Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

мне уже очень тяжело из-за веса! Так что девы, кто не миниатюрные скидывайте по максимуму, чтобы в Б. был задел куда набирать. Я уже 95 с лишним, а мне еще полтора месяца, дай Бог, ходить. Чувствую себя слоном и тюленем! Отеков нет, спина не болит - все в норме, просто очень тяжело ходить и одышка ужасная. По лестнице на свой второй! этаж еле поднимаюсь((( Мне хорошо только в воде, когда плаваю..

Я тебя понимаю(тоже много набрала((вчера на весах в обуви зимней где-то 88 кг было

Жуткая изжога, подташнивает иногда, хожу как медведица, еле переваливаясь, при этом постоянно хочется есть!((

Ночью никак не заснуть, днем поспать моя красава не дает, то палочкой от чупса в бок тычет, то с размаху приземляется на мой живот своей головой, лежу как на вулкане:)

В пн заключила договор с роддомом, так что осталось выгладить дитячью одежку и постирать чехол автокресла, и мы будем готовы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется это хорошо))) движуха!

 

рано, конечно! Хотя если бы не прегнил, то можно было бы!

 

мне врачи назначали, а потом отменяли, а я все продолжала пить и курантил и гинипрал. Актовегин то пила, то не пила таблетки.

Гинипрал вообще по чуть-чуть по 1/4 по 3 р/д и на ночь 1/2.

все решено завтра анализы, а ХГЧ по результатам тестов дня так с 10 ДПО))))

 

Жанна, мне кажется самое оно на 8 дпо. Все разом.

думаю там еще будет хвости от Прегнила ))))
Ссылка на это сообщение
девочки я хочу сдать андрогены,напомните не поздно же на 6 д.ц??

 

ну это прям край край! обычно 3-5 ДЦ.

Как мне объясняли, чем дальше от предполагаемой О сдаются андрогены, тем лучше!

 

Izhachok, Жанна, а ты еще в этой группе худеешь? Где отчетики делать надо каждый день?

Ссылка на это сообщение

ну это прям край край! обычно 3-5 ДЦ. Как мне объясняли, чем дальше от предполагаемой О сдаются андрогены, тем лучше!

Спасибо Оксанчик))

просто всегда псиали,а в наших памятках было напсиано что на 7-8 д.ц)))

 

но я помню как ты говорила еще раньше.что лучше в самом начале цикла сдать..ибо будет реальная картина.Андрогены вроде как -то подрастают сами по себе ближе к середине цикла,и вроде это не паталогия.Не знаю точно

Ссылка на это сообщение

 

 

ну это прям край край! обычно 3-5 ДЦ.

Как мне объясняли, чем дальше от предполагаемой О сдаются андрогены, тем лучше!

 

Izhachok, Жанна, а ты еще в этой группе худеешь? Где отчетики делать надо каждый день?

нет. у нас новинка!!! питание по ИР)))) т.е. едим продукты с низким инсулиновым индексом, а не с гликемический. Мы так с девочками и не расписали приблизительное меню, что и когда кушать. По субботам решили голодать, держалась только Настена))))
Ссылка на это сообщение

нет. у нас новинка!!! питание по ИР)))) т.е. едим продукты с низким инсулиновым индексом, а не с гликемический. Мы так с девочками и не расписали приблизительное меню, что и когда кушать. По субботам решили голодать, держалась только Настена))))

 

ясно, понятно))))) это для меня сложно))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

 

 

ясно, понятно))))) это для меня сложно))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

у Катюши гастрит обострился от такого питания, наверное нужно просто исключать разные вредности и субпродукты уже будет сдвиг. Просто сложно найти продукт чтоб соответствовал низким ИИ, ГИ еще чтоб и низкоколорийный был. У тебя есть нарушения по инсулину? Привычную всю молочку полностью исключаем. Едим зелень, яйца, сыр, арахис. Сочетать нельзя кашу и мяско в один прием. Стараться раздельно кушать.
Ссылка на это сообщение
у Катюши гастрит обострился от такого питания, наверное нужно просто исключать разные вредности и субпродукты уже будет сдвиг. Просто сложно найти продукт чтоб соответствовал низким ИИ, ГИ еще чтоб и низкоколорийный был. У тебя есть нарушения по инсулину? Привычную всю молочку полностью исключаем. Едим зелень, яйца, сыр, арахис. Сочетать нельзя кашу и мяско в один прием. Стараться раздельно кушать.

 

у меня вот так

 

Глюкоза - 4,7, нагрузка - 5,5

Инсулин - 6,15, нагрузка - 50,68

 

и моя врач мне сказала, что ИР у меня нет

Ссылка на это сообщение

я с УЗИ) все у нас хорошо) перевернулась доча, Слава Богу!) единственное плацента 3 степени зрелости уже, но сказала и мама и другой доктор, что ничего страшного. Не буду париться. Сказали из-за того, что я ем мел (а я в тихушку еще кальция глюконат грызла) - меня прямо трясет как хочется! Больше не буду :confusion:

ого вы большие!!! а мне сказали 2 степень зрелости, я переживала - зря переживала, оказывается)) ну мне сразу сказали, что это абсолютная норма) а то если стареть не будет - не рожу никогда))

ого, мы и вправду малыши наверное. У меня в 34 с половиной нед бпр 82, кость 64, животик 297, вес 2207.

у нас в 33 + 6 бпр 87, кость 65, животик 299) вес 2323)

и я про плаценту хотела спросить. Но уже прочитала ваши сообщения... Да, рановато. Главное доплер делать. Кстати, мне доплер только пуповины делают.... А толщина какая?

а у тебя какая толщина? мне в понедельник 36 мм сказали, хотя до этого была 39 - не знаю, как так бывает)

Мы с гостем сегодня тоже нарушали диету)))

Очень вкусно нарушали :) спасибо!

тоже хочу беременных гостей)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Настен, до тебя я уже не доеду, боюсь..(( я вот наездилась в общественном транспорте на этой неделе - теперь болею(

 

Девочки, у меня тоже есть хорошие новости. Мы официально являемся кандидатами в усыновители! Все готово. Завтра в опеку, глядеть предложения по деткам...

Но девочек говорят совсем совсем нет.. снова ждать нашего аиста надо... хоть бы он в этот раз не запутался в дороге))

Ой, я вас от всей души поздравляю!!! даже мужу на радостях рассказала)))

Девочки, я с УЗИ. Малыш живой, 5 мм, сердце бьётся. Но есть гематома. Так-что лежать. Слава Богу! Срок поставили 6+3

Ура, Алинчик! Поздравляю вас! Растите здоровенькими и большими!!!

 

 

Асти по наркозу лично для тебя))) привезли катетер всунули анестезилог спрашивает: спать хочешь? я не))) он мне: не ври ))) я только брык и отключилась проснулась от того, что будили. Из неприятного не могла пошевелиться и слюни- слюни были, которые мешали говорить и кашлять, но их вымакивали ватой. И все ок))) я ТАК открыла глаза, чтобы видели Я ЖИИИИВА))))))

Сейчас даже кости не ломит, только в горле не очень приятно, но это из-за трубки. Так что не сцы!!!!!Бегом на лапару!!!!!!

Поздравляю с успешной лапарой!) горлышко у меня тоже болело после трубки - быстро проходит)

Иринка//, на Пхукет. Не знаю, сколько - мужья втихоря все купили, нас собрали с утра и велели собирать чемоданы)))

Какой классный муж!))) Настя, счастливая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Вобщем всем большой-большой привет :))) Всех беременяшек с БОЛЬШИМИ и пока не очень большими недельками!!!!

С наступающими праздниками :) :) :)

Приветик!)) клевык у тебя висюльки в подписи)) новогодние такие))

Девочки,у меня такие новости....Скорее всего, что у меня тоже была овуляция (сомнения из-за некомпетентности доктора).

Причем с Жанночкой в один день)))) Так что ждем)))

Уррра!))) класс, поздравляю!

у меня к вечеру в области матки потягивает, как перед КД и все..иногда может ЛЯ, где был ДФ о себе напомнить.

Жанночка, у тебя в графике написано, что кровь носом пошла? у меня в Б цикле только такое было)))

Мне тут, не знаю почему, вдруг свекровь стала рассказывать сколько ЭКО-деток с синдромом Дауна приводят к ней на обследование. Очевидно это была завуалированная попытка настроить меня против)))

А это правда, что экошных деток не крестят?

Yuli4ka_87, о, я хочу кедровые орехи!!!

и я хочу!!!

А мы с узи. Несмотря на большой хгч (2214 на 14 дпп) ПЯ одно, 13 мм. Желт.мешочек 2.2 мм. Больше пока ничего не видно)

Отлично, Викусь! поздравляю вас от всей души!)))) растите здоровенькими)

Ссылка на это сообщение

девочки а у меня завтра и послезавтра кошмарные дни)приедут устанавливать окна!((((грязи будет немерено...весь дом в пыли,так как будут ломать подоконники

Ссылка на это сообщение

девочки а у меня завтра и послезавтра кошмарные дни)приедут устанавливать окна!((((грязи будет немерено...весь дом в пыли,так как будут ломать подоконники

укройте все защитной пленкой. Уборки будет меньше.
Ссылка на это сообщение

укройте все защитной пленкой. Уборки будет меньше.

так уже..со свекровью убралив се,ковры свернули,накрыли мебель.Но все равно,я в печали..и радости одновременно)) Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

а как же упустить второй раз ходить с пузом?!

Мне понравилось с пузожителем ходить, я бы и 2 года как слоны согласилась бы носить!

Я б тоже носила дольше)

Мауслинг, и даже в конце Б было не тяжело? Обычно в конце Б все жалуются на то что устали и хотят побыстрее родить))

Ну вот я не понимала наших девчонок, которые родить поскорее хотлеи)) и сейчас не понимаю) я устала, мне тяжело, у меня одышка, постоянные боли в промежности еще с сентября, что такое хорошо спать я вообще забыла.. Но родить поскорее мне не хочется) хотя я устала бояться за все, но потом это время уже не вернешь..))) так что всему свое время)

мне вообще не тяжело носить. Но тут моральный аспект, что я переживаю вечно... А так нет вообще никаких проблем, ни расстройства сна, ни проблем с жкт, ни с изжогой, ни со спиной... Ничего не болит. Только вот гиперкоагуляция и все.

счастливая) да, кстати, с жкт тоже проблемы добавились, особенно с убойной дозой железа

 

 

снижать или нет - не знаю. Но всю Б я пила Курантил и у меня кровяные козявки были.

Я не пила курантил, но козявки с самого начала кровяные, и сморкаюсь по утрам с кровью - это нормально для Б, вроде

Девочки я тоже с узи. Доплер хороший, обвитие сохранилось. БПР 88, бедро 70, животик 308, вес 2650. Будем хомячить до 3ёх кг)))

Как быстро на таких сроках растут деточки!)))

 

 

natttali27, гинипрала в таблетках в РФ больше нет.

У меня лежат таблеточки гинипрала - нужны кому?

мне уже очень тяжело из-за веса! Так что девы, кто не миниатюрные скидывайте по максимуму, чтобы в Б. был задел куда набирать. Я уже 95 с лишним, а мне еще полтора месяца, дай Бог, ходить. Чувствую себя слоном и тюленем! Отеков нет, спина не болит - все в норме, просто очень тяжело ходить и одышка ужасная. По лестнице на свой второй! этаж еле поднимаюсь((( Мне хорошо только в воде, когда плаваю..

А сколько общая прибавка? мне давно воздуха не хвататет и одышка

Margaritka89, ааа! Так это была ты? Загадочный Маусин гость)))

 

А что случилось? Чем болеешь?

Яяяя)))) Ща я скопирую про болячку свою и напишу))

Kachi//, а я сразу догадалась что это Рита))))

Экстрасенс))))

 

Margaritka89, ты меня заинтересовала... А такое возможно, чтоб не крестили?

ну вот мама моя была на узи у себя в Котельниках, ей там узист сказал, что не крестят якобы экошных деток, поэтому многие скрывают..

Ссылка на это сообщение

А сколько общая прибавка? мне давно воздуха не хвататет и одышка

на учет вставала 79,от этого веса считаем - 16 кг примерно уже прибавка. Сейчас с одним разгрузочным днем в неделю более-менее нормально, бешено не прибавляю :)
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю тебя, Иришик!))) я б, конечно, не пила дюф пока) ща в меня тапки полетят)))) Овуляшка - это круто!!! Очень рада за тебя!

 

Я ржу в голос с тебя!)))

 

Ого, большуны вы! Молодец)))) А я чет глянула сейчас твою линеечку.. боюсь, сейчас салаты лопать надо тебе))))

 

Даже после 6 тыс)

 

У меня так же было - очень сильно рос сначала, а потом средненькие значения стали

да, смешная я))) я тоже так думаю, надо начинать с католического рождества))))
Ссылка на это сообщение

ей там узист сказал, что не крестят якобы экошных деток, поэтому многие скрывают..

это узист или батшка делающий узи?!

Что за ерунда! Как не крестить если хочешь!

Какая разница эко или нет, результат-то один - новый человек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

ого вы большие!!! а мне сказали 2 степень зрелости, я переживала - зря переживала, оказывается)) ну мне сразу сказали, что это абсолютная норма) а то если стареть не будет - не рожу никогда))

 

у нас в 33 + 6 бпр 87, кость 65, животик 299) вес 2323)

 

а у тебя какая толщина? мне в понедельник 36 мм сказали, хотя до этого была 39 - не знаю, как так бывает)

 

Очень вкусно нарушали :) спасибо!

 

Настен, до тебя я уже не доеду, боюсь..(( я вот наездилась в общественном транспорте на этой неделе - теперь болею(

 

Ой, я вас от всей души поздравляю!!! даже мужу на радостях рассказала)))

 

Ура, Алинчик! Поздравляю вас! Растите здоровенькими и большими!!!

 

Поздравляю с успешной лапарой!) горлышко у меня тоже болело после трубки - быстро проходит)

 

Какой классный муж!))) Настя, счастливая)))

толщина в 34 с половиной была 35мм, бывает, отек сошел и она уменьшилась до положенных размеров. По весу почти одинаковые)) только бпр чет отличается сильно.

 

Margaritka89, да, быстро растут) только вот мой бпр в 37 такой, как у тебя в 34 недели.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, про батюшку, делающего узи - отличная фраза)))

 

Почитала. Крестят ЭКО-деток спокойно, и даже некоторые батюшки благославляют на ЭКО, если, например, из-за отсутствие детей супруги думают развестись и пр. категорически против церковь выступает насчет суррогатного материнства. Но и таких деток крестят. Дети-то ни в чем не виноваты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

у меня вот так

 

Глюкоза - 4,7, нагрузка - 5,5

Инсулин - 6,15, нагрузка - 50,68

 

и моя врач мне сказала, что ИР у меня нет

наверное у тебя после нагрузки инсулин входит по нормам лаборатории.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...