Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, не знаю что я должна была чувствовать,но сейчас вообще тишина :)

у меня к вечеру в области матки потягивает, как перед КД и все..иногда может ЛЯ, где был ДФ о себе напомнить.
Ссылка на это сообщение

А все овуляшки успеют до 20ого сделать тесты? Обе Иришки и Жанночка?

я еще успею пару раз ХГЧ сдать и даже с показателем меньше 0,1 буду искать признаки Б))) а потом пойду и нажрусь Макдака ))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да)

хорошо))) а то я с ума сойду в отпуске)))

 

я еще успею пару раз ХГЧ сдать и даже с показателем меньше 0,1 буду искать признаки Б))) а потом пойду и нажрусь Макдака ))

низя макдака)))
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, ого! Такой корпоративище! И ты одна его устраиваешь? Ни че се! У меня б паника была. Насчет глюков - я отменяла таблетку декса целый месяц. 2 недели пила половину, две недели 1/4. Вроде, норм. Через месяц после отмены волосы стали светлеть (спасибо верошпирону), кстати после него и с башки меньше сыпятся. И она жирнеть так быстро перестала. И нос больше не блестит. Короче позитив со всех сторон у меня от него. Пила по 100 мг 10 дней. С 14 дня опять буду. На этот раз без утрожестана.

 

Ну мне помогает наш Начальник АХО, с продуктами и транспортом. А все остальное на мне. Хорошо хоть ведущий у нас нормальный, все сам сделает и купит для НГ шоу.

Ну вот ты правильно отменяла, а мне это молодая с русмедсвервера сказала отменять 8 мг Метипреда по половинке каждые три дня. А сейчас когда я спрашиваю Мельниченко типа когда у меня болеть то перестанут ноги, она мне отвечает что надо на меня очно смотреть. Хрена на меня смотреть то? Меня эндокринолог и хирург-ортопед смотрели и просветили на рентгене.

Одна дура посадила на Метипред, другая дура правильно с него снять не может...цирк просто!

Вот теперь сижу, жду когда болеть перестанет...Боль слабеет постепенно, но оооочень медленно.

А так у меня и лицо уже сдулось и волосы расти перестали как сорняки и жирность кожи ушла.

 

Так первый сегодня вечером будет :m0591: скорее всего я начну девочек доставать :malicious: , кто что видеть, и буду всех приглашать в свой дурдомик :orden: Оксана как тебе твой 17-он :not know: :kiss2: ждите вечером, вторую полоску Прегнила :day_x:

 

Я слежу за тобой:)))))) хе-хе

17-ОН козел, как мужики! Целый год жизни на него угрохала, а никакого ВДКН и нет)

Ссылка на это сообщение

девочки скажите почему болят сиськи..месек нет!!я волнуюсь уже(((плохое может что быть.Пролактин всегда в норме был

узи скажет лучше девочек))))

 

kcano4ka,  а ты хоть мажешь лапки чем-нить? Обезболивающей мазькой какой-нибудь?

Ссылка на это сообщение

УФФ...зашла почитать про УЗи Алины....

прям так хорошо на душе стало :confusion:

 

ДЕВОЧКИ!! у меня к вам думалка..

девочки я что то совсем расклеялась и распадываюсь по кирпичам.

дело в том что с того момента, как я начала пить метф и когда похудела, у меня более менее стабильно начали ходить месячные-ну то есть 35-40 дней.

потом было Эко

после Эко тоже был цикл и

вот этим летом начиная с июня все как будето выключилось.......вообще ни одного своего цикла еще не было.

ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛИ РАСТИ ДФ?

- сперва я подкумала на фарингит..ларингит...но его успешно вылечила и горло не болит..а циклов так и нет

- по узи фолликулов много на начало цикло..спкя.....то есть я не в климаксе

- примерно с июля я переехала в другй кабинет на работе, где все любят точить печеньки , вкусняхи с чаем ..ну и я попала под общий жор......и стабильно присела на шоколадки, вафельки, печенки... НО ВЕС НЕ НАБРАЛА...

может у меня разыгралась моя инсулинорезистентность?

может инсулин опять стал отпрвным толчком к выработку ЛГ?

кстати у меня опять появились мааааааааленькие чесущиеся пузырьки на руках--как было ДО Метфа...но гораздо в меньшем количестве.

 

вообщем что делать? какие мысли

 

девочки скажите почему болят сиськи..месек нет!!я волнуюсь уже(((плохое может что быть.Пролактин всегда в норме был

да овуляция у тебя была и ща идет вторая фаза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну мне помогает наш Начальник АХО, с продуктами и транспортом. А все остальное на мне. Хорошо хоть ведущий у нас нормальный, все сам сделает и купит для НГ шоу.

Ну вот ты правильно отменяла, а мне это молодая с русмедсвервера сказала отменять 8 мг Метипреда по половинке каждые три дня. А сейчас когда я спрашиваю Мельниченко типа когда у меня болеть то перестанут ноги, она мне отвечает что надо на меня очно смотреть. Хрена на меня смотреть то? Меня эндокринолог и хирург-ортопед смотрели и просветили на рентгене.

Одна дура посадила на Метипред, другая дура правильно с него снять не может...цирк просто!

Вот теперь сижу, жду когда болеть перестанет...Боль слабеет постепенно, но оооочень медленно.

А так у меня и лицо уже сдулось и волосы расти перестали как сорняки и жирность кожи ушла.

Я слежу за тобой :)))))) хе-хе

17-ОН козел, как мужики! Целый год жизни на него угрохала, а никакого ВДКН и нет)

вот так и верь, анализам. Поседеть можно)))
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  а ты когда лапару делала? Может, они росли т.к. Были еще дырочки в капсуле? А потом капсула обратно заросла?

 

 

 

А какого числа вы возвращаетесь с отдыха?

2ого
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, а ты хоть мажешь лапки чем-нить? Обезболивающей мазькой какой-нибудь?

 

я пробовала Вольтареном сразу как заболело - не помогло. Боль вполне терпимая, как после перетрени. Миалгия же - тупо мышцы болят. Просто эта боль достала очень..1,5 месяца я просыпаюсь и мне больно встать, потом уже ничего не болит:(

 

вот так и верь, анализам. Поседеть можно)))

 

Да не Жан, я же в разных лабах его проверяла тогда, он реально был такой.

Просто этот всплеск был почему-то...а почему - щас уже фиг знает..год прошел.

А вот плане генетики лабы конечно молодцы))) в одной нашли гетерозиготу, в другой не нашли ничего....а гены то одни и те же проверяли)

Ссылка на это сообщение

я метф пью щас по стольку-по скольку...не так ответственно конечно.как в начале карьеры

 

с лапарой не связываю.она была давно...и у меня до лапары тоже свои циклы бываали

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, я б стимулировалась на Метфе.

Из шоколадного наркоза ты уже вышла я так понимаю))). Еще может так быть, что фоллик растет, только словить его не можешь.

У меня без стимули само ничего не растет, в чем причина тоже понять не могу, таблетками гормоны в норме держу. Отдельно на Метфе до лапары, да и после нее, результат был 0, были МФЯ в любой день цикла. Я и МРТ головы и спины делала, полное УЗИ всех органов и ангина раньше для меня была болезнь номер 1.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

я пробовала Вольтареном сразу как заболело - не помогло. Боль вполне терпимая, как после перетрени. Миалгия же - тупо мышцы болят. Просто эта боль достала очень..1,5 месяца я просыпаюсь и мне больно встать, потом уже ничего не болит :(

 

 

 

Да не Жан, я же в разных лабах его проверяла тогда, он реально был такой.

Просто этот всплеск был почему-то...а почему - щас уже фиг знает..год прошел.

А вот плане генетики лабы конечно молодцы))) в одной нашли гетерозиготу, в другой не нашли ничего....а гены то одни и те же проверяли)

может Траумель мазь. Попробуй самомассаж делать через боль.

 

узи чего?сисек?

нет времени на узи(((правда..яя как труп вечером падаю((

Дашунь, УЗИ яичек)) В обед сходить например. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, мне нельзя щас стимулироваться,пока не вылечу эндометрит.

мне бы просто цикл наладить..для здоровья..

 

Яблоко_красное, а чего ты еще пила, когда был цикл?

 

Согласна с Жанной. В обед или перед работой.

ниче не пила кроме метфа, просто сладкое почти почти не ела..но жрала яблоки и котлету с гречкой

Ссылка на это сообщение
может Траумель мазь. Попробуй самомассаж делать через боль.

 

Я делаю, велосипед. И не через боль, потому что двигать мне не больно не пятками ни коленями. Мне больно первые пару шагов после долгого спокойствия и больно на корточки садиться. А ходить и все такое мне не больно. )))

Ссылка на это сообщение

мне нельзя щас стимулироваться,пока не вылечу эндометрит. мне бы просто цикл наладить..для здоровья..

а эндомертит лечиться? Я сколько читаю, что только ИК и это временно . В некоторых клиниках ЭКО на него не смотрят. Цикл наладить наверное только с помощью или ЗГТ иди Дюф с 5 по 25 ДЦ для проблем с эндометрием.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...