Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Алиночка поздравляю с узи!!!

Жанночка,Иринка,Дроздик,Ируня девочки с овуляшкой ждем ваши //!!!

Маринка поздравляю с лапарой, малыш уже рядышком)))

Настя желаю круто справить н.г. В тае!всегда мечтала Где нибудь на югах отметить!

девочки теперь вопросы)))прошлый цикл 18 дней был,по всем ощущениям о была,по темпе непонятно пропускала дни не мерила,это же не нормально,на узи не ходила,еще я на метфе похудела сильно сейчас 49кг,в июле была 55,как вес набрать?если мучного нельзя,а еще сегодня ужасно колит в матке

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

18 дней - не нормально. Либо это с эстрогенами проблемы, либо супер короткая вторая фаза. Гадать не люблю. Надо фолликулометрию делать.

Ссылка на это сообщение

Орехи ешь. Много.

 

Kachi//, ну это аналог метипреда ведь, нееет я его бросила а то скоро в мужика превращусь с волосатой грудью,усами и бородой))))

зато вес как на дрожжах))) шучу, конечно. Надо общую калорийность рациона повысить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да дома как раз грецкие мам и кедровые Где то.пойду колоть)

 

Kachi//, я и не успела на узи сходить и прог сдать м пришли,я офигела конечно!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ. Малыш живой, 5 мм, сердце бьётся. Но есть гематома. Так-что лежать. Слава Богу! Срок поставили 6+3

Алиночка, поздравляю!

Девули уже хожу и писяю)))))!!!?!!!

 

Асти по наркозу лично для тебя))) привезли катетер всунули анестезилог спрашивает: спать хочешь? я не))) он мне: не ври ))) я только брык и отключилась проснулась от того, что будили. Из неприятного не могла пошевелиться и слюни- слюни были, которые мешали говорить и кашлять, но их вымакивали ватой. И все ок))) я ТАК открыла глаза, чтобы видели Я ЖИИИИВА))))))

Сейчас даже кости не ломит, только в горле не очень приятно, но это из-за трубки. Так что не сцы!!!!!Бегом на лапару!!!!!!

Мариш, молрдчинка! Все уже позади, а впереди Б такая долгожданная!

 

Девочки, у меня прям праздник. Все-таки мы летим на НГ в Тайланд. Да еще и с моей лучшей подружкой и ее мужем! Ураааааа! Счастью нет предела! Хочу, чтобы скорее начался новый 2015, и чтобы он весь был наполнен такими же радостными сюрпризами, как эта поездка!

 

да, улитка вообще отличная! Пойду-ка я какого-нить классного ежа найду себе. Время перемен)))

пусть это будет первое исполненное желание в НГ, потом Лапара и долгожданная Б )))

 

Kachi//, прикольная ежиха)) готовиться к празднику))

 

Жанночка, Иринка, Дашенька, Ируня, девчоночки с Овуляшками Вас!! )))

Изменено пользователем ♥Ксюша♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Алин, а в какую сумму одна попытка ей обошлась?

Где-то тыщ 130-140 + анализы всякие + лапара с гистерой перед Эко+ лечение хр. Эндометрита у Зуева

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥,  Ксюша спасибо!!! Как твое лечение?

 

У меня призрак на тесте !!!!!!

 

От Прегнила :)

 

Когда он выйдет я в день по 10 кружек воды пью, ходячий бассейн, рыбку хочу в пузико :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я что пила, что не пила - одинаково выходил. То есть не выходил)))

а че это я тогда мучаюсь? интересненько на какой день у меня будет чистый тест))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥,  Ксюша спасибо!!! Как твое лечение?

пять дней антибиотиков позади, яичники не болят, но расстройство желудка атаковало меня и бурлит и вздутие, капец, хотя пила и линекс и максилак

 

а че это я тогда мучаюсь? интересненько на какой день у меня будет чистый тест)))

на 7 дц у меня чисто от 10000 хгч
Ссылка на это сообщение

а че это я тогда мучаюсь? интересненько на какой день у меня будет чистый тест)))

представь, у меня Овитрель выходил почти 20 дней в последний раз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как не подтвержденная. Я поняла что ты с УЗИ! ))

не-а))я не успела дойти никуда-начались месяки))

 

я могу толкьо интуитивно догадываться что О. была)))))))по косвенным признакам-больных титек.тянуших болей и ЯБ

 

я ввела всех в блуд)простиет

Ссылка на это сообщение

пять дней антибиотиков позади, яичники не болят, но расстройство желудка атаковало меня и бурлит и вздутие, капец, хотя пила и линекс и максилак

 

на 7 дц у меня чисто от 10000 хгч

главное яйки в порядке)))

 

♥Ксюша♥, вот это у тебя ускоренный обмен веществ, здорово!!!

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...