Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ооооооохохохохо чтобы тогда былооооооооооо

ну вот..тут нужен тонкий подход.

 

 

но я не знаю какой))может подластиться??)))хвалить))

 

изображать из себя слабую и нуждающуюся в его помощи))??

 

Короче, есть три вещи, которые я прошу сделать уже 1.5 года: телевизионная антенна, заделать дыру в паркете (реально дыра, в которую все регулярно проваливаются и подворачивают ноги) и неправильно установленные краны, которыми перекрывают воду в квартиру, горячий упирается в стену - перекрыть воду нельзя, холодный упирается в пол - тоже не перекрывает. Вопрос: как сделать так, чтобы это починили? По-хорошему - не помогает, зудеть - не помогает, скандал - не помогает, угроза позвонить его отцу и попросить его помочь (типа, чтоб стыдно перед отцом было) - тоже не помогает. Какие варианты я упустила?

может просто вызвать мастера?

 

только не в укор мужу..на спецом чтоб позлить..Все равно увидит что все сделано.Может совесть проснется

Ссылка на это сообщение

Дроздик, мой муж работает по свободному графику. Он может встать в 12 уехать и вернуться в 4. Может не поехать пару дней. Может уехать утром и вернуться к 12. Если бы он как твой ночью с работы приходил, мне б и заикнуться об этом не пришло в голову. Но тут другая ситуация.

 

да я так чувствую не из-за драки))) а из-за того, что он мне сказал потом.

 

Margaritka89, ну вот он опять играет в приставку... А антенны нет. Ну блин, Рит, ну мне уже не хватает фантазии... Как в саду что ли надо? Сначала съешь суп, потом дам конфету. А тут: сначала сделай дела по дому, потом включу плэй стейшн.

у меня тоже сейчас проблема с игрой. Вторую неделю я без мужа: жду его весь день дома, а он приходит, ужинает и играть. до 11-го часа, потом в душ и спать. Я в шоке сначала была, сейчас уже бешусь(((( видите ли какая-то игра вышла новая..

Но я стараюсь держать себя в руках - скандалов я сейчас не вынесу((

мне проще, я не помню все плохое, специально забываю...потом хочу вспомнить, а не могу...

чудо-человек))

 

Девчат, чем опасен рост Протромбинового времени (по Квику)? И еще - разве РКФМ может падать с увеличением срока Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а ты попробуй!!! просто пока ты играешь вместе с ним, ты включаешься в его интерес и потом можно переключить его внимание на те проблемы которые тебя мешают... есть твои интересы и есть его...

я играю с ним в футбол!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну вот..тут нужен тонкий подход.

 

 

но я не знаю какой))может подластиться??)))хвалить))

 

изображать из себя слабую и нуждающуюся в его помощи))??

 

может просто вызвать мастера?

 

только не в укор мужу..на спецом чтоб позлить..Все равно увидит что все сделано.Может совесть проснется

 

Даш, мы о мастерах и говорили!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Даш, мы о мастерах и говорили!!!!

да не...ты сказала пригласить когда муж дома будет и чтоб еще сам и заплатил...это ударит его по больному.Скандал будет

 

 

но может тупо вызвать мастера и не говорить мужу-вот я сделала сама м,нахрен мне такой мужик

 

 

в общем я как самая настоящая баба-все напутала0)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

чудо-человек))

сама удивляюсь.. иногда так хочется вспомнить косяк мужа, а ничего не выходит... я ему "а ты! а ты!" и все ничего вспомнить не могу))))
Ссылка на это сообщение

да не...ты сказала пригласить когда муж дома будет и чтоб еще сам и заплатил...это ударит его по больному.Скандал будет

 

 

но может тупо вызвать мастера и не говорить мужу-вот я сделала сама м,нахрен мне такой мужик

 

вообще то Жанна, троих предложила вызвать сразу :D а я для начала только одного :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вообще то Жанна, троих предложила вызвать сразу а я для начала только одного

:D :D

 

все таки ,не,другой мужик-ремонтник-плохой вариант))выбесит это мужа

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

1.5 года для того чтоб сделать антенну, на мой взгляд, достаточный срок

у нас 5 лет чтобы закончить простецкий копеечный ремонт и то не срок, так и живем в недоделанном. И это не какой-то хороший качественный ремонт, а так просто и дешево, но все равно недоделано. Уже пора заново все делать, а у нас еще прошлый не доделан.
Ссылка на это сообщение

вообще то Жанна, троих предложила вызвать сразу а я для начала только одного

можно мужа предупредить, просто иногда мужу проще заплатить, чем самому как-то коряво сделать, а есть еще которые зарабатывают головой, а руками сделать не совсем получается, только не признаются.

 

выбесит это мужа

лучше, чтоб я бешенная ходила? нет, так дело не пойдет.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

можно мужа предупредить, просто иногда мужу проще заплатить, чем самому как-то коряво сделать, а есть еще которые зарабатывают головой, а руками сделать не совсем получается, только не признаются.

так любой муж скажет-Я САМ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я б вызвала ремонтника покм мужа дома нет, муж придет с работы-все сделано, спросит кто, так и ответить ремонтник-мужу стыдно, жена счастлива и все хорошо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Короче, есть три вещи, которые я прошу сделать уже 1.5 года: телевизионная антенна, заделать дыру в паркете (реально дыра, в которую все регулярно проваливаются и подворачивают ноги) и неправильно установленные краны, которыми перекрывают воду в квартиру, горячий упирается в стену - перекрыть воду нельзя, холодный упирается в пол - тоже не перекрывает. Вопрос: как сделать так, чтобы это починили? По-хорошему - не помогает, зудеть - не помогает, скандал - не помогает, угроза позвонить его отцу и попросить его помочь (типа, чтоб стыдно перед отцом было) - тоже не помогает. Какие варианты я упустила?

попросить своего отца это сделать.

Или тогда уж его отца, но не просто грозит пригласить, а сказать что вот в этот день он приедет. И попросить его отца.

Ну и что что не муж это сделает, пусть отец поможет или его или твой.

.мне муж как-то при ругани сказал что я хозяйка хреновая

мой постоянно так говорит, ну я порой и ни*уя не делаю, чтобы оправдать его уверенность.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я б вызвала ремонтника покм мужа дома нет, муж придет с работы-все сделано, спросит кто, так и ответить ремонтник-мужу стыдно, жена счастлива и все хорошо))))

во-во,и я про тоже.На напоказ..а ка кбы втайне....

сразу всех зайцев убить,и дело сделано и муж пристыжен и ты типа как святая тереза,сделала все втихую

 

хотя есть риск что взбесится все равн

Ссылка на это сообщение

у нас 5 лет чтобы закончить простецкий копеечный ремонт и то не срок, так и живем в недоделанном. И это не какой-то хороший качественный ремонт, а так просто и дешево, но все равно недоделано. Уже пора заново все делать, а у нас еще прошлый не доделан.

ппц... Я сказала вчера, что готовить не буду, пока сделано не будет. Стою борщ варю. Блин.

 

попросить своего отца это сделать.

Или тогда уж его отца, но не просто грозит пригласить, а сказать что вот в этот день он приедет. И попросить его отца.

Ну и что что не муж это сделает, пусть отец поможет или его или твой.

мой постоянно так говорит, ну я порой и ни*уя не делаю, чтобы оправдать его уверенность.

у моего отца руки из ж... Вот его отца хочу прям вызвать. Но боюсь, что стыдно ему не будет, а наоборот он будет все время его приглашать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ппц... Я сказала вчера, что готовить не буду, пока сделано не будет. Стою борщ варю. Блин.

ржу)) я так же манипулирую)))и атк же потом готовлю еду..

 

но кстати -порой действенно. Кто не работает-тот не ест

Ссылка на это сообщение

на компе или на улице?

На улице и я бы поиграла)))

 

про вызвать ремонтников - имхо не надо, дорого это, муж точно еще больше взбесится.

на плэй стейшн. И в бары хожу матчи смотреть. И устраиваю дома показы для его друзей с пивом, крыльями, гренками, луковыми кольцами-фри и пр. манчестер юнайтед - наше все.

 

ржу)) я так же манипулирую)))и атк же потом готовлю еду..

 

но кстати -порой действенно. Кто не работает-тот не ест

забью я х... На это дело. Надоело нервы мотать. Все равно ничего не изменить. На работу не пошел, играет целый день. На работу мне надо. Хоть не видеть этого.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот его отца хочу прям вызвать. Но боюсь, что стыдно ему не будет, а наоборот он будет все время его приглашать.

ну и пусть приедет и поможет. Отец и сам наверное будет рад что его помощь понадобилась.
Ссылка на это сообщение

ну и пусть приедет и поможет. Отец и сам наверное будет рад что его помощь понадобилась.

да мне жалко свекра. Он и ремонт делает, и дом строит, убирает, готовит, по магазинам ходит, работает до поздна. А свекровь работает до трех, лежит перед телеком и ноет вечно.
Ссылка на это сообщение

 

 

хотя есть риск что взбесится все равн

Полюбому взбесится, не надо так лучше делать, мне кажется

 

мой постоянно так говорит, ну я порой и ни*уя не делаю, чтобы оправдать его уверенность.

ты жжешь!)) хотя я б так же поступила, меня вообще очень ранит, когда мне кажется, что кто-то намекнул на то, что я хреновая хозяйка или руки у меня не оттуда растут - я так стараюсь всегда чем-то удивить, побаловать? быть хорошей женой и тд - что если есть поползновения меня обидеть в этом - то я жутко обижаюсь и потом на зло делаю некоторое время, припоминая обидные слова мужу)) правда он извиняется потом миллион раз)

на плэй стейшн. И в бары хожу матчи смотреть. И устраиваю дома показы для его друзей с пивом, крыльями, гренками, луковыми кольцами-фри и пр. манчестер юнайтед - наше все.

 

забью я х... На это дело. Надоело нервы мотать. Все равно ничего не изменить. На работу не пошел, играет целый день. На работу мне надо. Хоть не видеть этого.

Блин)) ты - мечта моего мужа)) я про просмот футбола с друзьями с вкусняшками перечисленными))

 

А про работу - ты права. Меня тоже бесит не сам факт того, сколько часов муж на мгру тратит, а то, что я это вижу, а себе такого занятия не могу найти - я скучаю целый день и мне рядышком хочется побыть))

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  Рит, протромбиновое время это время за которое сворачивается капля крови, короче то что оно немного выше нормы - это не страшно. Это от клексана.

Ссылка на это сообщение

Меня тоже бесит не сам факт того, сколько часов муж на мгру тратит, а то, что я это вижу, а себе такого занятия не могу найти - я скучаю целый день и мне рядышком хочется побыть))

скоро у тебя столько занятий прибавится, что на мужа уже насрать будет)))

 

конечно тебе будет хотеться от него помощи, но грудью он все рано кормить не умеет, так что к нему тут не прикопаешься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  да я себя уродом каким-то ощущаю. Это пипец.

 

думаешь?

 

мне стыдно. Но 1 пинок это как Рафаэло. Вместо тысячи слов.

 

наверное. Но 1.5 года для того чтоб сделать антенну, на мой взгляд, достаточный срок

надо запомнить))) смешно)))

 

 

вокруг шейки оба? во-первых, еще может раскрутиться запросто! во-вторых, это не показание для кесарева. Кесарево - при трехкратном тугом. А у тебя и ктг, и доплер в норме - сама родишь, акушерка сразу снимет петли и все! Успокаивайся давай,,)))

 

Блин, вот не могу я этого принять..((

 

Ох, Настен.. ну, драться - это лишнее.. А то, что много всего наговорили друг другу - так это бывает. Но кому-то нужно сделать первый шаг, чтоб потом не жалеть о глупостях, наделанных на горячую голову

 

:D :D :D

 

 

Вот ЛИСА!))))

 

Мы через год после свадьбы чуть не поубивали друг друга)

 

Девчат, чем опасен рост Протромбинового времени (по Квику)? И еще - разве РКФМ может падать с увеличением срока Б?

оба вокруг шеи... Мне узист говорил , что нет такого понятия, как тугое, не тугое, потому что ребеночек отодвинулся ,покрутился и уже тугое, потом вернулся и уже не тугое...

Про протромбиновое время не знаю... Рфмк вроде увеличивается, разве только на клексане падает...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...