Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Дроздик, про печеные яБлоки не зна( вообще по ИИ мало информации цитрусовые (апельсины/мандарины) нельзя

очень сочувствую(((это тяжко так питаться,тем более зимой.Надо таблицу общими силами составить--че жрать-че нет)и пользоваться
Ссылка на это сообщение

Настен, так приперло...потому что проситала историю Шарлымчика и ппц...... Еще на ночь... Ктг сегодня хорошее. Доплер наверное в среду сделаем, а то в пятницу только делали.

аааа! Тогда понятно. Я ее историю первый раз прочитала в бхб. Прочитав, ревела и кричала, что не хочу быть беременной. Ибо страшно до одурения.
Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила на осмотр, по размерам матки поставили 5-6 недель. Выделений больше нет вроде.

ХГЧ 22 тыс. С чем-то. Я посчитала по калькулятору и получилась, что удваивается раз в 3 дня. Че-то я расстроилась, я надеялась увидеть цифру 30 000 с чем-то

Из хорошего мне здесь бесплатно будуть колоть Клексан. На фраксипарин у меня аллергия пошла.

Алиночка! Не переживай! Хорошо, что бесплатно колоть будут!
Ссылка на это сообщение

аааа! Тогда понятно. Я ее историю первый раз прочитала в бхб. Прочитав, ревела и кричала, что не хочу быть беременной. Ибо страшно до одурения.

я пошла читать
Ссылка на это сообщение

аааа! Тогда понятно. Я ее историю первый раз прочитала в бхб. Прочитав, ревела и кричала, что не хочу быть беременной. Ибо страшно до одурения.

не то слово... Я читала после зб ее историю, тк была в той темке, а теперь что-то вспомнила , что там тоже у кого-то было обвитие и вот на свою голову снова прочитала.... Но как так??? Не пойму... Страшно ппц как стало....

 

я пошла читать

не читай!!!! Оно не надо!!

 

 

Izhachok, поздравляю с овулькой)))

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  так у нее ж там с гемостазом треш какой-то был? Вот и получилось. Острая гипоксия развилась.

 

я пошла читать

Мась, тебе мало нервов-то, да?
Ссылка на это сообщение

выходные хоть как положено прошли?

да, как положено)))

Жанна...вот я все смотрю на твой фольку ..и. думаю- вот я все же где то читала,что она усваивается только совместно с каким то еще витамином В

есть еще В6 и В12, как у Ангиовита, Настя не разрешит)))

//Yanli//, КатеринаРн/Д, Спасибки. Осталось ждать.

Дроздик, Как Бог решить, так и будет.

 

я пошла читать

стоять!!!вернись обратно!!!

 

не то слово... Я читала после зб ее историю, тк была в той темке, а теперь что-то вспомнила , что там тоже у кого-то было обвитие и вот на свою голову снова прочитала.... Но как так??? Не пойму... Страшно ппц как стало....

 

не читай!!!! Оно не надо!!

 

 

Izhachok, поздравляю с овулькой)))

спасибо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  так у нее ж там с гемостазом треш какой-то был? Вот и получилось. Острая гипоксия развилась.

 

Мась, тебе мало нервов-то, да?

ну я не знаю, потом она на клексане или фраксе была, блин но до этого времени ж хорошо все было... И так резко.... Можно же было уже родить и все было бы ок.

 

Девочки, беременные! Ну вы чего все? Вам положительные эмоции надо. Комедии смотрите лучше.

ага! Меня и так одной шизофренички хватает на весь домик)))
Ссылка на это сообщение

Дроздик, ага дома вступлю. на работе закрыт контакт

у нас тоже..но есть одна чудо программка))))здесь кто-то из девочек кидал,я ей пользуюсь)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

я через нее сижу,все блокировки побоку

Ссылка на это сообщение

Фольку до 5 шт. подниму. А Курантил 25мг. сколько в сутки? В субботу пойду сдавать, заодно прог и эстрадиол. А Общую агретацию тромбоцитов нужно сдать?

Настен, сколько Курантила лопать, 4 в сутки? Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Настен, сколько Курантила лопать, 4 в сутки?

я пила 150 мг, это было по 3 таблетины 2 раза в день.

 

Девочки, а можно утрик не туда пихать, а пить вместе с дюфом?

Я молочницу боюсь.

 

И че еще можно начать пить? Метипред не предлагать)))

у меня тот же вопрос... Хочу попить пиоглар.
Ссылка на это сообщение

Девочки, это хрень какая-то. Я все-таки допросилась у врача посмотреть своё УЗИ. Она сказала что там был эмбрион КТР 5 мм, а сердцебиения нет. Я не понимаю, как он может быть 5 мм, если за 2 дня до этого его вообще не видели, и 5 мм - это ктр на 6 недель ровно, а у меня срок явно меньше был. Бред, ничего не понимаю, но если это правда, то это очень плохо. У меня СБ видели и с эмбрионом 2 мм

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

А мне нормально вагинальный Утрик. Никаких молочниц, жжения и пр. вполне комфортно.

 

Девочки, это хрень какая-то. Я все-таки допросилась у врача своё УЗИ. Она сказала что там был эмбрион КТР 5 мм, а сердцебиения нет. Я не понимаю, как он может быть 5 мм, если за 2 дня до этого его вообще не видели, и 5 мм - это ктр на 6 недель ровно, а у меня срок явно меньше был. Бред, ничего не понимаю, но если это правда, то это очень плохо. У меня СБ видели и с эмбрионом 2 мм

Алин, я б на эти их узи внимания не обращала вообще. Беременность прогрессирует и слава Богу. А сердцебиение будешь искать в цире, когда выпишут из больницы.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...