Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

Девчулечки,привет! Я с узи-О подтвердили!!!!! Эндик 10мм,левый яичник с жидкостным образованием,контуры неровные,....(слово не могу разобрать) содержимое,жт размеры 17*13, небольшое количество жидкости в п/м.

Теперь вопросы-дюф начинать? Может чего добавить? Сейчас я пью глюкофаж лонг 2500, метипред 0.5, ангиовит,эутирокс

С овуляшкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не.. именно отравление. желудок болит и хм... стул жидкий. думала загнусь ночью

пей энтеросгель или Полифепан, надо гадость вывести из организма
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алин,привет. Как дела? Узи еще делала?

пока все также, УЗИ завтра, получила ХГЧ за понедельник 33 тысячи с чем-то, т.е. удваивается также за 3,5 дня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иринка с недельками!!!!

спасибо, моя дорогая!!! :flower: :flower: :flower:

 

//Yanli//, с недельками!!!

спасибо большое, Викуленька! :)

 

//Yanli//, с недельками!!!

спасибки :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, слушай,ну хгч по-моему отлично растет! Он же кажется после 10тыс перестает удваиваться каждые 48 часов.

вроде да, но он у меня сначала такой высокий был, выше всех норм, а теперьобычный. Врач меня сегодня отругала, сказала, что нельзя так над каждой цифрой трястись и что завтра она мне покажеь моего человечка и я успокоюсь)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я с УЗИ) все у нас хорошо) перевернулась доча, Слава Богу!) единственное плацента 3 степени зрелости уже, но сказала и мама и другой доктор, что ничего страшного. Не буду париться. Сказали из-за того, что я ем мел (а я в тихушку еще кальция глюконат грызла) - меня прямо трясет как хочется! Больше не буду :confusion:

 

//Yanli//, Иришка, с недельками!!

спасибо большое, Алиночка!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, спасибо дорогая! А тебя с Машулькой с недельками!

 

КатеринаРн/Д, спасибо) есть мысли по поводу Курантила-добавлять/не добавлять?

 

ali4e, правильно доктор тебя ругает,не важно какие цифры,главное что масик растет! Надеюсь завтра ты действительно увидишь малыша на узи и успокоишься,хоть немного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, блин,а мне так же Курантил пить?

не знаю, я б пила.

 

//Yanli//, Иришка, с недельками!!

 

Иринка и Жанночка, поздравляю вас О., ждем //

Алиночка, спасибо. Пельмешек поела?)))

с отличным ХГЧ!!!!

Ириша, с овуляшкой!!!!

 

Жанна, успокоила. Я тоже буду есть фрукты. Мне даже в обед лучше.

ну их нельзя!!! а чего делать то?)))

 

Настенаааааа :almirena:

4522315.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  Ириш, я надеюсь, доплер тебе делают и кровотоки хорошие? Больно рано 3 степень зрелости на твоем сроке. Кальций из мела и глюконата почти не усваивается в организме, странно, что тебе это сказали причиной преждевременного старения.

 

Izhachok, спасибки, за картинку! Прям няшечка!

 

Иринка//, еще раз с овулькой! Ура!

 

вроде да, но он у меня сначала такой высокий был, выше всех норм, а теперьобычный. Врач меня сегодня отругала, сказала, что нельзя так над каждой цифрой трястись и что завтра она мне покажеь моего человечка и я успокоюсь)

вот насколько я вечно трясусь с этими анализами, но тут уж цифры говорят сами за себя - а ты никак не можешь успокоиться!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  есть проблемы с гемостазом? Я не против курантила, но пока 25х3. А вдруг у тебя кровь совсем жидкая?

 

Izhachok,  не, ну тупить и виснуть тоже нельзя. Начальство косится уже. Я так работу могу потерять.

Ссылка на это сообщение

Настен, депрессию под пресс!!!!!!

4524349.jpg

 

Да, добавь. Я его по две утром и две вечером. Курантил 25 мг. у нас только продается, в России разные дозировки есть.У меня нарушение по генетике, я б уже и Клексан начала, но Настеныш сказала сначала анализы на 6-7ДПО, потом Клексан.)) Я тесты уже с 5 ДПО начну))), буду смотреть как Прегнил выходит, интересно.

 

может включить наглость и мама приготовит тебе разных салатов)))) Главное, чтоб в тебя все поместилось с твоим большим аппетитом)))

 

может уголька выпить.

если еще не буду на ГВ то включу))) пусть фаршируют меня)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урааааа! Какие новости хорошие! Наша Яичница Б!!!!!!!

Осталось Соломыча дождаться!

 

я на очередном собеседовании, на котором мне опять не понравилось)))

че не понравилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Урааааа! Какие новости хорошие! Наша Яичница Б!!!!!!!

Осталось Соломыча дождаться!

да ладно? Урааааа!!!! Прям не вериться. Надо поздравить. И на деточки зайди. Настя Stassy тоже пуз. По-тихоньку идет процесс. Это радует.
Ссылка на это сообщение

Иринка//, Иришка, с овулькой!!!! :udachi: :udachi: :udachi:

 

Ссылки скрыты.

ого, мы и вправду малыши наверное. У меня в 34 с половиной нед бпр 82, кость 64, животик 297, вес 2207.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...