Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг, а я хочу родить скорее, но не потому что тяжело, не тяжело вообще, а потому что хочу держать здорового малыша на руках и понимать наконец я сделала это! Выносила и родила! И все позади.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

несколько дней до обнаружения Б еще!

завтра иду в лабу 6 ДПО, ХГЧ ведь еще рано сдавать? Вчера на тесте от Прегнила был еще красивый призрак.

 

Пушечка удачной посадки!!!

Ссылка на это сообщение

Иринка милая моя Санта!спасибо огромное за новогодний подарочек и теплые слова!так приятно,они у меня уже все на елочке поселились)))буду смотреть и радоваться!потом в контакте фотки скину в группе

ого, уже новогодние посылочки начинают приходить, здорово!!! Ждем фоток!

 

завтра иду в лабу 6 ДПО, ХГЧ ведь еще рано сдавать? Вчера на тесте от Прегнила был еще красивый призрак.

 

Пушечка удачной посадки!!!

я думаю что рано, я бы до 10ДПО подождала, чтобы наверняка.
Ссылка на это сообщение

ого, уже новогодние посылочки начинают приходить, здорово!!! Ждем фоток!

 

я думаю что рано, я бы до 10ДПО подождала, чтобы наверняка.

нужно не спешить с ХГЧ... как же время долго тянется в ожидании))))
Ссылка на это сообщение

а как же упустить второй раз ходить с пузом?!

Мне понравилось с пузожителем ходить, я бы и 2 года как слоны согласилась бы носить!

Здесь же от самой Б зависит)))Точнее как она проходит с осложнениями или легко)))Вот она боится именно сложностей и переживаний в течении Б...поэтому уж очень ей двойню хочется)))
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  протромбиновое время - это время образования тромба, то есть время свертывания капли крови. У тебя до курантила свертывается быстрее, чем полагается. Я бы сдала завтра коагулограмму, потом решала насчет дозы. Нос у меня кровил, а коагулограмма была не очень.

 

Мне тоже хочется двойню и вообще хочется минимум 3 детей. Но предохраняться мы уже не будем никогда, поэтому сколько Бог даст, столько и родим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, протромбиновое время - это время образования тромба, то есть время свертывания капли крови. У тебя до курантила свертывается быстрее, чем полагается. Я бы сдала завтра коагулограмму, потом решала насчет дозы. Нос у меня кровил, а коагулограмма была не очень.

 

Мне тоже хочется двойню и вообще хочется минимум 3 детей. Но предохраняться мы уже не будем никогда, поэтому сколько Бог даст, столько и родим.

понятненько... завтра в лабу топаю, обязательно))) Еще у меня сильно болит низ живота и сегодня весь день икаю)))
Ссылка на это сообщение

понятненько... завтра в лабу топаю, обязательно))) Еще у меня сильно болит низ живота и сегодня весь день икаю)))

а че завтра в лабу? Может в понедельник и ХГЧ заодно?

Ссылка на это сообщение

Девчат,те кто пил или пьёт курантил и гинипрал и актовегин при Б,,,Вы сами себе их назначали или врачи?Я просто при выписки со стационара спрашиваю у врача мож актовегин в таблетках подключить ?Она просто спросила зачем и ничего так и не сказала...Тоже самое про гинипрал...Говорю раз шейка немного укоротилась до 30мм и тонус бывает.а вроде папаверин уже не стоит использовать,то может его начать(гинипрал)..она опять отмолчалась вот теперь и думаю.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ого Настя!это ты у нас мать героиня в будущем будешь,молодцы не каждый так решится,главное первенца родить,а там попрет)))я тоже безумно мечтаю о двойне,но боюсь...

Ссылка на это сообщение

Izhachok, икаешь - это точно к Б. :)

 

natttali27, гинипрала в таблетках в РФ больше нет.

Извиняюсь)))Точно...вы ведь как то это здесь обсуждали...Память напрочь отшибает.
Ссылка на это сообщение

и даже в конце Б было не тяжело? Обычно в конце Б все жалуются на то что устали и хотят побыстрее родить))

мне уже очень тяжело из-за веса! Так что девы, кто не миниатюрные скидывайте по максимуму, чтобы в Б. был задел куда набирать. Я уже 95 с лишним, а мне еще полтора месяца, дай Бог, ходить. Чувствую себя слоном и тюленем! Отеков нет, спина не болит - все в норме, просто очень тяжело ходить и одышка ужасная. По лестнице на свой второй! этаж еле поднимаюсь((( Мне хорошо только в воде, когда плаваю..
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Yanli//,  Иринка, у менч подружка худеет с чит-милами. Раз в неделю она позволяет себе любую еду, примерно, на 1500 ккал. Там торт, картошку, ну чего хочет. Остальное время - низкоуглеводка. Говорит, что не срывается вообще благодаря чит-милу и отвесы хорошие. Может, тебе также попробовать?

 

//Yanli//,  Иринка, у менч подружка худеет с чит-милами. Раз в неделю она позволяет себе любую еду, приемного, на 1500 ккал. Там торт, картошку, ну чего хочет. Остальное время - низкоуглеводка. Говорит, что не срывается вообще благодаря чит-милу и отвесы хорошие. Может, тебе также попробовать?

Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а че завтра в лабу? Может в понедельник и ХГЧ заодно?

а не поздно будет сдать прог, эстрадиол и гемостаз? это будет 8 ДПО

 

Izhachok, икаешь - это точно к Б. :)

 

natttali27, гинипрала в таблетках в РФ больше нет.

Настен, если я все сдам на 8 ДПО, это не поздно?
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иринка, у менч подружка худеет с чит-милами. Раз в неделю она позволяет себе любую еду, приемного, на 1500 ккал. Там торт, картошку, ну чего хочет. Остальное время - низкоуглеводка. Говорит, что не срывается вообще благодаря чит-милу и отвесы хорошие. Может, тебе также попробовать?

о, Настен, почитала про чит-милы, не слышала раньше. Мне понравилось! Надо попробовать! Для меня психологически это будет хорошим стимулом держаться все остальное время и не срываться. Спасибо за идею ;)
Ссылка на это сообщение

у меня еще тянет низ живота.

мне кажется это хорошо))) движуха!

 

завтра иду в лабу 6 ДПО, ХГЧ ведь еще рано сдавать?

рано, конечно! Хотя если бы не прегнил, то можно было бы!

 

Девчат,те кто пил или пьёт курантил и гинипрал и актовегин при Б,,,Вы сами себе их назначали или врачи?Я просто при выписки со стационара спрашиваю у врача мож актовегин в таблетках подключить ?Она просто спросила зачем и ничего так и не сказала...Тоже самое про гинипрал...Говорю раз шейка немного укоротилась до 30мм и тонус бывает.а вроде папаверин уже не стоит использовать,то может его начать(гинипрал)..она опять отмолчалась вот теперь и думаю.

мне врачи назначали, а потом отменяли, а я все продолжала пить и курантил и гинипрал. Актовегин то пила, то не пила таблетки.

Гинипрал вообще по чуть-чуть по 1/4 по 3 р/д и на ночь 1/2.

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, Юль, рада что понравился подарок! Я боялась что не успею до НГ, а почта очень быстро сработала)))

 

А у меня сегодня слева стреляло внизу живота и в груди тоже слева прострелы были))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчулечки,привет! Я с узи-О подтвердили!!!!! Эндик 10мм,левый яичник с жидкостным образованием,контуры неровные,....(слово не могу разобрать) содержимое,жт размеры 17*13, небольшое количество жидкости в п/м.

Теперь вопросы-дюф начинать? Может чего добавить? Сейчас я пью глюкофаж лонг 2500, метипред 0.5, ангиовит,эутирокс

Поздравляю тебя, Иришик!))) я б, конечно, не пила дюф пока) ща в меня тапки полетят)))) Овуляшка - это круто!!! Очень рада за тебя!

дык меня НГ волнует больше всего))) и рождество))) обжираловка, а если я рожу до НГ или рождества то кушать вкусности не смогу))) вот это у меня проблемы...прости Господи!

Я ржу в голос с тебя!)))

меня врач сегодня обрадовала) говорит, хорошо откормилась за эти пару недель, уже малыш 3 кг примерно. Пощупала головку ему, ножку)) они это так делают, аш жутко стает))

А у меня как не было, так и нет особых аппетитов... Кушаю , но не с особым энтузиазмом)

Да я сама уже так думаю! Были треники с 33 недель, а тут прекратились! Малыш затих и выжидает.

 

не говори)) самой стыдно от этого бреда))))) пдр по месячным ставят на 24 декабря, а по реальному сроку, как на линеечке на 3 января)

Ого, большуны вы! Молодец)))) А я чет глянула сейчас твою линеечку.. боюсь, сейчас салаты лопать надо тебе))))

ali4e, слушай,ну хгч по-моему отлично растет! Он же кажется после 10тыс перестает удваиваться каждые 48 часов.

Даже после 6 тыс)

вроде да, но он у меня сначала такой высокий был, выше всех норм, а теперьобычный. Врач меня сегодня отругала, сказала, что нельзя так над каждой цифрой трястись и что завтра она мне покажеь моего человечка и я успокоюсь)

У меня так же было - очень сильно рос сначала, а потом средненькие значения стали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

контакте фотки скину в группе

ура))первый подарочек))поздравляю))

 

Девчат не забывайте фоточки выкладывать))

 

девочки я хочу сдать андрогены,напомните не поздно же на 6 д.ц??

 

нет возможности раньше,а тянуть н ехочу.муж СГ и мар-тест пойдет в четверг сдавать ..дорого конечно,не знала что сперму так дорого изучить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...