Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

это узист - мужик. И он не свои слова говорил, а типа цитировал тех батюшек, которые отказываются экошных деток крестить.. я думаю, такие есть батюшки - все ведь по-разному относятся к Эко

 

Настик86, такая классная!))

среди батюшек тоже бывают кадры еще те, и, кстати, долг христианина, сказать такому человеку что он не прав и ересь говорит. Я против крещения любых младенцев и своих детей в младенчестве крестить не хочу, если не будет угрозы их жизни. Ну и это не моё личное мнение. Я уже много раз об этом говорила. Но суть не в этом, говорить, что у ЭКО ребёнка нет души - ересь, и что он недостоин принятия Святого крещения - тоже ересь
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Настик86,  такая хорошенькая девочка. Я с одной стороны, хочу сына. А с другой, девочку хочется наряжать, чтобы такой пупсик был!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А характером в меня, наверное. Не улыбается.Я маленькая серьезная была, кому попало не улыбалась).

 

Настик86, такая хорошенькая девочка. Я с одной стороны, хочу сына. А с другой, девочку хочется наряжать, чтобы такой пупсик был!

Чета я сына тоже захотела, так что хоть и говорила что никогда не буду снова Б, а щас уже думаю по-другому. Лет через 5 бы Илюшу ) нам

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Настик86,  по поводу веса: он уйдёт постепенно, даже можешь в минус уйти от добеременного. У меня куча знакомых таких, особенно некоторые начинают худеть после отмены ГВ, а некоторые на ГВ прям тают

Ссылка на это сообщение

Прикол: звонит сестра и говорит: я думаю, что у тебя девочка будет и мы уже имя придумали: Ксения или Александра. Я офигела. Когда меня ждали, она хотела мальчика и имя тоже придумала - Даниил. Потом, когда была Б., то хотела дочку, но у неё родился Илюшка. А теперь она хочет девочку))) я поржала

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ира, Жанна, Ксюша у вас был отек лобка справа и половой губы? У Вас дренажи были? на какой день их снимали? Короче я уже очкую не по детски чем больше тут нахожусь. Дренаж убрали вчера, а отек был(((

Ссылка на это сообщение

Маришань, привет!!! А тебе гистеру тоже делали? У меня дренажа не было, но у девочки по палате стоял, на 2 сутки его убирали. Это уже смотрит врач по отделяемому, наверняка сегодня тебе его уберут!!! Что доктор сказала по операции? Какое заключение? Трубы проходимы? Что с яичниками делали? Не температуришь?

Изменено пользователем Irrunya
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Я актовегин думала тоже не постоянно пить,а так сказать для профилактики...Потом подумала,что курантил вроде очень многим назначают как профилактику ФПН(по 25 мг 3 раза в день)..вот тоже стала задумываться..А потом больше конечно насчёт гинипрала думала,так сказать для шейки,но Настя вовермя напомнила,что его нет сейчас в продаже в таблетках...и неизвестно будет ли

Ссылка на это сообщение

Ира, Жанна, Ксюша у вас был отек лобка справа и половой губы? У Вас дренажи были? на какой день их снимали? Короче я уже очкую не по детски чем больше тут нахожусь. Дренаж убрали вчера, а отек был(((

у меня дренаж убрали вечером в день операции, отека вроде не было. Не переживай, ты же под контролем! Все сделают как надо!

 

Мауслинг, Я актовегин думала тоже не постоянно пить,а так сказать для профилактики...Потом подумала,что курантил вроде очень многим назначают как профилактику ФПН(по 25 мг 3 раза в день)..вот тоже стала задумываться..А потом больше конечно насчёт гинипрала думала,так сказать для шейки,но Настя вовермя напомнила,что его нет сейчас в продаже в таблетках...и неизвестно будет ли

Наташ, я не понимаю, зачем ты это все хочешь себе назначить. У тебя же вроде все хорошо! Для профилактики не надо принимать!!! Имхо.
Ссылка на это сообщение

natttali27, его нефидипином заменяют.

Анют,спасибо за информацию...посмотрим,что дальше будет с шейкой и какое будет решение от Г.

 

у меня дренаж убрали вечером в день операции, отека вроде не было. Не переживай, ты же под контролем! Все сделают как надо!

 

Наташ, я не понимаю, зачем ты это все хочешь себе назначить. У тебя же вроде все хорошо! Для профилактики не надо принимать!!! Имхо.

Ириш,я не то,чтобы хочу сама себе назначить,а просто боюсь упустить момент...Так как явки сейчас 1 раз в месяц,а за месяц много может поменяться...Вот и страхово немного.Тем более малышка с 17 недели очень низко лежала и давила головкой на шейку,вот она и укоротилась за 2 недели с 5 см до 3см...В связи с чем и положили тут же...Сейчас она вроде поднялась немного и уже так не распирает низ..но всё равно страшненько теперь.Плюс на узи на неделю срок ставят меньше акушерских на 1 неделю,а раньше всегда больше на неделю больше.Вот и начала думать.что мож не хватает чего ей...Короче беременный мозг и боязнь всего на свете. :D А так бы я тоже бы и 1.5 и 2 года ходила бы)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natttali27, ааа..ясно, ну да раз в месяц редко...я по узи мониторила шейку раз в 2 недели. Тем более, если короче стала.

 

спасибо)

Анютка, с недельками огромными!!! Вот вы уже и доношенные!!! Ура!!! Поздравляю! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

natttali27, ааа..ясно, ну да раз в месяц редко...я по узи мониторила шейку раз в 2 недели. Тем более, если короче стала.

 

Анютка, с недельками огромными!!! Вот вы уже и доношенные!!! Ура!!! Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Так вот я ж тоже мониторю...Вот получается поймала укорочение,а толку?В стационар засунули,актовегин покапали и папаверин покололи...В итоге срок немного сравнялся и шейка до 37 удлинилась и всё...дальше опять в ожидании,что будет с шейкой...вот и усё)))капельницы актовегина немного сравняли срок по узи...вот я и подумала.что мож не хватает чего)))
Ссылка на это сообщение

natttali27,  Наташ, немного не пойму. Что значит "актовегином срок сравняли"? У тебя отстает деть по узи что ли? Тогда актовегин нужен обязательно, насчет курантила я бы решала исходя из коагулограммы. Папаверин на таком сроке уже не стоит применять. Если тонусит, тем более при укорачивающейся шее, сидеть и ждать милости от докторов не стоит. Им наши дети не нужны. Нужны они только нам самим. Нифедипин от тонуса и уколы магнезии. Плюс добиваться постановки пессария.

 

Nюsha,  Анечка! Как же радостно смотреть на эти цифры! Поздравляю с доношенностью. Ты огромная молодчинка и пример того, что все параметры во время Б нужно самостоятельно держать под контролем. Ничего не ждать, ни на кого не надеется, а требовать, добиваться и не бояться принимать решения. Тогда все будет хорошо. Ура-ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natttali27, ааа..ясно, ну да раз в месяц редко...я по узи мониторила шейку раз в 2 недели. Тем более, если короче стала.

 

Анютка, с недельками огромными!!! Вот вы уже и доношенные!!! Ура!!! Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

спасибо)) самой не верится, что мы такие большие малыши))

 

Nюsha, поздравляю с таким важным рубежом! Теперь вы доношенные, ура! Как же быстро время пролетело, скоро друг за другом рожать начнете!

спасибо)) да)) кто откроет естафету интересно?))))
Ссылка на это сообщение

natttali27,  Наташ, немного не пойму. Что значит "актовегином срок сравняли"? У тебя отстает деть по узи что ли? Тогда актовегин нужен обязательно, насчет курантила я бы решала исходя из коагулограммы. Папаверин на таком сроке уже не стоит применять. Если тонусит, тем более при укорачивающейся шее, сидеть и ждать милости от докторов не стоит. Им наши дети не нужны. Нужны они только нам самим. Нифедипин от тонуса и уколы магнезии. Плюс добиваться постановки пессария.

 

Nюsha,  Анечка! Как же радостно смотреть на эти цифры! Поздравляю с доношенностью. Ты огромная молодчинка и пример того, что все параметры во время Б нужно самостоятельно держать под контролем. Ничего не ждать, ни на кого не надеется, а требовать, добиваться и не бояться принимать решения. Тогда все будет хорошо. Ура-ура!

Настен!!! Спасибо! Все только с вашей помощью! Я очень много от вас узнала и научилась! Я так много раз думала, что как рожу, то это будет наше общее достижение, общее с вами!

 

Nюsha,  Анечка, с недельками тебя! Как же быстро время пролетело...

спасибо)) не говори))

 

natttali27,  Наташ, немного не пойму. Что значит "актовегином срок сравняли"? У тебя отстает деть по узи что ли? Тогда актовегин нужен обязательно, насчет курантила я бы решала исходя из коагулограммы. Папаверин на таком сроке уже не стоит применять. Если тонусит, тем более при укорачивающейся шее, сидеть и ждать милости от докторов не стоит. Им наши дети не нужны. Нужны они только нам самим. Нифедипин от тонуса и уколы магнезии. Плюс добиваться постановки пессария.

Настен, слушай, я тут подумала раз мне не сровняли срок двумя курсами актовегина и курантила и всякой этой фигни типа аминола, тивортина... То это что получается? Получается это физиология малыша такая? Что он маленький, не крупногабаритный?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  так я ж тебе давно говорю, что детки разные все. Это не обязательно что-то плохое, это может быть особенностью ребенка. Кто-то худенький, кто-то толстый и т.д. Вспомни, даже из наших, у Маришки Геллы Кирочка - миниатюрная девочка (как и мама), но здоровенькая, все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, надеюсь, я на фитнес записалась, пока на пилатес буду ходить, потом нагрузку увеличивать, не хочу лишних кило так.

Настик86, какая у тебя красотулечка!

А как на фитнес собираешься ходить?малышка отпускает тебя?кто с ней сидеть будет?муж?

 

Nюsha,  с недельками!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...