Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

КатеринаРн/Д, кто сказал что нормально?

а строма с палочками и волокнисто-цитгенная строма..........я как ввела эти слова в гугль-так поседела((((( врачу скинула все это...она молчит((((

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  с хорошим узи и с недельками!скоро уже встретишься со своей красоткой :)

Алина, Вика, вас тоже с недельками!берегите себя!

Жанна, с овулькой тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  читаю про все это... не строма с палочками, а ядра.

Цитогенная строма преобладает в поверхностном спонгиозном слое в фазу секреции.

Я не знаю какая у тебя фаза была. Но эта сранная строма есть и должна быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но эта сранная строма есть и должна быть.

да, я тоже самое прочитала.

 

вот выдержка из статььи:Функциональный слой эндометрия - это ткань с особой биологически обусловленной чувствительностью к половым гормонам, под воздействием которых изменяются его структура и функция. Высота функционального слоя эндометрия колеблется в зависимости от фазы менструального цикла: от 1 мм в раннюю пролиферативную фазу до 8 мм в секреторную фазу. В этот период в функциональном слое наиболее отчетливо обозначается глубокий спонгиозный слой, где железы расположены более тесно, и поверхностный, компактный, в котором преобладает цитогенная строма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,

 

Если после чистки,то КАтя права,с эндиком можете ересь твориться.

Какой рак?выкинь дурь из головы!

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я тоже сбросила 1 кг. Это вчера и сегодня до обеда.

Что вы думаете, после ужина легла спать, просыпаюсь в 12 и в туалет. Давно я так с унитазом не обнималась. С утра ничего кроме воды, чая не лезет.

Мой организм никак определиться не может.

И сахором ему плохо и без.

 

 

Викуля и Ритуля, засунула я утрик вчера)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, видишь врач пишет-характерно для патологии 1 фазы цикла..Т.е это скорее всего гормональный сбой.

 

Думаю было бы подозрение на онко он бы описал это

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  да ничего там нового нету. Наоборот прекрасное известие, что рецепторы к прогу в норме. Это ж отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот умничка! Не надо лишнего) только придется прог попить/повставлять после прогиновы.. и я б ее постепенно по чуть-чуть снижала, после 20 дня цикла,скажем

Ритуля с недельками!!!

Ритуль, а ты Декс пьешь?

Спасибо за настроение)))

 

Аквилегия с недельками!!!

 

именно так я все себе и представляююююю :malicious: маленького ангелочка с "разрушающей" энергией. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

кстати щас почитала вчера ЖАННА говорила про яблоки,киви...че то там еще их нельзя у яблок высоки ИИ а у кивии ГИ Нравится Ответить Цитата Обратиться

я про киви писала..

 

а вообще еще о клубнике писала,о замороженной..ее же можно наверное?может смородину замороженную

Ссылка на это сообщение

ага девочки..спасибо... может я и накрутила ....к врачу попаду не раньше пятницы или вообще след недели.

фаза у меня была первая

Естественно накрутила... "равномернорасположенных желез" это говорит что нет полипов и гиперплазии, а потом описывается какая структура.

"строма влоконисто-цитогенная????" это норма формы эндометрия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...