Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Курага, чернослив вымачивают в сахаре!!!! Если есть абрикосы и сливы то в виде сушки. Это меня девочки просвятили в дневнике худеющих СПКЯ...

да блиииииииииииин...и это нельзя????? а че сладкого то тогда кушать? есть идеи? без печенюшек и фруктов энергии нет(

Настя, гистохимия готова...но изза завала на работе я честно признаюсь, что даже не пыталась разобрать что там написано..я вечером ее выложу в график

Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанна, УРА! Пей Дюфастон пока. Просто как поддержку второй фазы. Чего-то мало фолиевой. Грамма 4-5 бы принимать. Я бы увеличила курантил, а гепарины бы пока не трогала. Может, на 6-7дпо сдать ддимер, РФМК, фибриноген и АЧТВ? И уже решать подключать клексан или нет?

Фольку до 5 шт. подниму. А Курантил 25мг. сколько в сутки? В субботу пойду сдавать, заодно прог и эстрадиол. А Общую агретацию тромбоцитов нужно сдать?
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  Наташ, привет. Завтра начну ничего не жрать. Мясо можно или нет? У меня гемоглобин низкий. Чем поддерживать?

Чем питаешься?

Хлеб вообще никакой нельзя?

Огурцы и помидоры соленые тоже нельзя, если в маринад сахар клали?

 

 

Не лопнулонифига. Киста фолликулярная. 3 см.

Сегодня дюф начинаю.

Там еще несколько фолликулов наклюнулось. Самый большой в 19 мм.

Чем еще можно тормознуть рост и кисту побыстрее убрать? Может свечки какие?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, выходные хоть как положено прошли?

Ссылки скрыты.

 

КатеринаРн/Д,  мля... Только кист не хватало для полного счастья. Это точно рано был укол, да?

 

Настя, с мужем помирились?

сремся каждый вечер. Надоело уже.
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, Наташ, привет. Завтра начну ничего не жрать. Мясо можно или нет? У меня гемоглобин низкий. Чем поддерживать?

Чем питаешься?

Хлеб вообще никакой нельзя?

Огурцы и помидоры соленые тоже нельзя, если в маринад сахар клали?

 

 

Не лопнулонифига. Киста фолликулярная. 3 см.

Сегодня дюф начинаю.

Там еще несколько фолликулов наклюнулось. Самый большой в 19 мм.

Чем еще можно тормознуть рост и кисту побыстрее убрать? Может свечки какие?

 

да я сама не выяснила еще до конца че жрать......времени нет....надо выделить вечер для дум.

мясо можно..лучше мясо чем рыбу. но мясом не увлекаться сильно.

лучше траву (фасоль стручковая, капуста цветная,белокочанная,броколли,брюсельская)

морковку сырую

НЕЛЬЗЯ ТВОРОГ КЕФИР МОЛОКО ЙОГРУТ АПЕЛЬСИНЫ ЯБЛОКИ

ХЛЕБ я бы не ела.

огурцы помидоры соленые я бы ела.....

 

кисту тормознуть впринципе можно повышенным прогом-суй утрик вагинально....не менее 200 помимо дюфа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  да, я считаю, что рано дернулась. Фол был шикарным. Щас херня опять полезла с толстыми стенками. Надо срочно тормозить.

 

Izhachok,  Жанка, как я рада!!!!! Хоть у кого-то из нас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  да, я считаю, что рано дернулась. Фол был шикарным. Щас херня опять полезла с толстыми стенками. Надо срочно тормозить.

лопай прог, как Наташа говорит. Других вариантов нету. Но ты хоть успокоилась насчет резерва своего?
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  за это спокойна! Это я ехала и думала, что у меня один вырос это как у нормальной бабы в цикл ановуляторный ничего.

 

Яблоко_красное,  сыр можно любой? Орехи можно? Сколько дней утрик пихать?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, сретесь? значит разговариваете) Молчание было бы хуже.

у рыбы ИИ больше чем у мяса

 

Жанна...вот я все смотрю на твой фольку ..и. думаю- вот я все же где то читала,что она усваивается только совместно с каким то еще витамином В

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  да мы полдня натянуто разговариваем из серии: Передай мне вилку, пожалуйста. Потом кто-то начинает тему "сколько можно дуться, общайся нормально" и понеслась. Ему по ходу мозг промыли опять соотечественники на тему жены нееврейки. Всю прошлую неделю он зависал в синагоге. Может, познакомить с какой-нить Сарой там пытались. Фиг знает. Это наложилось на нервяк из-за проблем на работе, и мама его грузит почем зря по телефону. А я виновата во всем, как обычно.

 

Про рыбу ты меня не обрадовала... Без рыбы совсем тоска..,

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, сыр можно.

утрик пихай столько сколько и дюф.

 

 

Kachi//, выход какой видишь? чтоб он первым изъявил желание идти на примирение или как?

Изменено пользователем Яблоко_красное
Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам мои хорошие за помощь, у меня была О)) первый раз в жизни)))

Жанночка,дорогая, ура-ура!!! Поздравляю тебя с овулькой, моя хорошая!!! Держим за тебя наши с Машулькой кулачки @@@@@@!
Ссылка на это сообщение

Nюsha, не переживай все будет хорошо, у меня у дочери тоже было двойное тугое обвитие,акушерка очень оперативно сработала,быстренько на схватке подцепила пуповину и распутала.

 

Главное акушерку заранее предупредить,т.к. моя акушерка была явно не в курсе,уже в процессе поняла,что что-то не так. А я видимо совсем не в адеквате была,понадеялась,что они все знают,а они бегают от одной роженице к другой,им не когда историю почитать.

 

Обвитие мне еще в 32 недели поставили, у меня и ктг и доплер в норме были, меня врач так успокоила, что ничего страшного, это часто случается и акушерки все без труда распутают, чтобы я, ни о каком кесареве даже речи не вела.

спасибо. Я настроилась на роды... Акушерка вкурсе уже. Ктг серез день делаю и доплер раз в 4 дня примерно. А мне в 25 однократное поставили и в 36 вот двухкратное... А я все так надеюсь, что может он(узист) ошибся... И его нет, а однократное осталось...
Ссылка на это сообщение

Kachi//, нельзя голубей) эт ж белок )))))))

белок с высоким ИИ?:(((

 

Izhachok, ДОРОГАЯ моя-скорейшего тебе запузачивания))гадание должно сбыться!!

 

да блиииииииииииин...и это нельзя????? а че сладкого то тогда кушать? есть идеи? без печенюшек и фруктов энергии нет(

а ИИ печеных яблок не меньше чем сырых яблок?

 

кстати цитрусовые с высоким ИИ?может тебе их можно?

Ссылка на это сообщение

Врач спросил, какой был прошлый ХГЧ, я ответила, что 8567, она сказала, что все ок. Но она же не знает, что 8 тысяч было за 5 дней до этого.

На работе сказала, что лежу в гинекологии и диагноз не знаю, но они ещё будут звонить спрашивать.

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Класс!! Какое все красивое.

Я туже давно присмотрела Роан, т.к. у нас частный сектор и колесики должны быть вездеходами. У нас такая коляска у соседей, уже третьего в ней возят, крепкая она и красивая, очень. И в багажник быстро складывать.))) Одни плюсики у нее.

спасибо :) у нас тоже не очень хорошие дороги, поэтому смотрели с большими колесами) и зима еще в разгаре будет, снег во дворах плохо чистят.
Ссылка на это сообщение

Огурцы и помидоры соленые тоже нельзя, если в маринад сахар клали?

я не могу меня аццки тянет на маринады)никогда такого н ебыло,я равнодушна была.А тут не могу-помидоры,огурцы.корнишоны,килька в томате...организм не понятно почему требует))
Ссылка на это сообщение

ну тебе не угодишь! То слишком быстро рос, ты возмущалась, теперь медленно. Все нормально там. И клексан халявный - тоже отлично.

 

Nюsha,  во беременный мозг... В половине второго ночи Аня решила, что ребенку плохо в животе. Нормально ему там. У тебя и ктг и доплер отличные, все в порядке с ребенком. Ну плавал и запутался. Ты обещала успокоиться после 20 недель! Давай уже радуйся.

 

Жанна и Наташа, вы как субботу провели? Вода? Я - да. Сегодня минус 1 кг на весах! Так рада!

Настен, так приперло...потому что проситала историю Шарлымчика и ппц...... Еще на ночь... Ктг сегодня хорошее. Доплер наверное в среду сделаем, а то в пятницу только делали.
Ссылка на это сообщение

Врач спросил, какой был прошлый ХГЧ, я ответила, что 8567, она сказала, что все ок. Но она же не знает, что 8 тысяч было за 5 дней до этого.

На работе сказала, что лежу в гинекологии и диагноз не знаю, но они ещё будут звонить спрашивать.

ну он же после какого-то там значения медленнее начинает удваиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...