Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  в понедельник последнее узи. И начинаю я дюф на 10 дней.

Я так ссу, что один фолл был..

 

КатеринаРн/Д,  48 прошло? Не 24 разве? Если 48, то я разделяю твои эмоции.

в среду колола вечером. Сегодня пятница.

Я еще и БТху не мерила.

Ссылка на это сообщение

ничего не сказали вообще, полностью молча УЗИ. Сказали, что должен быть эмбрион, а его нет. Но я щас читаю результаты УЗИ по группам разных, у очень многих на моём сроке не было эмбриона. Я думаю, что лечение будет, но завтра, а может они меня по чистить решили)))

да пошли они на ... Болит живот? Поясница?

 

КатеринаРн/Д,  попадос, конечно. Вопрос: есть препараты чистого ФСГ. А вот чистый ЛГ есть? Фигачить его и не запариваться. Он-то по-любому должен лопать все-все-все.

 

Блин, ну чего у нас за новости одна другой лучше? Печаль прямо...

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  у меня вчера сильно болел живот и поясница, прям писец, потом прошло, щас болит бок, где жт, чуть тянет живот, но это всегда так.

Ссылка на это сообщение

Я нашла рекомбинантный ЛГ. Луверис называется.

 

Kachi//,  у меня вчера сильно болел живот и поясница, прям писец, потом прошло, щас болит бок, где жт, чуть тянет живот, но это всегда так.

хорошо, что не болит. А кровь идет?
Ссылка на это сообщение

а яичник 2,6 объемом это сильно маленький? в нем теперь не будут фолликулы расти наверно?

будут.

В Болталке у Манжурки вроде вообще на узи одного яичника почти не видно, он совсем маленький, но тем не менее там была О и Б наступила и малыш родился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прочитала про луверис. Его вместе с ФСГ колют. А потом ХГЧ все равно надо вколоть.

 

Но я не слышала ни разу о таком методе стимуляции.

 

Но ХГЧ все равно колят при любом случае, я так поняла. Как мне врач объясняла на "пальцах", чтобы ЯК оторвалась от стенок фолликула. А потом уже делают пункцию. Это при ЭКО.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  я стала искать схемки протоколов и нашла, что иногда колят 2 дня подряд по ампуле как раз при большом ДФ.

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  ну, конечно, я не соглашусь)).

Короче мне колят папаверин и этамзилат. Ещё говорить не хотели, я спрашиваю, что колите, а они говорят: лекарство :D

Сейчас взяли кровь на ХГЧ

Зато из хорошего у меня вид из окна шикарный, кремль видно. Я же в Склифе лежу, на 13 этаже в 13 корпусе в палате 1313)))) мне так это нравится

Я что подумала: тут же есть лаба Склифлаб, её Суханова очень хвалит, говорит, что недорого и качественно. Надо мне как-то разузнать, где она тут, и сдать все гормоны+гемостаз. Только вот у меня верхнюю одежду и обувь забрали(((

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, ты пок в больнице лежишь, попробуй с врачом на счет гемостаза договориться, может они прям так сделают. скажи, что у тебя с кровью не все хорошо. гормоны вряд ли сделают, могут сделать прогестерон, хотя в больничках они обычно не заморачиваются...

а у меня от склифа плохие воспоминания... как то меня забрали на скорой с интитута с дской болью в животе, привезли в склиф, там посмотрели и сказали, что хватит притворяться - все у вас хорошо! и отправили домой. еле доехала до нашей поликлиники (3 часа ехала в область), пошла к нашему Г, она осмотрела и опять на скорой отправила в местную больницу. в итоге 3 недели под капельницами с жутким воспалением и угрозой апоплексии яичника

 

Алин, и пожалуйста верь в свою крошку, не думай о плохом, все наладится!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

//Yanli//, Иришка, С Днём Рождения!

 

Твой малыш ещё не знает,

Там, в животике сидя,

Что у мамы нынче праздник:

С Днём рождения тебя!

 

Доходить легко желаю,

И родить за пять минут.

Чтоб была такой красивой,

Что и доктора всплакнут.

 

И ещё, любви, конечно,

Будь счастливой, не скучай.

Всё хорошее запомни,

А плохое не встречай.

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...