Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ира, Жанна, Ксюша у вас был отек лобка справа и половой губы? У Вас дренажи были? на какой день их снимали? Короче я уже очкую не по детски чем больше тут нахожусь. Дренаж убрали вчера, а отек был(((

у меня был дренаж и был без емкости для жидкости был закрыт конец трубочки, вытащили его на следующий день, мне даже ноги не заматывали. Ранки были зашиты и я их не рассматривала, они были закрыты повязками. Я думаю если б были проблемы, скопление жидкости, дренаж бы тебе не убрали. Отек может быть реакцией кожи на раствор, которым протирают все пузико перед операцией.

 

спасибо)

Анюта с прожорливыми недельками тебя!!!
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  так я ж тебе давно говорю, что детки разные все. Это не обязательно что-то плохое, это может быть особенностью ребенка. Кто-то худенький, кто-то толстый и т.д. Вспомни, даже из наших, у Маришки Геллы Кирочка - миниатюрная девочка (как и мама), но здоровенькая, все хорошо.

ну да. Но мы с мужем не очень миниатюрные... Я худая, но высокая ж..

 

Izhachok, хаха))) спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  вот насчет "высоты" сейчас даже думать нет смысла. Я до 7 класса была самой высокой девочкой. Потом другие продолжили расти, а я так и осталась того же роста.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  вот насчет "высоты" сейчас даже думать нет смысла. Я до 7 класса была самой высокой девочкой. Потом другие продолжили расти, а я так и осталась того же роста.

ну да. Ну врач говорит он будет худенький, но типа по росту хороший. Посмотрим))

 

аквилегия, спасибо) догоняйте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен привет!!! Я кровушку сдала, вечерком думаю результат уже будет. Кровь у меня плохо сворачиваеться))) сегодня 6ДПО и 8 ДПУ хвост от Прегнила 5000 на тестах еще есть)))

Ссылка на это сообщение

что-то мне они одинаковые. На мой взгляд не бледнеют они.@@@

по книжке у меня только сегодня-завтра внедрение в полость матки))) Завтра тестик проверим)))
Ссылка на это сообщение

по книжке у меня только сегодня-завтра внедрение в полость матки))) Завтра тестик проверим)))

будем надеятся)))

 

Nюsha, с доношенностью вас с мальком!!!

спасибо))
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  внедрение, как ты говоришь, может быть и на 3 и на 10 день.

тогда судя по БТ (базальная температура) у меня внедрение было на 3 ДПО и я уже беременная))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

IzhachokБТ тут тоже слабый помощник)))

зачем я тогда попу мучаю?)))))))

 

Kachi//,  мои анализы

 

Прог-14,69 фолликулярная 0,2-1,5, овуляторная 0,8-3,0, лютеиновая 1,7-27. Овуля точно была.

Эстрадиол 205,8, лютеиновая 43,8 - 211.

Коагулограмма -

Протромбиновое время (ПВ) - 11,7 сек . (10,4-12,6)

Индекс по Квину - 87,8% (70-130)

международное нормализованное отношение MHB/INR - 1,06 (до 1,0)

АЧТВ - 29,8 сек.(24-35)

Тромбиновое время (ТВ, ТТ) - 18,7 сек. (14,0-21,0),

Фиброген 2,135 г/Л (1,8-3,5).

Д-димер - 0,23 мкг (до 0,5)

 

Живот тянет! ТТ 37,1 чего делать? Прогинову нужно снижать, Дюфа достаточно? Международное нормализованное время повышено, что с этим делать?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  прогинову снижать не нужно. Ты и так одну таблетку пьешь. Все хорошо. Дюфа пока достаточно, после // что-то добавить 100% надо будет, курантил сколько сейчас принимаешь? Тромбиновое время какая цифра?

 

Ты пьешь но-шпу? Папаверин сколько? Тянет именно матку или с той стороны, где ЖТ?

Ссылка на это сообщение

 

Настик86, какая у тебя красотулечка!

А как на фитнес собираешься ходить?малышка отпускает тебя?кто с ней сидеть будет?муж?

 

Nюsha,  с недельками!

да я уже ходила, муж посидеть уж пару тройку часов с дочкой любимой )), ему на пользу. Да, отпускает, кормлю ее и иду, себя тоже не хочется забрасывать да и просто отвлечься, все время дома сидеть устаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  прогинову снижать не нужно. Ты и так одну таблетку пьешь. Все хорошо. Дюфа пока достаточно, после // что-то добавить 100% надо будет, курантил сколько сейчас принимаешь? Тромбиновое время какая цифра?

 

Ты пьешь но-шпу? Папаверин сколько? Тянет именно матку или с той стороны, где ЖТ?

ТВ - 18,7 (14-21 норма) добавила. Прогиновы сейчас 1/2. Курантил по 4 шт в дозировке 25 мг. Папаверин в опку на ночь ставлю по одной свечки, есть укол. А Нош-пы сколько? Тянет именно матку, как перед М обычно к вечеру.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  хорошо, что тянет))) а спишь как? Писаешь? Грудь болит? но-шпу пей по 1 табл трижды, на ночь папаверин. Курантил пей пока по три.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  хорошо, что тянет))) а спишь как? Писаешь? Грудь болит? но-шпу пей по 1 табл трижды, на ночь папаверин. Курантил пей пока по три.

сплю вроде отлично, усталости и сонливости нет. Писяю долго, как будто что-то сдавливает как спазм только без болей. Грудь стала болеть как то снизу и сбоку. Спасибо Настен. Курантил 3 шт, Ношпа дома есть каторая двойная 80 мг, две хватит? Папаверин мой друг))) а с ТТ что делать, может шипучий аспирин выпить?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  да, но-шпы форте хватит и две. Но можно больше, смотри по состоянию. Аспирин нельзя при беременности. Не волнуйся! Это нормальная темпа, у меня 37,5 было при бхб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  да, но-шпы форте хватит и две. Но можно больше, смотри по состоянию. Аспирин нельзя при беременности. Не волнуйся! Это нормальная темпа, у меня 37,5 было при бхб.

я выпила аспирин шипучий(((( больше не буду.

 

 

 

Ну да, норма быа до 27 казись.

Но разве не по глюкозе смотрят?

я тоже думала, что только по глюкозе, а девочки открыли глаза. По глюкозе у меня норма, а по инсулину оййой)))
Ссылка на это сообщение

не пугай Оксану )))))

 

А чего пугаться то?))))) Я уже почти 1,5 года на Метформине сижу 1500 и отлично на нем худею.....кроме времени приема гкс.)

Горенкова сказала, что ир нет, но метформин сказала пить раз худею и как помощь против лнф при стимуляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня моя мама ездила в Иваново, накупила просто гору вещей Машеньке! Такое все очаровательное, мимишное! Я просто в восторге)) Красота! Но не так уж дешево, около 15 тыс. потратила. Ну это включая постельное в кроватку детскую с бортиками и балдахином. И мне пару ночнушек, трусы. Цены, конечно, поднялись - бодики по 250-300 руб. Но сказали, после Н.Г. еще в 2-3 раза все вырастет.

Вроде все для малышки купили.Не могу найти хорошего списка что нужно прикупить еще, чтобы все по полочкам - до родов, роддом, маме-малышке. У меня сохранен какой-то безумный список....там куча всего вообще))) Киньте девули, если есть рациональный список действительно нужных вещей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...