Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Может просто отварить шарики - мясную начинку от пельменей, полить перекрученым томатом, болгарским перцем и чесноком?

Чем не пельмени? Я в детстве все равно начинку выковыривала.

идея!!!
Ссылка на это сообщение

там случайно не курица, болгарский перец и ананас?))

я буду еще салат с креветками делать)но уже без майонеза.У меня оч много закусок получается-тарталетки там всякие,рулетики,яйца фарширвоанные,а салатов мало
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ну прям мечтала я отметить новый год на море. Чтоб не холодрыга и салаты, а прям кайфово чтобы... Такой облом. И даже обвинить некого. Только если Вовку Путина с его непродуманной внешней политикой. У меня прям депрессия из-за этого.

Ссылка на это сообщение

Дроздик, интересный, я делаю похожий с курицей , болг перцем и ананасами)) оч вкусный)))

и мне кажется не оч тяжелый...для желудка.

 

Дроздик, из дома напишу меню наше. У нас гостей не будет наверное. Может родители мужа приедут. Но я хочу пригласить друзей на 1-2 января.

ой..буду ждать)))))))спаисбо
Ссылка на это сообщение

Я никак не могу смириться, что вместо пальмы и пляжа у меня будет Оливье и Володька по телевизору... Это жесть.

я наверное отсталая))))

Но я не променяю НГ с оливье и под шубой на пальму))) ни за что!

Этот запах елки, мандаринов. Поздравлялки всех друзей и родных, которые разбросаны от Хабаровка до Калининграда.

Вот мне только снега не хватает.

Это чувство праздника, чуда, детства спокойного с мамой рядом.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот мне только снега не хватает. Это чувство праздника, чуда, детства спокойного с мамой рядом.

у меня из дества сохранились воспоминания,утро 1 января , я просыпаюсь и бегом в зал к елке за подарками))у мужа такой традиции не было, у него ваще ДР 31 декабря и никогда под елочку подарки не клали.А это так здорово.Я эт традицию и у нас дома ввела

 

а потом наложишь себе в тарелку кучу еды,которая на 2 день гораздо вкуснее и трескаешь с соком))смотришь фильмы))

 

жаль с возрастом ощущения НГ чуда притупляются

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  раньше тоже так было. А потом чувство праздника пропало. Вот не жду ни подарков, ни исполнения желаний, ничего. Даже как-то круто отметить не получается уже года три. Все одно и то же:стол, салаты... Неинтересно. Старая, наверное, стала.

Ссылка на это сообщение

у меня из дества сохранились воспоминания,утро 1 января , я просыпаюсь и бегом в зал к елке за подарками))у мужа такой традиции не было, у него ваще ДР 31 декабря и никогда под елочку подарки не клали.А это так здорово.Я эт традицию и у нас дома ввела

 

а потом наложишь себе в тарелку кучу еды,которая на 2 день гораздо вкуснее и трескаешь с соком))смотришь фильмы))

 

жаль с возрастом ощущения НГ чуда притупляются

да, да.

Я так любила эти подарочки! Конфетки разбирать! Таким чудом казалось.

Я тоже заметила Дашик, что чувства притупляются. И я так не хочу их потерять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я буду еще салат с креветками делать)но уже без майонеза.У меня оч много закусок получается-тарталетки там всякие,рулетики,яйца фарширвоанные,а салатов мало

а какой с креветками??

 

Nюsha,  ну прям мечтала я отметить новый год на море. Чтоб не холодрыга и салаты, а прям кайфово чтобы... Такой облом. И даже обвинить некого. Только если Вовку Путина с его непродуманной внешней политикой. У меня прям депрессия из-за этого.

эх... А я тоже расстроилась, мне походу на ГВ нельзя ни икру, ни рыбку соленую...((((((
Ссылка на это сообщение

у меня из дества сохранились воспоминания,утро 1 января , я просыпаюсь и бегом в зал к елке за подарками))у мужа такой традиции не было, у него ваще ДР 31 декабря и никогда под елочку подарки не клали.А это так здорово.Я эт традицию и у нас дома ввела

 

а потом наложишь себе в тарелку кучу еды,которая на 2 день гораздо вкуснее и трескаешь с соком))смотришь фильмы))

 

жаль с возрастом ощущения НГ чуда притупляются

здорово описываешь, у нас так же дома НГ проходил. Потом вдвоем с мужем было несколько НГ - романтично, с хорошим шампанским, с салютом на елке. И мне до сих пор хочется как в детстве бежать под елку и искать подарки. Кстати, свекровь нам под елку подарки кладет, когда мы к ней в гости приходим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  можешь неожиданно повернуть события) нафиг пальмы и пляж, нафиг оливье и володьку) устройство новогодние каникулы на Урале ;) лыжи, санки и ледяные фигуры ;)

понимаешь, я мерзляк. Во что меня не одень, я адски замерзаю минут за 10. Это я всю поездку буду согреваться алкоголем и в запой уйду))))
Ссылка на это сообщение

да, да.

Я так любила эти подарочки! Конфетки разбирать! Таким чудом казалось.

Я тоже заметила Дашик, что чувства притупляются. И я так не хочу их потерять.

а они опять обостряться, когда ребеночек появится и в доме будет чувствоваться детство.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nюsha, ну прям мечтала я отметить новый год на море. Чтоб не холодрыга и салаты, а прям кайфово чтобы... Такой облом. И даже обвинить некого. Только если Вовку Путина с его непродуманной внешней политикой. У меня прям депрессия из-за этого.

пусть это будет твоя сама страшная причина для депрессии в жизни)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белорусочки, а у вас какая погода обычно на НГ и новогоднии праздники? Я звонила в санаторий, спросить есть ли у них лыжи, они ответили, что лыжи есть, да только снега в это время не бывает.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  раньше тоже так было. А потом чувство праздника пропало. Вот не жду ни подарков, ни исполнения желаний, ничего. Даже как-то круто отметить не получается уже года три. Все одно и то же:стол, салаты... Неинтересно. Старая, наверное, стала.

Может и правда где-нибудь отметить совсем в другом месте, а? Ну не с пальмами. Может домик деревянный в лесу с друзьями, с шашлычком, со снегом, с катаниями?

Вот у нас такое место было. Синегорье или Алтайские альпы. В Казахстане. Красотища.

Ссылка на это сообщение

 

Может и правда где-нибудь отметить совсем в другом месте, а? Ну не с пальмами. Может домик деревянный в лесу с друзьями, с шашлычком, со снегом, с катаниями?

Вот у нас такое место было. Синегорье или Алтайские альпы. В Казахстане. Красотища.

да вот пытаемся что-то придумать. Пока безрезультатно.
Ссылка на это сообщение

да, да. Я так любила эти подарочки! Конфетки разбирать! Таким чудом казалось. Я тоже заметила Дашик, что чувства притупляются. И я так не хочу их потерять.

мы сами делаем себе праздник))

 

я вот так люблю конфетные подарки))и муж ежегодно дарит мне их))обожаю конфетки перебирать))мое сокровищее))

 

помнишь как тебе дарила???с любовью выбирала :flower:

 

а они опять обостряться, когда ребеночек появится и в доме будет чувствоваться детство.

вот точно!!!!папа будет Дедом морозом)будете на елку куда нить ходить,на санках кататься))

 

со своим ребенком можно второе детство пережить

 

понимаешь, я мерзляк. Во что меня не одень, я адски замерзаю минут за 10. Это я всю поездку буду согреваться алкоголем и в запой уйду))))

напейся глитвейна))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...