроде "муж на час" - это такое бюро, где есть и сантехники, и мастера и прочие-прочие, которые по дому выполнят работу.

сказали, что не надо. " Я сам".
Ссылка на это сообщение

но помнишь все равно сказанное. Это так ранит.

мне проще, я не помню все плохое, специально забываю...потом хочу вспомнить, а не могу...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я б рядом в "кил зон" села играть, по очереди...)))

я не могу по 8 часов играть. У меня есть БП. Только я готовлю и убираюсь параллельно. Это не занимает меня на 100%. Да я не против игры. Бога ради. Просто хочется, чтоб помимо игры было еще что-то.
Ссылка на это сообщение

Короче, есть три вещи, которые я прошу сделать уже 1.5 года: телевизионная антенна, заделать дыру в паркете (реально дыра, в которую все регулярно проваливаются и подворачивают ноги) и неправильно установленные краны, которыми перекрывают воду в квартиру, горячий упирается в стену - перекрыть воду нельзя, холодный упирается в пол - тоже не перекрывает. Вопрос: как сделать так, чтобы это починили? По-хорошему - не помогает, зудеть - не помогает, скандал - не помогает, угроза позвонить его отцу и попросить его помочь (типа, чтоб стыдно перед отцом было) - тоже не помогает. Какие варианты я упустила?

вызвать наладчика антенны, сантехника и мастера паркет починить и всех в один день и на одно время, желательно, когда муж дома... счета оплачивает муж)))

 

проблема еще в том, что во всех предыдущих отношениях меня боготворили. Ну и я реально не понимаю, зачем жить с человеком, который не устраивает тебя во всем.

я ж говорю, балованная))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, он конечно не прав, но и ты хороша)) кто ж с мужиками дерется?))не боишься, что сдача может прилететь?) Да и вообще оскорблять друг друга не стоит, особенно матом, вы потом помиритесь, а слова уже не забудешь....мне муж как-то при ругани сказал что я хозяйка хреновая, я теперь вчегда ему это припоминаю. Обидно, хотя он и прав в чем-то)) а плей стейшн-это вообще зло! Они когда играть начинают, то вообще про все забывают и времени не замечают.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня есть проверенный рецепт: когда я забеременела, у меня все починилось и сделалось в течение квартала))) И даже шкаф-купе за два месяца вдвоем со свекром сделали сами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вызвать наладчика антенны, сантехника и мастера паркет починить и всех в один день и на одно время, желательно, когда муж дома... счета оплачивает муж)))

 

я ж говорю, балованная)))

 

я думаю для первого раза одного хватит, может остальное с перепугу сам сделает )))

Ссылка на это сообщение

Дроздик, мой муж работает по свободному графику. Он может встать в 12 уехать и вернуться в 4. Может не поехать пару дней. Может уехать утром и вернуться к 12. Если бы он как твой ночью с работы приходил, мне б и заикнуться об этом не пришло в голову. Но тут другая ситуация.

в каждой избушке свои погремушки)

может твой устает?

 

По-хорошему - не помогает, зудеть - не помогает, скандал - не помогает, угроза позвонить его отцу и попросить его помочь (типа, чтоб стыдно перед отцом было) - тоже не помогает. Какие варианты я упустила?

и мне это все не помогает((((

 

 

вернее угроза звонка отцу помогла....разобиделся и сам ему позвонил-проконсультироваться))))))))))))что дальше будет не знаю))

 

попросить денег, вызовешь мастеров которые это сделают. У вас есть что-то вроде "муж на час" - это такое бюро, где есть и сантехники, и мастера и прочие-прочие, которые по дому выполнят работу.

чревато ОГРОМНЫЫЫЫМ скандалом.Поверь мне.

 

это как если бы ты не готовила,а он нанял кухарку.Хотя готовить ты умеешь

Ссылка на это сообщение

мне проще, я не помню все плохое, специально забываю...потом хочу вспомнить, а не могу...

 

да я тоже стараюсь не думать о плохом, но когда ссоримся, я начинаю все вспоминать реветь наедине с собой и думать о том какая я несчастная и как все ужасно в этом мире :cry: короче выношу себе мозг мыслями :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не могу по 8 часов играть. У меня есть БП. Только я готовлю и убираюсь параллельно. Это не занимает меня на 100%. Да я не против игры. Бога ради. Просто хочется, чтоб помимо игры было еще что-то.

а ты попробуй!!! просто пока ты играешь вместе с ним, ты включаешься в его интерес и потом можно переключить его внимание на те проблемы которые тебя мешают... есть твои интересы и есть его...
Ссылка на это сообщение

в каждой избушке свои погремушки)

может твой устает?

 

и мне это все не помогает((((

 

 

вернее угроза звонка отцу помогла....разобиделся и сам ему позвонил-проконсультироваться))))))))))))что дальше будет не знаю))

 

чревато ОГРОМНЫЫЫЫМ скандалом.Поверь мне.

 

это как если бы ты не готовила,а он нанял кухарку.Хотя готовить ты умеешь

 

ооооооохохохохо чтобы тогда былооооооооооо :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...