Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь смотрит по TLC "ЭКО в России" ???

Зашла на сайт клиники, где все и происходит, посмотрела цены...удивилась сильно...ЭКО дешевеет что ли?

Ссылка на это сообщение

Мне тут, не знаю почему, вдруг свекровь стала рассказывать сколько ЭКО-деток с синдромом Дауна приводят к ней на обследование. Очевидно это была завуалированная попытка настроить меня против)))

Ссылка на это сообщение
Мне тут, не знаю почему, вдруг свекровь стала рассказывать сколько ЭКО-деток с синдромом Дауна приводят к ней на обследование. Очевидно это была завуалированная попытка настроить меня против)))

 

Вероятно. Потому что вот в этой передаче, как раз, глав.врач говорила, что дети вобще ни чем не отличаются от детей зачатых естественным путем. И что у таких деток частота аномалий, в том числе и генетических, обычная популяционная.

я больше проблем от кесарева опасаюсь, чем от ЭКО(((

 

kcano4ka, так еще же препараты!

 

ну вот да...хитро получается...а если еще спермики плохие, то + ИКСИ....а если еще + генетический отбор

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  от кесарева не так много проблем, сколько их от неправильно проведенных родов. Не бойся. Я так жалею, что свекровь в курсе моих проблем. Вот что ей это ЭКО? Но нет, везде надо свои 5 копеек вставить. Я правда, отбила удар. Сказала, что сейчас можно сделать хромосомную проверку, правда, стоит недешево. Но я надеюсь, что если мы пойдем на ЭКО, вы же поможете деньгами? Вы же хотите здоровых внуков?;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, у моей подруги было обвитие, не помню однократное или двойное. Рожала сама. Когда вышла головка и шея малыша, ей сказали не тужиться, акушера петлю сняла и нормально дальше все пошло.

ну да. Мне так же сказали и я у девченок тут спрашивала. Рожать под ктг и если что не так , то на кс.обвитие не показание для кс...как мне его сделают...
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ. Малыш живой, 5 мм, сердце бьётся. Но есть гематома. Так-что лежать. Слава Богу! Срок поставили 6+3

Алиночка!! Слава Богу!!! Настраивайся, что так будет до конца бер! И ты будешь легко носить и родишь в срок!

 

marinka@>>>, поздравляю с лапарой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, о Я так жалею, что свекровь в курсе моих проблем. Вот что ей это ЭКО? Но нет, везде надо свои 5 копеек вставить.

 

а я жалею, что моя мама в курсе. Потому что я устала слушать от неё, что я "полигон для испытаний таблеток". "Воот ты опять что-то пьешь, что это?". "ГКС убили твой организм"..и бла бла бла....

Хочется иногда вот сказать грубость "Я не выбирала тело при рождении"

 

kcano4ka, я еще не уверена, что туда входят анализы. Гормоны, гемостаз в протоколе.

 

Короче 95 000 это как машина заводской комплектации))))

Ссылка на это сообщение

педиатрия - да, попадос. У нас тут было мини-расследование с кумой. Все знают, что у моего крестника сд-1, так вот там была такая тема, что после второй АКДС он через два дня ветрянкой. Болел очень тяжело и долго, потом еще месяц присоединялись всякие инфекции типа ангины и пр. ну то есть иммунитет эта прививка прибила ему окончательно. А после всего этого начался диабет. И таких детей по московской области нереальное количество. Очевидно, что-то было с партией АКДС-ной вакцины. Эндокринологи Моники подтверждают, что одинаковая картина у деток:вторая АКДС, долгая болезнь, сд-1. Но как сказали куме, правды вы все равно не услышите. Слишком большие деньги на вакцинацию детей идут, терять это никто не захочет.

 

Спасибки!

ох ох... Как малыша жалко.... У меня мама медработник в дет саду, то говорит никаких прививок...я в шоке, но она то больше меня знает, она в этом крутится, она их делает , получает и тд....

Поздравляю с отдыхом)) отдохните по полной и в бой))))

Ссылка на это сообщение

А все овуляшки успеют до 20ого сделать тесты? Обе Иришки и Жанночка?

эй)) а как я рожать буду)) я планировала в прямом эфире))))) ты когда обратно то???

 

Ксаночка ,и от кс бывают проблемы... Это как Бог даст, так и будет, пока оежала в больнице тоже наслушалась о кс и как кто переносил его... Есть тоже не очень хорошие случаи и роды само собой не раз плюнуть! Это ж природный, непредсказуемый процесс!

 

Я ж для того и под ктг буду рожать, чтоб роды шои правильно и никто не пострадал.

 

Врач у которой я родать буду кс тоже делает, те я как бы перестрахована вдруг что.

Ссылка на это сообщение
kcano4ka, полигон для испытаний? Смешно))) я иногда так себя и ощущаю.

 

да я как бы тоже)))

ну а что еще делать....зачем констатировать факт?)))

Ну вот например, я сейчас пью от желудка ультоп и ганатон, и от чего то из них у меня сыпь и бошка кружится, у меня 2 варианта или пить дальше и чесаться или пробовать другие таблетки(

это вам не уголь активированный, без побочек:)

 

эй)) а как я рожать буду)) я планировала в прямом эфире))))) ты когда обратно то??? Ксаночка ,и от кс бывают проблемы... Это как Бог даст, так и будет, пока оежала в больнице тоже наслушалась о кс и как кто переносил его... Есть тоже не очень хорошие случаи и роды само собой не раз плюнуть! Это ж природный, непредсказуемый процесс! Я ж для того и под ктг буду рожать, чтоб роды шои правильно и никто не пострадал. Врач у которой я родать буду кс тоже делает, те я как бы перестрахована вдруг что.

 

Вот, главное внимание врача, чтобы не упустил момент...

Ссылка на это сообщение

Хорошо у меня свекровь не знает всех проблем с зачатием:) только раз как-то пыталась врача посоветовать и все)) мы когда к ней в гости приезжаем я в тихую таблетки жру)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Потому что я устала слушать от неё, что я "полигон для испытаний таблеток". "Воот ты опять что-то пьешь, что это?".

меня так свекровь доводила! я жалела, что поставила ее в курс наших проблем. Она на травках помешана,все пыталась мне чего-нибудь всучить, отварчиком напоить каким-нибудь Бррр! Я же вообще к этому негативно отношусь. Прямо бесило! Я таблеточки люблю)
Ссылка на это сообщение

О была на 31-32 ДЦ судя из графика))))

да бог его знает)а может ЛНФ какой))

 

 

я ж ток начала худо-бедно планирвоать)все сикось-накось у меня

 

мне Настеныч написала о необходимости ра з я планирую сдать мутации и написала какие))для меня это наименования как какие то шифры космических пришельцев)темный лес просто

Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...