Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

он не против.Сам уролога спросил об этом.Когда на писькины демооны анали3 сдавал..

 

врач посоветовал центр планирования,но там явно в ручную изучают

 

я не против и ручных (я в такое место возила, у меня муж противник таких сдач), но мне кажется больше погрешность у ручных лаборантов, для меня загадка их подсчет )))

Ссылка на это сообщение

не не разговаривала, вот про анестезию точно читать не буду, у меня и так голова от всего кипит, думаю не помру ))))

нене, не читай)) нечего нервы себе портить лишний раз) а ты платно делать будешь?
Ссылка на это сообщение

нене, не читай)) нечего нервы себе портить лишний раз) а ты платно делать будешь?

 

ну как платно.... это у нас называется благодарность врачу ))) сумму озвучивают...

 

Даш, а после лечение пиписьки время прошло? он антибиотиками лечился? если да ждите время 2-3 месяца, пойдете можете ужаснуться если сперма не обновилась еще.

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  Пуш, мне очень плохо видно, но видно мутации фолатов (ангиовит твой друг) и фибриногена. Не вижу вообще серпин PAI-1? Он сдан?

Ссылка на это сообщение

ну как платно.... это у нас называется благодарность врачу ))) сумму озвучивают...

 

Даш, а после лечение пиписьки время прошло? он антибиотиками лечился? если да ждите время 2-3 месяца, пойдете можете ужаснуться если сперма не обновилась еще.

озвучивают до операции?

 

у нас если и платно, то потом все равно благодарность врачу должна быть

Ссылка на это сообщение

озвучивают до операции?

 

у нас если и платно, то потом все равно благодарность врачу должна быть

 

ОООООООООбалдеть вот наглость. А ты тоже собралась на лапару?

 

Дроздик, сколько сдавали - никогда не интересовалась, на компе или не на компе. А в чем разница?

 

На компе там сперму окрашивают, и дальше "технологии" делают свое дело, а лаборант на стеклышке под микроскопом считает)))

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, и думаешь, он хуже считает? Лактоза наша, вроде, хорошо их считает)))

 

Лаборант ? не не думаю, просто думаю, что может быть маленькая погрешность, вдруг собьется пока считает :D

Ссылка на это сообщение

 

у меня до 2600 в лабе нормы. Но мой д-димер снова вырос прилично - почти 2400 снова

 

правильно, лучше электрокаутеризацию сделать (маленькие дырдочки, а не клиновидную резекцию)

 

кстати, назначения были такие после операции:

- ограничение физ.нагрухки - 1 мес

- половой покой - 3 недели

- свечи Тержинан 1 св. во вдагалище на ночь в течение 6 дней

- свечи вольтаренпо 1 св в прямую кишку на ночь в течение 5 дней

- кетанов по 1 ьаб при болях

- при отсутствии Б в течение года - консультация репродуктолога

от гад! Надоело с ним бороться... Посмотрим еще на мой)
Ссылка на это сообщение

Lampusha, Пуш, мне очень плохо видно, но видно мутации фолатов (ангиовит твой друг) и фибриногена. Не вижу вообще серпин PAI-1? Он сдан?

походу не сдан. как разбираться в анализах этих? как ты поняла что фолатный цикл плох?

 

Наташ, отскань нормально листок, плиз

щас сделаю

 

Мне в таком качестве ужасном выслали. Вот так получше?

post-170395-0-29571500-1417789202_thumb.gif

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

девочки скажите,хочу отправить мужа на СГ...правда вроде как у нас в курсе СГ только в одном месте с помощью компа делают, в др местах гла3ками лаборанты смотрят.

 

 

имеет ли 3начение метод исследования материала?

мы на компе сдавали месяц назад. Даже показывали на мониторе как они двигались двигались и вдруг склеивались между собой и останавливались. агглютинация у нас. Нас уверяли что на компе самый лучший вариант.
Ссылка на это сообщение

Lampusha, после обозначения гена идут две буковки, разделенные знаком "больше". Первая буковка обозначает нормальный вариант, вторая - мутантный. В результате может быть обозначение нормальной гомозиготы (две одинаковые первые буковки), гетерозигота (разные буквы), мутантная гомозигота (одинаковые вторые буквы). У тебя: норма в ф2, ф5, гп1ба, итгб3, мтхфр, мтр. Гетерозигота: итга2, фгб,мтхфр 665. Остальные мутантные гомозиготы. Гетеро может проявится, может - нет. Мутантные гомо - проявятся обязательно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, резко началось кровотечение. Вызвала скорую, еду в Склиф

твою ж мать. Алина, держитесь с крошкой. Господи, спаси!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насть, фибриноген вроде нормал...

В случае варианта С полиморфизма тромбоциты приобретают повышенную склонность к агрегации, поэтому носители этого варианта имеют повышенный риск тромбообразования с такими последствиями, как инфаркт миокарда, развитие острого коронарного синдрома. В то же время у пациентов с этим вариантом полиморфизма отмечается низкая эффективность применения в качестве антиагрегантов таких препаратов, как аспирин (ацетилсалициловая кислота) и плавикс.

C/C плохо T/T норма вроде

Ссылка на это сообщение

Lampusha, после обозначения гена идут две буковки, разделенные знаком "больше". Первая буковка обозначает нормальный вариант, вторая - мутантный. В результате может быть обозначение нормальной гомозиготы (две одинаковые первые буковки), гетерозигота (разные буквы), мутантная гомозигота (одинаковые вторые буквы). У тебя: норма в ф2, ф5, гп1ба, итгб3, мтхфр, мтр. Гетерозигота: итга2, фгб,мтхфр 665. Остальные мутантные гомозиготы. Гетеро может проявится, может - нет. Мутантные гомо - проявятся обязательно.

почти поняла. Спасибо

 

ba c.1234...N=2 N=2 это что? Норма?

 

Блин, я бы на метро быстрее доехала, пробки жуткие

а мигалки?

Живот болит?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...