Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, да что-то врачи так настраивают, что к нг уже рожу...

 

 

Хм, а с чего ты решила, что родишь до НГ? Может, ты в нг еще беременяшкой будешь?)))

Ну а вообще, да, на ГВ настраивайся на гречку, говядину и печенье Мария.

так врачи говорят...

Блин блинский...надо до нг этого покушать))))

 

nataevjen, вдохновляет))) а то я уж совсем раскисла с этой диетой)))

 

У меня были брекстоны... Теперь они куда-то подевались после того, как сказали про обвитие двойное... Вообще ничего не болит... Ооочень редко может поныть... И малыш реже икать стал, раз день, а икал до этого 3-4 раза...

Ссылка на это сообщение

Ох вы замутили с едой...

Мне только сыроеденье видится тогда) Мы пробовали с мужем, нам понравилось, но не на постоянку...

 

У меня сейчас рацион состоит из 60-70% овощей и фруктов. Не разбираю их на ГИ и ИИ, потому что жирное исключено, мучное практически и тд.. а то что в "траве" все хорошо усваивается.

 

Хожу, стараюсь, в тренажерку, пару раз в неделю.. Не много, но лучше чем ничего...НО, почему то прибавила в весе около 5 кг..... очень расстроена.. зрительно их не видно.. Говорят мышцы, но я не знаю.. не нравятся мне такие мышцы)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, надо что-то делать с этой едой. В принципе, я нормально переношу питание 3 раза в день. Не голодаю. Не перекусываю. Пью воду или чай.

Но, кружится голова. Нет энергии совсем и я туплю по жесткому. Надо мозг питать чем-то. Я выпила чашку кофе с сахаром. Стало лучше.

Как у вас дела? Лучше? Может подумать над фруктами послаще? Выбрать меньшее из зол?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, да что-то врачи так настраивают, что к нг уже рожу...

 

так врачи говорят...

Блин блинский...надо до нг этого покушать))))

 

nataevjen, вдохновляет))) а то я уж совсем раскисла с этой диетой)))

да ладно тебе, с этой едой заморачиваться ;)

девочки правильно пишут, что постепенно на нормальный рацион выходишь - и всё, даже врачи строгую диету только первые месяц - два рекомендуют

я вот и сейчас ничего особо вредного не ем - почти от всего изжога дикая(((( пупсик все место внутри занял

Ссылка на это сообщение

Я неправильная беременяшка))) я не хочу кушать и каждый раз заставляю себя... Ужас, а особых желаний тоже нет... Взвешивалась сегодня 59.300. Врач успокаивает, что ребеночек будет около 3х кг.

Ну ты прям совсем худыш.. У меня вот уже никаких проблем с аппетитом нет)))

у меня муж кушает с кетчупом, и искренне удивляется когда я их кушаю со метаной)))))

 

Мой вообще с перцем лопает! а я сижу рядом, наворачиваю с маслом и сметаной)))

я наверное отсталая))))

Но я не променяю НГ с оливье и под шубой на пальму))) ни за что!

Этот запах елки, мандаринов. Поздравлялки всех друзей и родных, которые разбросаны от Хабаровка до Калининграда.

Вот мне только снега не хватает.

Это чувство праздника, чуда, детства спокойного с мамой рядом.

сижу и лыблюсь))) это вот классический новый год для меня!)))

Девочки на ГВ напишите свое меню? В первый месяц и после.... Что можно? Неужели я не покушаю икру на НГ????

да не родишь ты до новоо года!)

Кстати, свекровь нам под елку подарки кладет, когда мы к ней в гости приходим.

Мама моя тоже до сих пор под елку кладет подарки)))

Асти, я у него не выпытывала страшилок))) он сказал снять все кольца, серьги кушать до 17:00 сегодня. После наркоза только кости могут ломить.

они будут ломить))

 

 

Риточка, с недельками! ))

 

Спасибки, Ксюш!

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иринка с недельками!!!!

4533545.jpg

 

Нет энергии совсем и я туплю по жесткому.

я поэтому фруктовый салат иногда ем((( А то от меня уже одни убытки, от тупости моей)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

да ладно тебе, с этой едой заморачиваться ;)

девочки правильно пишут, что постепенно на нормальный рацион выходишь - и всё, даже врачи строгую диету только первые месяц - два рекомендуют

я вот и сейчас ничего особо вредного не ем - почти от всего изжога дикая(((( пупсик все место внутри занял

дык меня НГ волнует больше всего))) и рождество))) обжираловка, а если я рожу до НГ или рождества то кушать вкусности не смогу))) вот это у меня проблемы...прости Господи!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дроздик, О случилась на 10дц,фоллик с прошлого цикла сработал

вот бы у нас был новый беби бум))

 

дык меня НГ волнует больше всего))) и рождество))) обжираловка, а если я рожу до НГ или рождества то кушать вкусности не смогу))) вот это у меня проблемы...прости Господи!

какая ты смешная Нюта)))))))))))))

 

а ПДР когда ставят?

Ссылка на это сообщение

 

Ну ты прям совсем худыш.. У меня вот уже никаких проблем с аппетитом нет)))

да не родишь ты до новоо года!)

меня врач сегодня обрадовала) говорит, хорошо откормилась за эти пару недель, уже малыш 3 кг примерно. Пощупала головку ему, ножку)) они это так делают, аш жутко стает))

А у меня как не было, так и нет особых аппетитов... Кушаю , но не с особым энтузиазмом)

Да я сама уже так думаю! Были треники с 33 недель, а тут прекратились! Малыш затих и выжидает.

 

вот бы у нас был новый беби бум))

 

какая ты смешная Нюта)))))))))))))

 

а ПДР когда ставят?

не говори)) самой стыдно от этого бреда))))) пдр по месячным ставят на 24 декабря, а по реальному сроку, как на линеечке на 3 января)
Ссылка на это сообщение

не говори)) самой стыдно от этого бреда))))) пдр по месячным ставят на 24 декабря, а по реальному сроку, как на линеечке на 3 января)

наедайся уже сейчас вкусностей, впрок)))
Ссылка на это сообщение

часто ешь? И что именно ешь? Какие фрукты?

не часто два раза в неделю вместо ужина... груша, яблоко, апельсин, банан и киви и заливала ст. ложкой кленового сиропа.. знаю, что фрукты запрещены еще и на ужин.)))

 

Девчулечки,привет! Я с узи-О подтвердили!!!!! Эндик 10мм,левый яичник с жидкостным образованием,контуры неровные,....(слово не могу разобрать) содержимое,жт размеры 17*13, небольшое количество жидкости в п/м. Теперь вопросы-дюф начинать? Может чего добавить? Сейчас я пью глюкофаж лонг 2500, метипред 0.5, ангиовит,эутирокс

Поздравляю с овулькой))) Кто за Дюф сразу после О, а кто только после //. Я хотела его не пить до 7 ДПО, но у меня Прогинова в поддержке и Настя сказала пить))) я не сопротивлялась))) Глюкофаж наверное можно потихоньку дозу уменьшать, я его сейчас не пью, у меня дозировка была 2000. Ангиовит после // заменяют на чистую фольку.
Ссылка на это сообщение

Настен, депрессию под пресс!!!!!!

4524349.jpg

 

Izhachok, может Курантил добавить?

 

Izhachok, тестоманить вместе начнем?)))

Да, добавь. Я его по две утром и две вечером. Курантил 25 мг. у нас только продается, в России разные дозировки есть.У меня нарушение по генетике, я б уже и Клексан начала, но Настеныш сказала сначала анализы на 6-7ДПО, потом Клексан.)) Я тесты уже с 5 ДПО начну))), буду смотреть как Прегнил выходит, интересно.

 

дык меня НГ волнует больше всего))) и рождество))) обжираловка, а если я рожу до НГ или рождества то кушать вкусности не смогу))) вот это у меня проблемы...прости Господи!

может включить наглость и мама приготовит тебе разных салатов)))) Главное, чтоб в тебя все поместилось с твоим большим аппетитом)))

 

не.. именно отравление. желудок болит и хм... стул жидкий. думала загнусь ночью

может уголька выпить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...