Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

главное яйки в порядке)))

 

♥Ксюша♥, вот это у тебя ускоренный обмен веществ, здорово!!!

видимо действительно какое то воспаление было!

* на 7 дпо - я имела ввиду!

 

Хорошо что ты поняла )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, поздравляю с поездкой в Тай!!! А муж-то молодец!

 

Ксаночка, попытка эко почти везде стоит 95 тыс, я в Нова Клиник делала за 94 тыс, туда входила сама процедура пункции и подсадки, само спаривание клеток в баночке, наблюдение за ними эмбриологом, приемы врача и узи-мониторинг, плюс около 30 тыс ушло на препараты для стимуляции.

Анализы до эко не считала, т.к. все почти уже сдано было, только быстрые анализы делала, те что годны 10 дней.

За икси доплачивается отдельно, за крио, если на него останутся, то тоже отдельно.

Примерно 150 тыс ушло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы с узи. Несмотря на большой хгч (2214 на 14 дпп) ПЯ одно, 13 мм. Желт.мешочек 2.2 мм. Больше пока ничего не видно)

Поздравляю с отличным УЗИ!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы с узи. Несмотря на большой хгч (2214 на 14 дпп) ПЯ одно, 13 мм. Желт.мешочек 2.2 мм. Больше пока ничего не видно)

Викуля! Поздравляю!!! Но у меня тоже пя сперва одно было, а сердечка уже два, но это в случае моно двойни.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы с узи. Несмотря на большой хгч (2214 на 14 дпп) ПЯ одно, 13 мм. Желт.мешочек 2.2 мм. Больше пока ничего не видно)

Викулечка, поздравляю с хорошим УЗИ! Молодцы! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Девочки, я очень рада за всех!!! Такие новости класснючие у вас. Настроение поднимаете.

Викуля и Алина с отличными УЗИ!!!!

Настена, рада очень за тебя!!!! Надеюсь твоей дипрессии пришел конец!

 

Мне тут, не знаю почему, вдруг свекровь стала рассказывать сколько ЭКО-деток с синдромом Дауна приводят к ней на обследование. Очевидно это была завуалированная попытка настроить меня против)))

А у меня вторая мама за ЭКО. Прям настаивает. И обязательно двойню. Говорит одним разом отмучаешься))))

 

Наташа-яблоко, мне тоже, кажется, что метф и нормальная еда просто без сладкого держали твой цикл в узде.

А сейчас у тебя постоянные срывы, то жестко, то расслабон. Вот и скачет и твой инсулин и цикл.

Да и потом на жесткой диете М могут вообще не приходить. Организму чего-то не хватает. Это я читала в какой-то диете.

Ссылка на это сообщение

Викуля и Алиночка поздравляем Вас с хорошими беремчатыми узишками :flower: :flower: :flower: Как же здорово,когда такие хорошие новости)))

 

Девочки, я очень рада за всех!!! Такие новости класснючие у вас. Настроение поднимаете.

Викуля и Алина с отличными УЗИ!!!!

Настена, рада очень за тебя!!!! Надеюсь твоей дипрессии пришел конец!

 

 

А у меня вторая мама за ЭКО. Прям настаивает. И обязательно двойню. Говорит одним разом отмучаешься))))

 

Наташа-яблоко, мне тоже, кажется, что метф и нормальная еда просто без сладкого держали твой цикл в узде.

А сейчас у тебя постоянные срывы, то жестко, то расслабон. Вот и скачет и твой инсулин и цикл.

Да и потом на жесткой диете М могут вообще не приходить. Организму чего-то не хватает. Это я читала в какой-то диете.

У меня знакомая только вот недавно начала планировать и также хочет прям сразу двойню)))Чтоб разом)))
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая только вот недавно начала планировать и также хочет прям сразу двойню)))Чтоб разом)))

а как же упустить второй раз ходить с пузом?!

Мне понравилось с пузожителем ходить, я бы и 2 года как слоны согласилась бы носить!

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, и даже в конце Б было не тяжело? Обычно в конце Б все жалуются на то что устали и хотят побыстрее родить))

мне вообще не тяжело носить. Но тут моральный аспект, что я переживаю вечно... А так нет вообще никаких проблем, ни расстройства сна, ни проблем с жкт, ни с изжогой, ни со спиной... Ничего не болит. Только вот гиперкоагуляция и все.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, и даже в конце Б было не тяжело? Обычно в конце Б все жалуются на то что устали и хотят побыстрее родить))

ну передвигаться тяжело, ноги болели немного и отекали, и очковать из-за отеков устала, а так я не хотела скорее чтоб разродиться. Наоборот даже, я за неделю до укладывания в РД на КС ревела, что скоро без живота буду ходить. Очень сроднилась с пузом.

 

У меня ночью кровь из носа пошла и низ живот сильно тянет,может мне Курантил снизить, я его пью по 4 шт. дозировка 25 мг.?

снижать или нет - не знаю. Но всю Б я пила Курантил и у меня кровяные козявки были.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Протромбиновое время (ПВ) - 10,1 сек. (10,4-12,6) за что отвечает? это у меня до Курантила.

 

ну передвигаться тяжело, ноги болели немного и отекали, и очковать из-за отеков устала, а так я не хотела скорее чтоб разродиться. Наоборот даже, я за неделю до укладывания в РД на КС ревела, что скоро без живота буду ходить. Очень сроднилась с пузом.

 

снижать или нет - не знаю. Но всю Б я пила Курантил и у меня кровяные козявки были.

тогда не паниковать!!!! Мне еще до Б, как ... )))
Ссылка на это сообщение

и в носу особо не ковырять!

так как я во сне то ковыряла)))Может снились волшебные козявки. Проснулась от боли, а там лицо и подушка в крови)))) Ужастик домашний.

 

и в носу особо не ковырять!

 

несколько дней до обнаружения Б еще!

у меня еще тянет низ живота.

 

Иринка милая моя Санта!спасибо огромное за новогодний подарочек и теплые слова!так приятно,они у меня уже все на елочке поселились)))буду смотреть и радоваться!потом в контакте фотки скину в группе

Какой у тебя Санта шустрый!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...