Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Настен, я сильно переживаю, чтоб кист не было.. в этом цикле у меня работает ЛЯ, все время работал только ПЯ и ДФ по УЗИ как-бы вываливается за контуры яичника)))

Пью я сейчая: Утром Л-тироксин 25 , витамин Е, Курантил, фолька.

Вечер - Декс 1/2, Прогинова 2 мг. 1 шт., Курантил, Глюкофаж 1000 мг.

 

теперь осталась кисту не вырастить))) Да только 1 ДФ, а те малыши.

 

спокуха, ты уколишь сегодня, размер хороший, лопнет куда он денется!!!

Ссылка на это сообщение
Margaritka89, а мой чет в обратную сторону крутится....и заматывается... Мой рфмк тоже упал, прилично, с 13.5 до 8! Странно... Мож актовегин подействовал еще... Ддимер еще не знаю, неделю назад был 905нг/мл, а фибриноген не знаю последний...

а нопмы д-димера какие? а то так тяжело ориентироваться без норм лаборатории, так как убедтлась, что в каждой лаборатории разные результаты получаются

Margaritka89, у меня тоже протромбиновое время всегда выше нормы, а тромбиновое в норме...

у меня первый раз чуток повысился

УЗИ))) 12 ДЦ Эндометрий трехслойный 7,42 мм. был на 10 ДЦ 5,8 мм. В ЛЯ 1 ДФ 19х14 мм. - 16,5 мм. за два дня вырос почти на 2 мм. в сутки Планирую сегодня Прегнил 5000 ед и Диферелин 0,1 в пузо. Прогинову не отменяю, меряю БТ.

Поздравляю с хорошим узи, Жаннуль!

Kachi//, гематолог написал, что можно отменить фракс, и сдать кровь еще через 2 недели... может хоотя бы через день его колоть??? не сильно низкие показатели у меня аптв - 33.8 (24-38) рфмк - 3.6 (0-4) фибриноген - 2.7 (2-4) пти - 90 (80-120) мно - 1.12 (0.8-1.14) д-димер - 197 (менее 286) тромбиновое время - 16.8 (14-19) Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz3L1eUZHso

т-т-т, отличная коагулограмма у тебя!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не а, по 25, мало,да?

ни о чем вообще, честно говоря. Давай его до нормальной дозировки поднимем, хотя б еще 1 таблетку добавь. А про клексан подумаем, как увидим ЖТ на узи.
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с хорошим узи, Жаннуль!

спасибо))) так хочется верить в чудо..

ни о чем вообще, честно говоря. Давай его до нормальной дозировки поднимем, хотя б еще 1 таблетку добавь. А про клексан подумаем, как увидим ЖТ на узи.

хорошо Настен, спасибо..может по две утром и две вечером?
Ссылка на это сообщение

давай пока по три в день.

слушаюсь, мой капитан!!!!

 

marinka@>>>, Маришань, в понедельник уже госпитализация? Держу кулачки, проси хирурга поменьше чикать яичники, по минимуму.

Ссылка на это сообщение

 

а нопмы д-димера какие? а то так тяжело ориентироваться без норм лаборатории, так как убедтлась, что в каждой лаборатории разные результаты получаются

 

у меня первый раз чуток повысился

 

Поздравляю с хорошим узи, Жаннуль!

 

т-т-т, отличная коагулограмма у тебя!)

нормы ддимера до 1500нг/мл. Был 905, сейчас не пришел еще, не знаю...в понедельник будет.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, помнишь девочку с чистым Диферелином, БТ (базальная температура) у нее упала на 10 ДПО чистый тест, обидно, у не было 3 ДФ. Может правда еще все и получиться..

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, помнишь девочку с чистым Диферелином, БТ у нее упала на 10 ДПО чистый тест, обидно, у не было 3 ДФ. Может правда еще все и получиться..

на 10 дпо уже тесты полосатиться должны.
Ссылка на это сообщение

слушаюсь, мой капитан!!!!

 

marinka@>>>, Маришань, в понедельник уже госпитализация? Держу кулачки, проси хирурга поменьше чикать яичники, по минимуму.

 

чего-то я спокойная как двери, странно как-то :sorry: ага и я хочу чтобы их не надрезали, а "продырявили", а вообще хочется отключить голову...

Ссылка на это сообщение

чего-то я спокойная как двери, странно как-то ага и я хочу чтобы их не надрезали, а "продырявили", а вообще хочется отключить голову...

ничего там нет страшного)))

 

Izhachok, прикинь, тройную овулю запороть... Я б волосы на голове рвала. Сочувствую девочке.

обидно, что так получилось...

 

Катюша, у тебя даже О с лунным календарным днем совпадает, все чудесатее и чудесатее)))

Ссылка на это сообщение

нормы ддимера до 1500нг/мл. Был 905, сейчас не пришел еще, не знаю...в понедельник будет.

у меня до 2600 в лабе нормы. Но мой д-димер снова вырос прилично - почти 2400 снова

чего-то я спокойная как двери, странно как-то :sorry: ага и я хочу чтобы их не надрезали, а "продырявили", а вообще хочется отключить голову...

правильно, лучше электрокаутеризацию сделать (маленькие дырдочки, а не клиновидную резекцию)

 

кстати, назначения были такие после операции:

- ограничение физ.нагрухки - 1 мес

- половой покой - 3 недели

- свечи Тержинан 1 св. во вдагалище на ночь в течение 6 дней

- свечи вольтаренпо 1 св в прямую кишку на ночь в течение 5 дней

- кетанов по 1 ьаб при болях

- при отсутствии Б в течение года - консультация репродуктолога

Ссылка на это сообщение

у меня до 2600 в лабе нормы. Но мой д-димер снова вырос прилично - почти 2400 снова

 

правильно, лучше электрокаутеризацию сделать (маленькие дырдочки, а не клиновидную резекцию)

 

кстати, назначения были такие после операции:

- ограничение физ.нагрухки - 1 мес

- половой покой - 3 недели

- свечи Тержинан 1 св. во вдагалище на ночь в течение 6 дней

- свечи вольтаренпо 1 св в прямую кишку на ночь в течение 5 дней

- кетанов по 1 ьаб при болях

- при отсутствии Б в течение года - консультация репродуктолога

 

Ооооо Ритуль спасибо, сейчас себе распечатаю )))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, не за что) да тебе ж напишут назначение))

 

это на всякий случай, для моего кругозора и лишних вопросов, а потом выноса мозга :D :D :D

 

Девочки, а вообще переживаю за анализы свои, кровь и прочее... должны быть давностью не более 10 дней, а у меня где-то 13 дней получаются, потому что в больнице нашей по месту жительства все как-то долго делается.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, привет) Не страшно тебе? С анестезиологом разговаривала уже? Я лично больше всего боюсь анестезию. Это ж очень важный момент в операции.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, привет) Не страшно тебе? С анестезиологом разговаривала уже? Я лично больше всего боюсь анестезию. Это ж очень важный момент в операции.

 

не не разговаривала, вот про анестезию точно читать не буду, у меня и так голова от всего кипит, думаю не помру ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки скажите,хочу отправить мужа на СГ...правда вроде как у нас в курсе СГ только в одном месте с помощью компа делают, в др местах гла3ками лаборанты смотрят.

 

 

имеет ли 3начение метод исследования материала?

Ссылка на это сообщение

девочки скажите,хочу отправить мужа на СГ...правда вроде как у нас в курсе СГ только в одном месте с помощью компа делают, в др местах гла3ками лаборанты смотрят.

 

 

имеет ли 3начение метод исследования материала?

 

если у тебя муж не против таких сдач, идите там где комп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если у тебя муж не против таких сдач, идите там где комп.

он не против.Сам уролога спросил об этом.Когда на писькины демооны анали3 сдавал..

 

врач посоветовал центр планирования,но там явно в ручную изучают

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...