Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, ну для кисты маленький размер наверно? На узи схожу в среду, постараюсь.

ты права, для кисты маленький размер. Я без УЗИ с ума схожу, не могу я догадываться, хочу знать что там происходит.
Ссылка на это сообщение

 

муж думает, что. ЖТ это уже Б, ходит сияет))) я говорю жди еще 14 дней, пока он не понимает, что может клеточка не прикрепиться)))

я ж поэтому и спрашиваю ))) мужчины наши прикольные!
Ссылка на это сообщение

Izhachok, я должна была пойти в субботу, но не попала, у мужа др было-стол готовила)) сегодня и завтра на работе, не успеваю ни с утра ни вечером на узи, остается только среда. А попасть хочу именно к той узистке, к которой всегда хожу-она уже в курсе всей моей хрени.

 

Я еще посмотрю по бт, может поднимется:)

Ссылка на это сообщение

девчонки, я жду жду, когда вы уже меню составите, и все это время жру все подряд((

мы еще не понимаем что и как. В интернете мало информации по продуктам с низким ИИ. Сыр, яйцо, арахис. Я могу морковку покушать или капусту с зеленью без ничего. Можно салаты заправлять олией холодного отжима, подсолнечника, оливок. Рыбу отварную, кальмары. Каши - гречка, чечевица, рис черный. По овсянка ? У нее при варки повышается ГИ, а что с ИИ неясно. Водоросли нори. Пью водичку с имбирем и лимоном. Чай зеленый. Из фруктов - яблоко, киви, груша, апельсин, ананас. Я думаю без дрожжевые хлебцы можно. Фрукты скорее всего запрещены, но где организму брать глюкозу? Главное не есть глютены, выпечки, колбаски, полуфабрикаты, молочка, консервы, все продукты, которые имеют консерванты.

 

я ж поэтому и спрашиваю ))) мужчины наши прикольные!

дааа это точно, мне на днях открыли страшную, секретную тайну))))) что если перестать чего-то сильно хотеть то это сразу сбудется ))))

 

Izhachok, я должна была пойти в субботу, но не попала, у мужа др было-стол готовила)) сегодня и завтра на работе, не успеваю ни с утра ни вечером на узи, остается только среда. А попасть хочу именно к той узистке, к которой всегда хожу-она уже в курсе всей моей хрени.

 

Я еще посмотрю по бт, может поднимется:)

должна подняться, если у тебя ДФ был, с ним что-то должно хорошее произойти, обязательно.

 

У меня еще вопрос про сыр, может имеется ввиду брынза или Фета, а не твердых сортов.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Викусик, с недельками, милая!!! :flower: :flower: :flower:

 

ali4e, Алиночка, с недельками! Пусть все у вас будет хорошо с малышиком! Держитесь друг за дружку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы еще не понимаем что и как. В интернете мало информации по продуктам с низким ИИ. Сыр, яйцо, арахис. Я могу морковку покушать или капусту с зеленью без ничего. Можно салаты заправлять олией холодного отжима, подсолнечника, оливок. Рыбу отварную, кальмары. Каши - гречка, чечевица, рис черный. По овсянка ? У нее при варки повышается ГИ, а что с ИИ неясно. Водоросли нори. Пью водичку с имбирем и лимоном. Чай зеленый. Из фруктов - яблоко, киви, груша, апельсин, ананас. Я

дааа это точно, мне на днях открыли страшную, секретную тайну))))) что если перестать чего-то сильно хотеть то это сразу сбудется )))

это муж отжигает?! Видишь какая поддержка! )))))))

Сижу лыба во все лицо!

Ссылка на это сообщение

и яйца. И сыр.

вот кстати я обожаю брынзу-Сербская брынза называется))ее можно как десерт есть инсулинщицам.кто любит

 

девчонки, я жду жду, когда вы уже меню составите, и все это время жру все подряд((

наедаешься впрок?)) Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это муж отжигает?! Видишь какая поддержка! )))))))

Сижу лыба во все лицо!

главное не засмеятся в таких моментах и сделать умное лицо)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы еще не понимаем что и как. В интернете мало информации по продуктам с низким ИИ. Сыр, яйцо, арахис. Я могу морковку покушать или капусту с зеленью без ничего. Можно салаты заправлять олией холодного отжима, подсолнечника, оливок. Рыбу отварную, кальмары. Каши - гречка, чечевица, рис черный. По овсянка ? У нее при варки повышается ГИ, а что с ИИ неясно. Водоросли нори. Пью водичку с имбирем и лимоном. Чай зеленый. Из фруктов - яблоко, киви, груша, апельсин, ананас. Я думаю без дрожжевые хлебцы можно. Фрукты скорее всего запрещены, но где организму брать глюкозу? Главное не есть глютены, выпечки, колбаски, полуфабрикаты, молочка, консервы, все продукты, которые имеют консерванты.

в общем не есть ничего,о вкусном уже не говорим,даже невкусное нельзя.

 

а какие каши то можно?гречка казалась самой безобидной.ка ки овсянка..Остальное с жутко высокими ГИ

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам мои хорошие за помощь, у меня была О)) первый раз в жизни)))

 

Жанночка, от всей души поздравляю!)))))

Margaritka89, ого ты хомячек! ))))) удачки на доплере!

А почему я хомячок, напомни? У меня вообще с памятью напряг)))

Спасибки за пожелания)) с доплером все хорошо, слава Богу!!! Все кровотоки хорошие и соответствуют гестационному сроку! Я счастлива! И, кстати, к плаценте никаких вопросов) и она каким-то образом 36 мм уже, а не 39 - вот так)

Девочки, беременные! Ну вы чего все? Вам положительные эмоции надо. Комедии смотрите лучше.

Я не пошла читать и не пойду)) мне низя - я и так сплю хреново))))

точно...нужно сейчас поменьше мешать и так препаратов горсточка.

Вот умничка! Не надо лишнего) только придется прог попить/повставлять после прогиновы.. и я б ее постепенно по чуть-чуть снижала, после 20 дня цикла,скажем

а те что влажные и мясистые и так и манят к себе это значит вымоченные в сахаре?

 

Блин! я теперь курагу хочу!

Викуля-ля//, я не пробовала его туда пихать, еще не знаю есть или нет. Но очень бы не хотелось.

Катюш, я ооооочень склонна к молочнице и подобной хрени, но у меня не было молочницы в беременность от утрика вообще

 

Kachi//, писать не больно. В общем хрень какая-то :(

Значит, никакого воспаления - сиськи на вторую фазу реагируют. Думаю, БТ (базальная температура) повысится скоро

♥Ксюша♥, спасибочки)

Викушка, с недельками, моя хорошая!!!

Алинчик, с недельками, дорогая!!!

Настена, хорош ругаться! Подсыпай мужу в еду успокоительные и миритесь давайте :-*

Изменено пользователем Margaritka89
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//, успешно?

почти

 

а ты его лаской и вниманием возьми)

как гвоорил мой папа-женщина,она всегда мудрее))

вот это и давит. Мужику можно истерить и злится, а женщина должна быть мудрой.

 

Margaritka89,  Рита, это чудо! 7 сантиметров нога... Господи! Как игрушечная! И все внутри твоего живота. Настоящее чудо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

моя гистохимия.

половину разобрать не могу

 

Невысокий функциональный эндометрий с небольшим количеством равномернорасположенных желез с невысоким эпителием:ядра палочковидные,вытянутые,строма влоконисто-цитогенная???? Сосуды тонкостенные.

ИГХ: Прогестерон,эстроген чувствительность определяется. Эстрогены-слабая реакция вэпителии желез,умеренная в строме. К антигенам прогестерона эпителий желез не чувствителен,строма-умеренная реакция,что характерно для патологии 1 фазы цикла.

 

 

 

 

 

что это все значит? это не рак? что такое равномернорасположенные железы? и что за палочки у меня

 

бляяяя девочки(( я уже инета начиталась((

вдруг это ракк

post-79517-0-60890000-1418105215_thumb.jpg

Изменено пользователем Яблоко_красное
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, спасибо дорогая)

 

Olchik51, забавно))))

 

Рита и Аквилегия! С недельками!!!!

 

Я не выспалась, всю ночь снилось УЗИ первое. Просто снится, что оно вот ыои уже будет и все. Неизвестность.

Пошла я в поликлинику, надо больничный уговорить продлить ещё немного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...