Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

nataevjen, нет. Не было вакцины да и малыш после болезни. За красавчика спасибо))) Леша обожает на себя в зеркало смотреть. Хохочет, лепечет, вовсю развлекается)

а у меня Сашуля наоборот)) в зеркало смотрит, улыбается и...начинает стесняться)))потом опять исподлобья посмортит, и опять стесняется))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nataevjen, мы так в два с половиной месяца делали)) А сейчас уже привык к себе. Зато на руках только лицом вперед сидит, на маму смотреть уже неинтересно. И на прогулке может все разглядывать лежать минут тридцать...Не хочет спать сразу)

Ссылка на это сообщение

ali4e, я на работе не появляюсь официально с 5 ноября. сначала сессия плавно перетекающая в больничный. мне вот пофигу что они там думают и что будет дальше. я начальнику позвонила и сказала, что не знаю когда выйду, простите, извините, мне очень стыдно. и все

Ссылка на это сообщение

nataevjen, у нас Дашуня смущается, когда папа с ней разговаривает, такая смешнуля. Она уже переворачивается во всю и ползает немного на пузе. Теперь страшно одну на кровати оставлять, две секунды и уже на краю лежит. Уже один раз совершила полет с кровати. А еще к нам ходит массажист, после четырех массажем Даша стала вставать на ножки, раньше когда ее на ноги ставила, они у нее сразу подгибались, а теперь сразу встает, ноги как струны и лыба до ушей :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nataevjen,  какие вы молодчинки! моя пока только со спины на бочок переворачивается, месяц назад уже она пытается перевернуться, ручку за голову, голову в матрас и всеми силами до сих пор вот так старается, но пока не получается, если только мы помогаем, на животе лежит и пытается ползти, хватает ручками игрушки разговаривает с медведем, агукает, смеется от щекотки, сосу в ручки даешь и она тащит ее в рот двумя руками, и засовывает :-) на имя откликается, бутылку держит, улыбается, когда мужчины разговаривают с ней, она смущается и отворачивается, если положишь на подушку свою или на себя спинкой она поднимает голову и туловище, чтобы сесть, это тоже уже месяц назад она стала делать. Ну как то так:-) Еще любит ноги на папку складывать и в рот ему совать их, щас вон лежит с ним разговаривает и соску ему в рот сует ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nataevjen, у нас Дашуня смущается, когда папа с ней разговаривает, такая смешнуля. Она уже переворачивается во всю и ползает немного на пузе. Теперь страшно одну на кровати оставлять, две секунды и уже на краю лежит. Уже один раз совершила полет с кровати. А еще к нам ходит массажист, после четырех массажем Даша стала вставать на ножки, раньше когда ее на ноги ставила, они у нее сразу подгибались, а теперь сразу встает, ноги как струны и лыба до ушей :D

Мы ещё пока не падали((( а ты массаж сама решила делать??или врач?

 

nataevjen, какие вы молодчинки! моя пока только со спины на бочок переворачивается, месяц назад уже она пытается перевернуться, ручку за голову, голову в матрас и всеми силами до сих пор вот так старается, но пока не получается, если только мы помогаем, на животе лежит и пытается ползти, хватает ручками игрушки разговаривает с медведем, агукает, смеется от щекотки, сосу в ручки даешь и она тащит ее в рот двумя руками, и засовывает :-) на имя откликается, бутылку держит, улыбается, когда мужчины разговаривают с ней, она смущается и отворачивается, если положишь на подушку свою или на себя спинкой она поднимает голову и туловище, чтобы сесть, это тоже уже месяц назад она стала делать. Ну как то так:-) Еще любит ноги на папку складывать и в рот ему совать их, щас вон лежит с ним разговаривает и соску ему в рот сует ))))

Папина лапочка))) а мы соски так и не признали))
Ссылка на это сообщение

Lampusha, дела по-прежнему, немного мажет цветом кофе. ХГЧ сегодня не придёт.

Сижу, придумывают, что сказать начальнице.меня на работе просто сожрут за очередной больничный. Есть идеи?

ты дома или в больнице?

Не чувствовать себя виноватой, говорить уверенным тоном, Сказать просто болею. Во время Б тебя никто не уволит...можешь наглеть

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка, прости засранку, совсем забегалась и забыла тебя поздравить. С Днем Рождения дорогая, всех благ тебе и исполнения всех желаний!!!

Олечка, спасибо большое!!! :):kiss1: :kiss1: :kiss1:
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  дела по-прежнему, немного мажет цветом кофе. ХГЧ сегодня не придёт.

Сижу, придумывают, что сказать начальнице.меня на работе просто сожрут за очередной больничный. Есть идеи?

идея есть - не думать об этом. Написать смс: Я на больничном. И все. А если принести свой транексам в ампулах? Они будут его колоть? Он внутривенный.

 

Скоро мамулька //,  какие вы красотки, девчонки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро мамулька //, красотульки))))

 

АсиЧка,

В норме в течение всей беременности шейка плотная по консистенции, средняя длина ее составляет 3-4 см (несколько короче она может быть у повторнородящих женщин).

 

Read more:

Ссылки скрыты.

 

имхо, нормальная шейка, но контроль нужен периодически

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну поделитесь про шейку... 30 мм это мало для 12 недель?

Стоит паниковать? Сестра дюф пьет по 2 таблетки...

зависит от длины шейки до Б. У меня 44мм шейка. 30мм для меня - это конец всему. Надо мчаться шить. А если до Б она такая же была, то все ок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро мамулька //, ;-)

Kachi//, насть, а как вот мне теперь определить норму шейки? у меня ни в одном узи нет ее длины

 

ну тут у меня еще такая ситуация, что если больше одного масика, то зашивать точно будут, без вариантов

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  когда будут делать первое узи, попроси измерить шею. И потом от этой цифры и исходи при следующих измерениях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen, так вам и не надо воду пить. Раз вы полностью на ГВ. А мы вот и должны бы пить. но ни в какую...Зато уже мычим и типо лепечем. Облюбовали стульчик для кормления вместо шезлонга. учимся переворачиваться во все стороны и пытаемся ползти уже)

а на гв вода не нужна??? Я думала в любом соучае нужна, молочко это молочко, а вода это вода)))

 

Скоро мамулька //, ;-)

Kachi//, насть, а как вот мне теперь определить норму шейки? у меня ни в одном узи нет ее длины

 

ну тут у меня еще такая ситуация, что если больше одного масика, то зашивать точно будут, без вариантов

почему? Не обязательно... Не всех с двойнями шьют...
Ссылка на это сообщение

Nюsha, у нас с экошными двойнями шьют всех. перестраховываются. бояться и чуть что в больничку направляют...

 

я бы с удовольствием уехала в москву к родителям, но с работой не получается, надо иногда отмечаться там.

Ссылка на это сообщение

а на гв вода не нужна??? Я думала в любом соучае нужна, молочко это молочко, а вода это вода)))

 

почему? Не обязательно... Не всех с двойнями шьют...

по нормам ВОЗ считается что если ГВ, то вода не нужна. так как молоко и так на 80-90% состоит из воды. до 6 месяцев на ГВ воду не дают. так как желудок заполняет, а пользы нет. в общем я пробовала давать, ему не нравится. да и молока хватает. и на еду, и на питьё))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро мамулька //, да как обычно))) вообще ничего не чувствую, устаю только быстрее, или я просто разленилась)

не) это как раз беременность))) я тоже так уставала и дрыхла вечно... Потом мой сон пропал, а сейчас снова недель с 30 дрыхну без конца))) в больнице все смеются с меня))

 

по нормам ВОЗ считается что если ГВ, то вода не нужна. так как молоко и так на 80-90% состоит из воды. до 6 месяцев на ГВ воду не дают. так как желудок заполняет, а пользы нет. в общем я пробовала давать, ему не нравится. да и молока хватает. и на еду, и на питьё))

интересно) буду знать)) спасибо)

 

Nюsha, у нас с экошными двойнями шьют всех. перестраховываются. бояться и чуть что в больничку направляют...

 

я бы с удовольствием уехала в москву к родителям, но с работой не получается, надо иногда отмечаться там.

да, перестраховываться они любят...

 

nataevjen, а со скольки нужно докармливать? Или это по ребенку смотришь, он дает понять, что не наедается молочком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...