Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ОООООООООбалдеть вот наглость. А ты тоже собралась на лапару?

 

 

 

На компе там сперму окрашивают, и дальше "технологии" делают свое дело, а лаборант на стеклышке под микроскопом считает)))

да собираюсь потихонечку, если мои Я не удастся уменьшить и стимулироваться.

 

ali4e, Алиночка, держись

Ссылка на это сообщение

Я думаю, все из-за тонкого эндика, он не выдерживает

тебе укололи кровоостанавливающее?

 

ba c.1234...N=2 N=2 это что? Норма?

 

Пуш, первый раз такое вижу. Не знаю, что это.

Ссылка на это сообщение

я не против и ручных (я в такое место возила, у меня муж противник таких сдач), но мне кажется больше погрешность у ручных лаборантов, для меня загадка их подсчет )))

мне просто девочки-курянки тут на БП посоветовали какую-то офигенную тетку))может у нееглаз алмаз)))Она на микроскопе смотрит

 

Даш, а после лечение пиписьки время прошло? он антибиотиками лечился? если да ждите время 2-3 месяца, пойдете можете ужаснуться если сперма не обновилась еще.

неее..он был здоров как конь))))

 

 

это походу только меня мучили демоны писькины

 

Дроздик, сколько сдавали - никогда не интересовалась, на компе или не на компе. А в чем разница?

мась хз)))вот хоть убей..не помню кто то сказал что на компе лучше...погрешностей меньше....

 

вот я думаю лучше у вас спрошу

 

Блин, я бы на метро быстрее доехала, пробки жуткие

бог мой Алина,,,пусть все обойдется!! Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Эндометрий трехслойный 7,42 мм. был на 10 ДЦ 5,8 мм. В ЛЯ 1 ДФ 19х14 мм. - 16,5 мм. за два дня вырос почти на 2 мм. в сутки

Ух ты, Жанночка! С хорошим УЗИ, дорогая!!! Аааапчхииии на тебя самое-пресамое заразное!!!!

 

Девочки, резко началось кровотечение. Вызвала скорую, еду в Склиф

Да что ж такое, Алиночка? Держитесь с крошкой!!!! Верим в вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не лопнуло. Я просто в тихом шоке. Мне кажется, что я от бессилия сейчас разорвусь на кусочки.

 

Алиночка, держись дружочек. Еще есть шанс!

 

Жанна, коли завтра. Рано сегодня. У меня при таком размере не лопнуло. У Насти тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про СГ)) мы считаем в ручную. как я думаю погрешность такого метода может быть только в подвижности и то на несколько процентов когда концентрация сперматозойдов большая. Я до сих пор с погрешностью небольшой считаю когда кол-во в 1 мл больше 100. т.к они все разбегаются, в поле зрения мельтешат, можно спутать и посчитать один и тот же сперматозоид несколько раз, но это только при больших концентрациях и не на много.

Морфологию точно нужно лучше в ручную, т.к когда на компе, там шаблон идеального сперматозоида и все что выходит за рамки - аномальные. Но бывают же индивидуальные особенности, например головка чуть круглее чем нужно или хвостик чуть длиннее, но если они все такие, то мы выбираем из того что есть. т.е идеальные для данного мужчины. Поэтому я советую ручной метод) но у меня не объективное мнение, т.к. хвалю то что сама умею))

 

Еще я сегодня на узи была, 17 д.ц. В правом яйце фолликулярная киста 60мм и киста ЖТ 40 мм. А в левом ничегошеньки и объем у него всего 2,5 см3. чего он так сдулся то.. в прошлом цикле был 7см3((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, а ты укол во сколько колола в среду? А УЗИ сегодня во сколько было? У меня после укола хгч О ровно через 48 часов, т е может у тебя ещё время не подошло?

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, а ты укол во сколько колола в среду? А УЗИ сегодня во сколько было? У меня после укола хгч О ровно через 48 часов, т е может у тебя ещё время не подошло?

Укол вечером в 8. УЗИ сегодня в 6.

По УЗИ сказали что "испортился" фолл.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, укол вчера в 8? 36 часов до О обычно, не меньше, с момента укола. если вчера был укол - рано пошла, как минимум завтра в обед надо было идти

укол был в среду вечером

 

 

Укол вечером в 8. УЗИ сегодня в 6.

По УЗИ сказали что "испортился" фолл.

Жаль (( не объяснила что случилось с фоллом, почему испортился?
Ссылка на это сообщение

Ничего мне не кололи, я выпила свой дицинон и все

На кресле посмотрели, сказали, что шейка закрыта, выделения скудные.

УЗИ делали минут 40 в полной тишине, эмбриона нет. По размерам ПЯ они мне ставят 6 недель, хотя у меня только 5+4. ЖМ вырос, а эмбриона нет, им это не нравится, но у меня не может быть 6 недель.

Ссылка на это сообщение

Не лопнуло. Я просто в тихом шоке. Мне кажется, что я от бессилия сейчас разорвусь на кусочки.

 

Алиночка, держись дружочек. Еще есть шанс!

 

Жанна, коли завтра. Рано сегодня. У меня при таком размере не лопнуло. У Насти тоже.

да рано ты пошла на узи-то! Еще и сутки не прошли! А лопается через 36-48 часов!

 

Ничего мне не кололи, я выпила свой дицинон и все

На кресле посмотрели, сказали, что шейка закрыта, выделения скудные.

УЗИ делали минут 40 в полной тишине, эмбриона нет. По размерам ПЯ они мне ставят 6 недель, хотя у меня только 5+4. ЖМ вырос, а эмбриона нет, им это не нравится, но у меня не может быть 6 недель.

алин, держись, если ничего не делают - смысл там тусить? пиши расписку и едь домой. Коли прог в масле, дицинон, папаверин минимум 5 дней и лежи пластом. И не делай больше узи хотя бы неделю. Гематома, отслойка - что-то есть?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие, прошло уже 48 часов.

На узи увидели здоровый фолл в 25 мм с тонкими перегородками внутри. По опыту узистка сказала, что такие уже не лопаются. Эндик смешанной эхоструктуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насть! При моих мутация фракиспарины/клексаны назначают?

Пуш, сдай еще серпин. Он очень важный. Ты где это сдавала? Набор какой-то странный. По этим только много ангиовита надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, храни вас бог

Девочки, прошу помощи. Я никак не могу выздороветь, уже третья неделя пошла. Из симптомов: горло болит, больно глотать, кашель сухой, мокрота в горле - не отхаркивается. Дополнительно ко всему сегодня целый день тянет живот и болят ноги. Охота потянуться сильно сильно. Что делать? Чем лечиться?

Я пью мукалтин, стодаль, пшикаю тантумверде

если есть ингалятор, флаимуцил антибиотик для ингаляций, им дышать, я им пневмонию лечила, горло при гв. биапарокс тоже прыскала в 10 недБ, мне прописали. и при гв недавно тоже. если простуда не проходит, значит, уже что то бактериальное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик,  у нас стандартные требования, по ВОЗу. 2- 7 дней воздержания, неделя перед сдачей спермограммы исключить алкоголь, бани сауны и тяжелый физический труд желательно.

Ссылка на это сообщение

да рано ты пошла на узи-то! Еще и сутки не прошли! А лопается через 36-48 часов!

 

алин, держись, если ничего не делают - смысл там тусить? пиши расписку и едь домой. Коли прог в масле, дицинон, папаверин минимум 5 дней и лежи пластом. И не делай больше узи хотя бы неделю. Гематома, отслойка - что-то есть?

ничего не сказали вообще, полностью молча УЗИ. Сказали, что должен быть эмбрион, а его нет. Но я щас читаю результаты УЗИ по группам разных, у очень многих на моём сроке не было эмбриона. Я думаю, что лечение будет, но завтра, а может они меня по чистить решили)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...