Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

вообщем я от врача пришла с не оч хорошими результатами. 1. Исходя из гистохимии выше она почему то сказла что ДАЖЕ в 1 фазе рецепторы должны реагировать на прогестерон и так как они не реагируют получается гиперплазия..то есть идет не оч реактиный ответ на гестогены что соответсвенно и не вызывает достаточные месячные... возможно все это происходит на фоне ОГРОМНОГО ЭНДОМЕТРИТА..типа он провоцирует то что изза восполнения рецепторы недостаточно активно работают. и всвязи с этим она предложила три схемы: КОК ИЛИ ДЮФ 5-16 ИЛИ ИК(диферелин депо)....но основополагаясь на то,что у меня еще и аденомиоз по картине гистеры ( есть ходы) и исходя из ее практики она считает что ДЮФ И КОК будут не достаточно сильно раюбоать с двумя этими факторами (гиперплази яи аденомиоз) она мне рпедлагалет три месяца ИК. ПЛЮС на фоне его начиная с первого месяца лечение.. 1 МЕС : циклоферон уколы (№10),вильпрофен 10 дней, микосист,экофемин. и тут же начинать орошение матки метронидозолом 10 раз и потом деринатом и электрофорез на низ живота... 2 МЕС:иммунофан уколы (№10),полиоксидоний ректально 10...авелокс,микосист....ну парралельно трентал, метформин,ангиовит...и только на треттем месяце она подклчит бой пиявки....и пиявки по выходу из климакса.

еще потом влок и плазмоферез

 

я что то прочитала профиль ЛИМКИ....ее вот врач с гиперплазией наоборот отговорил от ИК и посадил на коки.....че делать? так то я врачу доеряю...но климакс -это что то необузданное для меня..хотя с другой стороны-времени на эксперименты нет

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  по табличке норма на твоем сроке от 85 до 98. Ты зачем накручиваешь себя? Беспокойная какая маменька!

блин, ну а че у девочек так на 33-34 неделе?... Ппц... Шизанутая маменька!
Ссылка на это сообщение

на учет вставала 79,от этого веса считаем - 16 кг примерно уже прибавка. Сейчас с одним разгрузочным днем в неделю более-менее нормально, бешено не прибавляю :)

а, ну нормальная прибавка-то) держись, дружочек)))!

это узист или батшка делающий узи?!

Что за ерунда! Как не крестить если хочешь!

Какая разница эко или нет, результат-то один - новый человек!

это сказал узист, я вот засомневалась тоже.. типа считает церковь, что у этих деток нет души.. но я не узнавала сама и не читала на эту тему, просто возмутилась этому рассказу, вот решила у вас спросить

толщина в 34 с половиной была 35мм, бывает, отек сошел и она уменьшилась до положенных размеров. По весу почти одинаковые)) только бпр чет отличается сильно.

 

Margaritka89, да, быстро растут) только вот мой бпр в 37 такой, как у тебя в 34 недели.

Тьфу ты блин! Вот оно мне надо! Уже начиталась про отставание бпр и задержку психического развития....

 

Это мы головастики просто) мне на прошлом узи сказали, что головастик) а вот когда 87 мм бпр наоборот сказали, что головка не крупная. Ань, сколько людей столько и мнений, сколько детей, стоько и показателей! Давай я буду загоняться, что у нас ножки короткие, потому что у вас длина бедренной кости больше..)) ну это же глупо! выдохни, мой хороший, все в порядке с сыночком! мы с мужем вообще головастики, у нас у обоих большая голова

 

Margaritka89, мне интересно, как завершится мой удачный цикл)))

нам всем интересно!)

блин, ну а че у девочек так на 33-34 неделе?... Ппц... Шизанутая маменька!

рожать легче будет! твои переживания - это называется горе от ума..

 

скопирую про свою болячку:

Горло заболело вечером так, что я всю ночь не спала потом, утром поехала с мужем в поликлинику в Ясенево, там дежурный врач ничего не нашла и домой отправила, даже полоскать ничем не сказал, я уже сама спросила: "Мож пополоскать хоть чем-нибудь?"))) записали меня к лору через неделю! я б с такой болью померла за неделю! а вчера уже горло стало проходить, а насморк появился и температура. Сегодня температуры, вроде, нет, а насморк усиливается. что завтра будет?

Оксолиновую мазь же можно беременным? Только я расслабилась, что утолщения считай нет и нате вам, заболела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  Наташ, я за ИК. Сколько я читала исследований - он гораздо эффективнее при гиперплазии, чем кок. Плюс есть шанс, что по выходу гипоталамус-гипофиз выстроят более правильную систему связей и это поможет нормализовать работу репродуктивной системы. Я не вижу схемы коррекции побочек от ИК в твоем плане лечения. Хотя бы кальций. А по-хорошему что-то бы еще от приливов и успокоительное какое-нить. И насчет антибиотов. Не было ж посева? Как она их выбрала?

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, да... Жесть.. Эт я про себя) ну ножки не головка)) за головку больше всего переживаю...

ты недавно за животик переживала)))

я при Б мазалась и интерфероном капала в нос часто.

хорошо.. я тоже намазалась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  да зачем тебе большая голова-то у дитя? :)

 

Margaritka89,  Ритуль, на твоем сроке уже почти все можно. В частности, в третьем триместре можно все, что можно детям с рождения.

 

Девчули, мое давление 86 на 51. Я умру?

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  я б не входила в ИК и не пила б ОК. Дюф обычно назначают 5-25 ДЦ по три шт в день, после орошения антибиотиками в том же цикле делают орошение тромбоцитарное( я если ничего в этом цикле не получится, скорее всего созрею на такую процедуру). Вместо уколов иммуных проще прокапаться иммуноглобулинами, пользы больше. Просто перед ЭКО ИК это то, что нужно, а если ты будешь пробовать беременеть в ЕЦ то я б отказалась. Гиперплазию можно с помощью Дюф лечить, восполения полости матки антибиотиками уколами и орошением, потом орошением тромбоцитарное, чтоб вернуть рецепторность эндометрию. Аденомиоз? По результатам гистохимия тебе ставят гиперплазию только потому-то рецепторы не реагируют на прог? А как-же структура она ведь в норме? Может просто расположенность у тебя к ней есть. Можешь сходить на консультацию к другому врачу, чтоб сравнить мнение.

Ссылка на это сообщение

 

 

Девчули, мое давление 86 на 51. Я умру?

Спасибо, Настен) я еще биопарокс дважды в день позволила себе.

 

не умрешь от давления такого - это почти мое рабочее) но если для тебя сильно низкое - то полежи, солнц, это упадок сил..

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  да зачем тебе большая голова-то у дитя? :)

 

Margaritka89,  Ритуль, на твоем сроке уже почти все можно. В частности, в третьем триместре можно все, что можно детям с рождения.

 

Девчули, мое давление 86 на 51. Я умру?

Настен, больгая не нужна)) нужна нормальная)))

Низковатое...отдохни.

Ссылка на это сообщение

 

ты недавно за животик переживала)))

 

хорошо.. я тоже намазалась)

да)) но оно вон оно че, все как-то скачками отстает...

 

Настик86, такая лапа))) карапузик!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, узистка полная дура, говорит какую-то хрень, причём тут душа и ЭКО

это узист - мужик. И он не свои слова говорил, а типа цитировал тех батюшек, которые отказываются экошных деток крестить.. я думаю, такие есть батюшки - все ведь по-разному относятся к Эко

 

Настик86, такая классная!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...