Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Обычная зп ну плюс суточные

видишь как хоршо))а должны были отправить в неоплачиваемый отпуск

 

нельзя шоколад((((( диабет. Я его и так гоняю за пирожки и пиццу. А кофе он не пьет. Чай зеленый, но он в этом чае разбирается лучше меня(

может бутылку хорошего вина??

 

Катя малыш просвети меня пожалуйста,а может при фоликулярной кисте приходить месяки?ну типа овуляции нет ,а месяки приходят как после нее.

 

и желтая киста и ЛНФ эт одно и тоже?

Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, ну ты ж понимаешь, что можно по любому поводу найти какой-нить блог. Но так отлично ХГЧ у тебя еще не рос, по-моему?

посмотрела, в первую Б. ХГЧ ровно в 6 недель был 32800, т.е. абсолютно такой же
Ссылка на это сообщение

посмотрела, в первую Б. ХГЧ ровно в 6 недель был 32800, т.е. абсолютно такой же

давай подождем завтрашнее узи, я уверена, что все будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

давай подождем завтрашнее узи, я уверена, что все будет хорошо.

и я! Алиночка, у меня уже слов нет тебя успокоить)) ты по кипишу меня переплюнула наверное)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я спокойна, вы что.я же не рыдаю целыми днями и не рву на себе волосы, все нормально.

ну я тоже не рыдаю и не рву.. Но в вечном напряге и жуткие переживания... Организм измотан этим просто... Хочется выдыхнуть и успокоиться.
Ссылка на это сообщение

ali4e, не надо сравнивать свою Б с предыдущими или с чужими Б,у всех все индивидуально,все Б разные,тогда у тебя все закончилось плохо,сейчас все будет хорошо,родишь в срок прекрасного карапуза,кстати,кого больше хочешь девочку или мальчики? Пожалуйста,настройся на хорошее,верь в своего малыша! Он растет и любит тебя и чувствует твое настроение. В любом случае,Алин,чему быть,того не миновать,так что не трепи себе нервы просто так. Ты верующий человек,так вот положись на Боженьку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, а может подарочный сертификат в чайную лавку, раз мужик этот ценитель чая, да именины найдут там себе чаек и вкусняшки на свой вкус.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, Анют, может, тебе на ПКС попроситься? Через 10 дней сделают в 38 недель. И ты выдохнешь. В принципе, узкий таз и двойное обвитие тянет на ПКС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

видишь как хоршо))а должны были отправить в неоплачиваемый отпуск

 

может бутылку хорошего вина??

 

Катя малыш просвети меня пожалуйста,а может при фоликулярной кисте приходить месяки?ну типа овуляции нет ,а месяки приходят как после нее.

 

и желтая киста и ЛНФ эт одно и тоже?

Дашик он не пьет вообще. Даже пиво, даже на праздники(

 

При фолликулярной кисте М приходят. И энд второфазный. У меня так. Даже сомнений нет.

Киста ЖТ и ЛНф не всегда одно и тоже. Киста может образоваться позже из нормального ЖТ.

 

КатеринаРн/Д, а может подарочный сертификат в чайную лавку, раз мужик этот ценитель чая, да именины найдут там себе чаек и вкусняшки на свой вкус.

очень хорошая идея!

КатеринаРн/Д, можно флешки какие нидь интересные, они всегда нужны.. Я другу, работает в золотодобывающей фирме, дарила флешку в виде слитка золота... Щас выбор большой (у вас там тем более), и цены норм..

 

Девочки, у меня тоже есть хорошие новости. Мы официально являемся кандидатами в усыновители! Все готово. Завтра в опеку, глядеть предложения по деткам...

Но девочек говорят совсем совсем нет.. снова ждать нашего аиста надо... хоть бы он в этот раз не запутался в дороге))

Спасибо за идею. Думаю для мужика флешка нормально.

 

Поздравляю вас!!! Пусть скорее ваш аист летит к вам!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тоже есть хорошие новости. Мы официально являемся кандидатами в усыновители! Все готово. Завтра в опеку, глядеть предложения по деткам... Но девочек говорят совсем совсем нет.. снова ждать нашего аиста надо... хоть бы он в этот раз не запутался в дороге))

урааааа!!я так рада за вас!!!

 

При фолликулярной кисте М приходят. И энд второфазный. У меня так. Даже сомнений нет. Киста ЖТ и ЛНф не всегда одно и тоже. Киста может образоваться позже из нормального ЖТ.

у меня просто аццки болят сиськи,и как мячи надутые.на узи не ходила,вот интересно стало,знаю,что на фоне ЛНФ цикл ка кбудто с нормальной О. А на фоне фоликулярной кисты?тоже могут сиськи болеть?по идее фоликулярная киста прогестерон не выделяет же?

 

надеюсь не гшлупость сморозила

Ссылка на это сообщение

Nюsha, Анют, может, тебе на ПКС попроситься? Через 10 дней сделают в 38 недель. И ты выдохнешь. В принципе, узкий таз и двойное обвитие тянет на ПКС.

у меня не узкий... Только обвитие, но они говорят это совершенно не причина кс, говорят рожать под ктг буду и если что, то прокесарят. Настроили уже на ер. Тем более малыш же у меня не крупный...около 3кг. Изменено пользователем Nюsha
Ссылка на это сообщение

Nюsha, у моей подруги было обвитие, не помню однократное или двойное. Рожала сама. Когда вышла головка и шея малыша, ей сказали не тужиться, акушера петлю сняла и нормально дальше все пошло.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, можно флешки какие нидь интересные, они всегда нужны.. Я другу, работает в золотодобывающей фирме, дарила флешку в виде слитка золота... Щас выбор большой (у вас там тем более), и цены норм..

 

Девочки, у меня тоже есть хорошие новости. Мы официально являемся кандидатами в усыновители! Все готово. Завтра в опеку, глядеть предложения по деткам...

Но девочек говорят совсем совсем нет.. снова ждать нашего аиста надо... хоть бы он в этот раз не запутался в дороге))

УРА! Как же я рада! Пусть удача вам улыбнется)) Расскажи, а они теперь вам будут присылать анкеты малышей и если вам понравится, вы пойдете смотреть?

Девочки, я с УЗИ. Малыш живой, 5 мм, сердце бьётся. Но есть гематома. Так-что лежать. Слава Богу! Срок поставили 6+3

Алина, Слава Богу! Ты только лежи. Откуда эта гематома появляется?
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ. Малыш живой, 5 мм, сердце бьётся. Но есть гематома. Так-что лежать. Слава Богу! Срок поставили 6+3

Слава Богу!!! Как хорошо!

Гематома это обычное дело, у лелики из болталки была, все хорошо в итоге.

Ссылка на это сообщение

asti.m,  я думаю, что у меня гематома из-за тонкого эндика, ну плюс я колю кроворазжижающее, не знаю, может, отменить клексан. Д-димер 0.17 при норме 0.5 до 0.50..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...