Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

кстати щас почитала вчера ЖАННА говорила про яблоки,киви...че то там еще их нельзя у яблок высоки ИИ а у кивии ГИ
я писала, что их нельзя, но где брать глюкозу организму? я и так туплю везде. :D

 

Пошла я в поликлинику, надо больничный уговорить продлить ещё немного

маску одевай!!!
Ссылка на это сообщение

ну может зажарку томатную кинуть туда..

забудь слова жарка))) овощной бульон, замороженный шпинат, брокколи, кабачки, перец, спаржа. Я беру весовые овощи замороженные и все в суп, бяка еще та)))) Можно отварную фасоль кушать, если она не тяжелая для твоего организма.

 

ну немного морковки я думаю можно..не помню что у нее там с ИИ

если сильно заморачиваться, то отварную морковь и свеклу нельзя, только в сыром виде, как отдельное блюдо.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  как???? Меня уже тошнит...

И капусту жарить нельзя?

 

Слушайте, а как жарка влияет на инсулин? Отбросим холестерин и прочую фигню! Именно на инсулин?

термическая обработка наверное....

Сырая морковь и вареная разный ги и ии.

Ссылка на это сообщение

Слушайте, а как жарка влияет на инсулин? Отбросим холестерин и прочую фигню! Именно на инсулин?

если жарка на сухой сковороде, то можно, но в "зажарку" жарят на масле. Для меня непонятна природа повышения инсулина - ясно только, что на глютен, на глюкозу, на животные жиры, на консерванты, дрожжи!!! что еще не знаю)))) Не понятно, как например при совместной еде гречка+курочка, У+Б подниматься ИИ, т.е. все таки проблема в поджелудочной и недостатке ферментов? Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Девочки.....пребольшое вам спасибо за поддержку.......

я выдохнула малость...

 

на счет ИИ -я не знаю что можно из фруктов, но посматриваю в сторону груш...а еще читала что грейпфрут снижает инсулин...я вот тут грейпрфрута нажралась...целиком съела...

Ссылка на это сообщение

если сильно заморачиваться, то отварную морковь и свеклу нельзя, только в сыром виде, как отдельное блюдо.

я не думаю что горсточка моркови на 1 литр супа заставит взлететь инсулин

 

забудь слова жарка))) овощной бульон, замороженный шпинат, брокколи, кабачки, перец, спаржа. Я беру весовые овощи замороженные и все в суп, бяка еще та)))) Можно отварную фасоль кушать, если она не тяжелая для твоего организма.

а если туда немного куриной грудки бросить?

 

и почему нельзя жарку?

Ссылка на это сообщение

меня вот интересует вот что... Дроздик, тебе чего на попе ровно не сидится? ;) Дорогая, у тебя НОРМАЛЬНЫЙ ИНСУЛИН! тебе зачем так изголяться с едой, как это делаем мы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, тебе чего на попе ровно не сидится? Дорогая, у тебя НОРМАЛЬНЫЙ ИНСУЛИН! тебе зачем так изголяться с едой, как это делаем мы

да что вы меня гоните :reverans:

 

мне просто интересно это с вами обсудить

Ссылка на это сообщение

вот еще тут подумала, что наша ИИ-диета чем то смахивает на диету при панкриотите.

там нельзя: мучное,сладкое, перченое, жирное,жареное

 

может все таки и есть замута с ферментами поджелудки,ага

 

да что вы меня гоните :reverans:

 

мне просто интересно это с вами обсудить

я тебя не гоню, мне тебя просто жалко, что ты себя этим изводишь и мало ли-вдруг нчнешь ничего не жрать :flower:

Ссылка на это сообщение

я вот тут грейпфрута нажралась...целиком съела...

сливы наверное можно, только где сейчас взять эти полезные фрукты, без восковой обработки кожуры))) Я не могу есть грейпфрукт, лучше водички выпью)))
Ссылка на это сообщение

меня вот интересует вот что... Дроздик, тебе чего на попе ровно не сидится? ;) Дорогая, у тебя НОРМАЛЬНЫЙ ИНСУЛИН! тебе зачем так изголяться с едой, как это делаем мы

Вот и я об этом))))

 

А ягоды? Никто не нашел про них?

Пока ничего... кислятину разную наверное можно))) а арбуз это ягода!!!
Ссылка на это сообщение

я тебя не гоню, мне тебя просто жалко, что ты себя этим изводишь и мало ли-вдруг нчнешь ничего не жрать

))хорошо

 

да может вам чем помогу.А то так кушать оч тяжело.Надо нам продумать меню вкусное

 

 

 

девочки а ка кже НГ?как вы будете его отмечать?на столе же столько вкусного будет

Ссылка на это сообщение

Izhachok, вот этот воск ( а ладно бы дело было только в нем)...но и другие химикаты в зимних фрутках-овощах пугают ..несколько даже больше инсулина.

арбуз нельзя...он с высоким ГИ

 

дык кто из чего глюкозу последние дни добывает? колитесь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...