Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//,  сводит ноги судорогой или немеют?

 

ali4e,  Алин, ну сдай ХГЧ еще. Убедишься, что хорошо растет и успокоишься хоть на пару дней. Андрогены в норме? Тоже мазать может из-за них.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, надо бы сдать, да..

 

Kachi//, так я чокнусь, в ожидании этого ХГЧ, во вторник уже на УЗИ

 

Kachi//, я же на Метипредине, думаю, все с ними ок...

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, а мой чет в обратную сторону крутится....и заматывается...

Мой рфмк тоже упал, прилично, с 13.5 до 8! Странно... Мож актовегин подействовал еще... Ддимер еще не знаю, неделю назад был 905нг/мл, а фибриноген не знаю последний...

Ссылка на это сообщение

Настюш помирились?

ну так. Разговариваем, но натянуто очень все.

 

ali4e,  да блин, ну не переживай так-то! А скрининги будешь сдавать - вообще в истерике? Их долго делают же! Сдай в цире срочный. А метипредина может и не держать. Половина декса моему 17опг была как вода.

Ссылка на это сообщение

ну так. Разговариваем, но натянуто очень все.

 

ali4e, да блин, ну не переживай так-то! А скрининги будешь сдавать - вообще в истерике? Их долго делают же! Сдай в цире срочный. А метипредина может и не держать. Половина декса моему 17опг была как вода.

 

ничего разговоритесь ))))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, да ну, не буду я ХГЧ сдавать. лучше эти деньги потрачу на другие анализы и лекарства.

А скрининг я вообще не собираюсь сдавать, если честно.. Но это пока)... Тем более полно примеров, когда плохой скрининг ничего не значил и наоборот, ну и до него дожить надо. Надо решать насущные проблемы. А проблема у меня одна: мне надо, что по УЗИ ребенок рос, было хорошее СБ, тогда я буду спокойнее себя чувствовать

 

Насть, напиши, пожалуйста, какие андрогены смотреть нужно.

И еще мне врач сказала на прием к ней только Д-димер, а я думаю, может сдать гемостаз...

Ссылка на это сообщение

ali4e,  андрогены надпочечников смотрят: 17опг и ДЭГА. Ддимер опять же у меня был в норме, а РФМК конский и АЧТВ по границе нормы. Фибриноген бы еще посмотреть, гомоцистеин и агрегацию тромбоцитов.

Ссылка на это сообщение

ali4e, андрогены надпочечников смотрят: 17опг и ДЭГА. Ддимер опять же у меня был в норме, а РФМК конский и АЧТВ по границе нормы. Фибриноген бы еще посмотреть, гомоцистеин и агрегацию тромбоцитов.

ок, все сдам, но, наверное, только в понедельник

А когда у тебя была БХБ ты колола фраксипарин?

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Kachi//, немеют, сначало тянет как будто струна внутри натянута, а потом как бы немеют. потом потянусь и проходит

 

я ща с гематологом переписываюсь, отругал меня за кардиомагнил.

 

и по ходу дла он мне фракс либо вообще отменит либо назначит другую схему, коагулограмма у меня ттт нормальная

Ссылка на это сообщение

ali4e, да, колола фракс и курантил пила.

 

Kachi//, немеют, сначало тянет как будто струна внутри натянута, а потом как бы немеют. потом потянусь и проходит

 

я ща с гематологом переписываюсь, отругал меня за кардиомагнил.

 

и по ходу дла он мне фракс либо вообще отменит либо назначит другую схему, коагулограмма у меня ттт нормальная

тоже была такая тема с ногами... моя Донина -гематолог сказала, что онемение в конечностях - это из-за плохого кровоснабжения. А оно из-за нарушений по гемостазу. Вик, а ты что изменила в поддержке по сравнению с прошлым крио? Только фракс добавила?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ох, в первом крио не было кардиомагнила, фраксипарина, фольки было нааамного меньше (фолацин ща пью), пироксикам я пила за 2 дня до переноса и еще 2 дня после, было больше эстрадиола, вместе хгч был прегнил, пила актовегин..

во втором крио, имхо, эндометрий был лучше после пропитого курса актовегина, я попросила заменить дивигель на прогинову, пироксикам выпила только за 2 часа до переноса, уколы делала наш хгч российский, фракс назначили после переноса

Изменено пользователем Викуля-ля//
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я просто думаю, что именно сыграло роль... Мы же много говорим о причинах неимплантации. Вот тут скорее всего именно антикоагулянты помогли ей. Хотя по анализам особо никогда не было у тебя проблем же, да?

Ссылка на это сообщение

ЖАНААААААААААААААААААА :regulations: :regulations: :regulations: что у УЗИ??????????? тебе на сколько ???????? прям дежавю среды :D

УЗИ))) 12 ДЦ

Эндометрий трехслойный 7,42 мм. был на 10 ДЦ 5,8 мм. В ЛЯ 1 ДФ 19х14 мм. - 16,5 мм. за два дня вырос почти на 2 мм. в сутки

Планирую сегодня Прегнил 5000 ед и Диферелин 0,1 в пузо. Прогинову не отменяю, меряю БТ (базальная температура).

Девочки чего подкорректировать?

 

Kachi//, Настен, может мне Клексан по 0,2 начинать?

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Kachi//, гематолог написал, что можно отменить фракс, и сдать кровь еще через 2 недели... может хоотя бы через день его колоть??? не сильно низкие показатели у меня

 

аптв - 33.8 (24-38)

рфмк - 3.6 (0-4)

фибриноген - 2.7 (2-4)

пти - 90 (80-120)

мно - 1.12 (0.8-1.14)

д-димер - 197 (менее 286)

тромбиновое время - 16.8 (14-19)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz3L1eUZHso

Ссылка на это сообщение

УЗИ))) 12 ДЦ

Эндометрий трехслойный 7,42 мм. был на 10 ДЦ 5,8 мм. В ЛЯ 1 ДФ 19х14 мм. - 16,5 мм. за два дня вырос почти на 2 мм. в сутки

Планирую сегодня Прегнил 5000 ед и Диферелин 0,1 в пузо. Прогинову не отменяю, меряю БТ.

Девочки чего подкорректировать?

 

Kachi//, Настен, может мне Клексан по 0,2 начинать?

 

не поняла этого момента В ЛЯ 1 ДФ 19х14 мм. - 16,5 мм, помнится максимальный был 13 мм. А так узи суперррррррр я рада за тебя :JC_goody: гонал сила ))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, гематолог написал, что можно отменить фракс, и сдать кровь еще через 2 недели... может хоотя бы через день его колоть??? не сильно низкие показатели у меня

 

аптв - 33.8 (24-38)

рфмк - 3.6 (0-4)

фибриноген - 2.7 (2-4)

пти - 90 (80-120)

мно - 1.12 (0.8-1.14)

д-димер - 197 (менее 286)

тромбиновое время - 16.8 (14-19)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz3L1eUZHso

Вик, я думаю так. Сейчас идет закладка всех органов ребенка, плаценты и сосудов плаценты. Лекарственная нагрузка довольно большая - эстрогены кровь сгущают сильно, а у тебя и дивигель, и прогинова, и без них никак. Тем более возможна многоплодная Б. Коагулограмма нормальная, разжижения нету никакого в данный момент. Да и 0.3 фракса это профилактическая доза, но вес около 60 кг лечебная доза это 0.6. Я бы оставила его под контролем анализов хотя бы на самые опасные первые 12 недель. Хуже от него не будет. Только польза. Через день нет смысла колоть.
Ссылка на это сообщение

Жанна, твое узи - бальзам на мою душу))) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Давай по крови смотреть, чего ты пьешь?

Настен, я сильно переживаю, чтоб кист не было.. в этом цикле у меня работает ЛЯ, все время работал только ПЯ и ДФ по УЗИ как-бы вываливается за контуры яичника)))

Пью я сейчая: Утром Л-тироксин 25 , витамин Е, Курантил, фолька.

Вечер - Декс 1/2, Прогинова 2 мг. 1 шт., Курантил, Глюкофаж 1000 мг.

 

не поняла этого момента В ЛЯ 1 ДФ 19х14 мм. - 16,5 мм, помнится максимальный был 13 мм. А так узи суперррррррр я рада за тебя гонал сила ))))))))))))

теперь осталась кисту не вырастить))) Да только 1 ДФ, а те малыши. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...