Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

в жировую складку... я протерла иглу спиртом))) думаю поэтому минут 20 ОЧЕНЬ болело, а потом все прошло.

 

●♥•°•ღ Ксюша ღ•°•♥●, Ксюша, ты там как?

 

Kachi//, Настен, что решила, будешь Летрозол?

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki::class:

я нормально, почти не болят, легче, но горло першит и лимфоузлы на шее немного воспалились. Короче мне назначили антибиотики юнидокс и метронидазол, индометациновые свечи и флюканозол один раз. Купила пью. Чувствую где то простыла.
Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу помощи. Я никак не могу выздороветь, уже третья неделя пошла. Из симптомов: горло болит, больно глотать, кашель сухой, мокрота в горле - не отхаркивается. Дополнительно ко всему сегодня целый день тянет живот и болят ноги. Охота потянуться сильно сильно. Что делать? Чем лечиться?

Я пью мукалтин, стодаль, пшикаю тантумверде

Ссылка на это сообщение

я нормально, почти не болят, легче, но горло першит и лимфоузлы на шее немного воспалились. Короче мне назначили антибиотики юнидокс и метронидазол, индометациновые свечи и флюканозол один раз. Купила пью. Чувствую где то простыла.

давай Ксюша выздоравливай и теплее одевайся!!! где-то застудилась.

 

Девочки, прошу помощи. Я никак не могу выздороветь, уже третья неделя пошла. Из симптомов: горло болит, больно глотать, кашель сухой, мокрота в горле - не отхаркивается. Дополнительно ко всему сегодня целый день тянет живот и болят ноги. Охота потянуться сильно сильно. Что делать? Чем лечиться?

Я пью мукалтин, стодаль, пшикаю тантумверде

мое спасение это хлорофиллипт для полоскания и пью я его по чайной ложке на стакан и Биопорокс в горло и в нос, но нужно понимать можно тебе это все или нет.

Настен, Вике можно Биопорокс?

 

Викуля-ля//,  Вукуля страшно антибиотики. Ты горлышко не полоскала вода, йод, соль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  боль в горле это избыток стафилококка в организме, он попадает из дыхательных путей и задерживается на наших фильтрах, гландах. Нужно часто полоскать горлышко.

Ссылка на это сообщение

да с трудом представляю как сложно малышу вылезать через такой узкий выход, в сдавленном состоянии, да еще и с обмоткой на шее.

и ятак думаю... Но рожают же.

 

да с трудом представляю как сложно малышу вылезать через такой узкий выход, в сдавленном состоянии, да еще и с обмоткой на шее.

и ятак думаю... Но рожают же.
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  мукалтин можно убрать, он все равно не работает. От горла лизобакт рассасывать помимо тантума. И для иммунитета неплохо бы виферон в свечах, например. Чтоб организм сам боролся с простудой. Небулайзер есть? Ингаляции бы с физраствором.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, неее, такого нет. У меня как оказалось лекарств от простуды вообще нет. Я не болела уже несколько лет. А все что есть - нельзя. Все поняла, спасибо)

 

А с потягушками что??? Читала где то, что нельзи часто и много тянутся, а у меня прям целый день так

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 2ух кратное обвитие... :,(((((

Анют, не переживай, он же еще крутится! Только сегодня с маникюршой разговаривала, у нее тоже 2-кратное было обвитие, сама родила, 4300! Все хорошо!

 

это как если бы ты не готовила,а он нанял кухарку.Хотя готовить ты умеешь

моя мечта -кухарка))) Я умею готовить хорошо, но ненавижу это! За месяц без работы я уже ненавижу плиту( Почему-то когда работала, готовила только в выходные - на буднях максимум гарнир. А сейчас почти каждый день :cry:

 

Вопрос: как сделать так, чтобы это починили?

Настен, ну вызови мастера, проще так всем будет.

 

на плэй стейшн. И в бары хожу матчи смотреть. И устраиваю дома показы для его друзей с пивом, крыльями, гренками, луковыми кольцами-фри и пр. манчестер юнайтед - наше все.

золото, а не жена!!! я вообще запрещаю друзей домой приводить - хочешь встретиться, пожалуйста, кафе-бары, друг с женой, муж со мной. Одному вообще нечего никуда ходить) При чем мне можно :) Вот я вообще стерва)))

 

Из симптомов: горло болит, больно глотать, кашель сухой, мокрота в горле - не отхаркивается.

может тамифлю? я им лечилась в начале Б., но у меня еще куча соплей были и температурка небольшая поднялась. Настену надо спросить, что лучше.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, неее, такого нет. У меня как оказалось лекарств от простуды вообще нет. Я не болела уже несколько лет. А все что есть - нельзя. Все поняла, спасибо)

 

А с потягушками что??? Читала где то, что нельзи часто и много тянутся, а у меня прям целый день так

Викуль, честно, я не понимаю, как потягушки могут повлиять на беременность. Мне кажется, что никак не могут.

 

//Yanli//, а я люблю гостей. И люблю сборища всякие веселые)))Моя мечта - большой дом, чтоб в нем было много детей, приходили в гости наши и детские друзья, ночевали, проводили выходные, каникулы. Всем вместе жарить шашлыки, коптить рыбку или готовить плов во дворике, орать в кораоке, в баньке париться, смотреть футбол на проекторе, в активити и твистер играть. Мммм.... Я размечталась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kachi//, не)) еще не купила))) я решила пока до понедельника допить стодаль и полоскать горло. а там видно будет)))

на счет потяшгушкек, я почему переживаю, у меня ноги сводит и от этого тянуться охота. мне кажется, что это не нормально (что ноги сводит)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня нервы сдают. Каждый день снятся кошмары (но это от Б., всегда сны яркие): то кровища, то тараканы, то вампиры... А сегодня приснилось, что ребенок выпал... Он был такой как на моей линеечке: такая трубочка... Мне в первую б. тоже приснился такой сон, а потом ЗБ... девочки, это ужасно, я стараюсь держаться, ем валерьянку, но...

Вчера сильно разболелся живот под вечер, мазня осталась бежевая, хз от чего это... может сосуды от фракса..

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e, алина, не паникуй! Сны тебе снятся от переживаний, старайся думать о хорошем, даже не думай о плохом!!! В этот раз все точно закончится успешными родами в срок, ребёнок будет здоровый и все будет хорошо. По мазне, что у тебя с прогом? Эстрадиол?

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Рит, протромбиновое время это время за которое сворачивается капля крови, короче то что оно немного выше нормы - это не страшно. Это от клексана.

Ага, хорошо, Настен, спасибо! Норма до 12,7 - у меня 12,9. Ну я так и подумала, что это не страшно.

скоро у тебя столько занятий прибавится, что на мужа уже насрать будет)))

 

конечно тебе будет хотеться от него помощи, но грудью он все рано кормить не умеет, так что к нему тут не прикопаешься)))

Вот ведь и не поспоришь)))

 

 

оба вокруг шеи... Мне узист говорил , что нет такого понятия, как тугое, не тугое, потому что ребеночек отодвинулся ,покрутился и уже тугое, потом вернулся и уже не тугое...

Про протромбиновое время не знаю... Рфмк вроде увеличивается, разве только на клексане падает...

Погоди паниковать - моя ж вот развернулась красотка). А вот я дозу не увеличивала клексана - д-димер вырос, а РКФМ упал с 8,5 до 6. Я удивилась. Но теперь буду снова больше клексана колоть - закупилась уже 0,6. Ох, бедный наш бюджет..))

Девочки, прошу помощи. Я никак не могу выздороветь, уже третья неделя пошла. Из симптомов: горло болит, больно глотать, кашель сухой, мокрота в горле - не отхаркивается. Дополнительно ко всему сегодня целый день тянет живот и болят ноги. Охота потянуться сильно сильно. Что делать? Чем лечиться?

Я пью мукалтин, стодаль, пшикаю тантумверде

мукалтин как мертвому припарки, Викуль, я его тоннами жрала - ноль эмоций, мне сама терапевт сказала больше не сосать его. Я биопароксом лечилась (по два впрыскивания утром и вечером) - но у меня срок был 20 недель уже. На твоем сроке я всякими теплыми питьями спасалась. Кстати, я не знаю, можно ли такое на раннем сроке, думаю, что можно (Настена, поправь, если я не права!): офигительная ингаляция - литр кипятка, 1 таблетка валидола и 1 чайная ложка соды. У меня ингалятора нет, я над кастрюлькой дышала - от кашля просто потрясающе! только после нее сразу в тепло. А горлышко пополоскать еще можно раствором йода и соли - как морская водичка чтоб получилась - мне тоже хорошо помогает и обеззараживает. Выздоравливай поскорее!

 

 

моя мечта -кухарка))) Я умею готовить хорошо, но ненавижу это! За месяц без работы я уже ненавижу плиту( Почему-то когда работала, готовила только в выходные - на буднях максимум гарнир. А сейчас почти каждый день :cry:

 

 

Вот это реально так) у меня аналогично)

 

 

//Yanli//, а я люблю гостей. И люблю сборища всякие веселые)))Моя мечта - большой дом, чтоб в нем было много детей, приходили в гости наши и детские друзья, ночевали, проводили выходные, каникулы. Всем вместе жарить шашлыки, коптить рыбку или готовить плов во дворике, орать в кораоке, в баньке париться, смотреть футбол на проекторе, в активити и твистер играть. Мммм.... Я размечталась)))

Наша с мужем мечта..)))

Девочки, у меня нервы сдают. Каждый день снятся кошмары (но это от Б., всегда сны яркие): то кровища, то тараканы, то вампиры... А сегодня приснилось, что ребенок выпал... Он был такой как на моей линеечке: такая трубочка... Мне в первую б. тоже приснился такой сон, а потом ЗБ... девочки, это ужасно, я стараюсь держаться, ем валерьянку, но...

Вчера сильно разболелся живот под вечер, мазня осталась бежевая, хз от чего это... может сосуды от фракса..

Алин, мож пустырничек лучше? читала, что валерьянка кровь сгущает :(

У меня всю Б сны дебильные и очень реалистичные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Алин, мож пустырничек лучше? читала, что валерьянка кровь сгущает :(

У меня всю Б сны дебильные и очень реалистичные

ого! щас почитаю про пустырник... А сны пипец, да.. Мне прям каждый какая-нибудь хрень снится... В первую Б. хоть всякая порнуха снилась, а щас одни вампиры и выкидыши))
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, прог после овули был в норме. Эстрадиол был в норме, но надо сдавать опять, думаю...

Я и так ем 4 Дюфика, еще что ли добавлять...

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...