Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Руки вверх тоже не поднимаешь, Ириш?)) чтоб не обмотался малыш? а то меня пытались тут ограничить в движениях.)

белье не вешаю на веревки))) а так, конечно, поднимаю :)
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Алина, ну вроде все ок у тебя с Б да? 7 недель уже. Развивается в срок?

ali4e, твои все уже знают про Б? Как с мужем? дружите?

УЗИ делали в четверг, малыш около 5 мм, ну почти а срок, может отстаем на день, но там погрешность в УЗИ +-3 дня.

Про Б. все знают, даже на работе сказала, они сегодня звонили, говорят, что очень меня ждут, а я говорю: извините, ничего обещать не могу

 

Как твои дела? О. была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УЗИ делали в четверг, малыш около 5 мм, ну почти а срок, может отстаем на день, но там погрешность в УЗИ +-3 дня.

Про Б. все знают, даже на работе сказала, они сегодня звонили, говорят, что очень меня ждут, а я говорю: извините, ничего обещать не могу

 

Как твои дела? О. была?

Хорошо значит все!

про О не знаю, не ходила на узи. Темпа 36,6 на 22 дц, думаю не было

 

Меня выписали... Завтра на работу... А у меня периодически живот ныть начинает как на м. И выделения коричневатые если много ходить и не лежать. Ппц...

а ты узи делала? сердце слушали или рано еще?

 

Lampusha, приветик)) ты как после командировки своей?)

я нормально, в куматозе вся. Мне муж тут подарок сделал, я в шоке, не знаю, что теперь мне с ним делать)))..., главное неожидано, хоть посоветовался бы...*опа теперь в мыле, ношусь туда-сюда...пока не буду говорить, что это.

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Жанна, я не могла дождаться конца рабочего дня! Думала о ХГЧ твоем уже давно сданном. А ты и не чешешься! Ждешь призраков, иди уже!

 

Викуля-ля//,  Вика, а нельзя завтра не идти на работу, а сходить в ЖК. Попросить больничный, придумай че-нить. Голова кружится, в глазах темнеет.

 

Девочки, а ещё у Светы глазуньи кровотечение началось. Вроде она собирается на сохранение ложиться.... Ой как страшно...

О Боже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, с мазней можно и в больничку залечь, по протоколу на сохранении не менее 10 дней и выписывают с открытым, а там уж НГ

Ссылка на это сообщение

Девчонки, нужна ваша помощь! Хотим обновить холодильник, подскажите какой лучше взять или хоть какой фирмы. Нынешний рабочий, все хорошо, одно но мало места, он всего лишь 1,60. Хотим взять серебристый и двухметровый. Жду советов )))

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, ну узи не покажет консистенцию, да и не смотрят шм на таком сроке на узи)) они именно оценивают прогресс подготовки ее к родам и слегка помогли сегодня, но по сравнению с тем когда я поступила, то прогресс есть, шейка готовится. Ну они ж не стимулируют жестко, да и вручную ее тяжко открыть, а она даже не центрированна еще))) поэтому мне не вредно точно, потихоньку помогают организму и гляди к сроку разрожусь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Хм, а зачем ей вообще нужно помогать?непонятно...

Мне гинеколог брала мазки пару недель назад, последние, и больше туда сказала лазить не будет...завтра пойду к врачу, наверное, последний раз, надо вписать в карточку все анализы последние, ну и все, потом уже врачу в роддоме перед НГ буду показываться, если не рожу к этому моменту.

Что-то тянет так сегодня, жуть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

мне кажется наоборот.. если б все сколько хотели думали и могли потом изменить решение - то вот точно рынок был

просто в Европе ребенок выбирает приемную семью или соц.работники за него. Исходя из интересов ребенка.

 

Меня выписали... Завтра на работу... А у меня периодически живот ныть начинает как на м. И выделения коричневатые если много ходить и не лежать. Ппц...

Вик, а у гинеколога можно открыть новый больняк? Ну сказать, что не ноет, а болит и не периодически, а постоянно?

 

Lampusha,  машина?

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Хм, а зачем ей вообще нужно помогать?непонятно...

Мне гинеколог брала мазки пару недель назад, последние, и больше туда сказала лазить не будет...завтра пойду к врачу, наверное, последний раз, надо вписать в карточку все анализы последние, ну и все, потом уже врачу в роддоме перед НГ буду показываться, если не рожу к этому моменту.

Что-то тянет так сегодня, жуть(((

ну у меня то уже 38 неделя идет. До 37 полных недель никто не лазил и ничего не делал, а уже можно. Нужно же оценить ситуацию. Я ж в патологии числюсь, просто меня домой отпускают, потому что так никогда не разрожусь, если буду там тюленить и спать)) я уже и сумки туда посвозила, чтоб потом только на нужный этаж поднять))

 

Меня ж не стимулируют таблами, в ручную это сделать невозможно, я уже через это прошла в декабре 12 года... Обычный осмотр на кресле, посмотрели открытие и расположение, попробовали немного вывести и все))) без паники)

 

Девочки, я б хотела поскорее разродиться, мой малыш доношен и зрел, просто я переживаю из-за этого обвития, вот и мне хочется, чтоб поскорее это закончилось.

 

аквилегия, меня тоже тянет уже давно, я им это говорю, при чем усиливается и спина подключилась уже, вот они и смотрят.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, Kachi//, нее) не вариант вообще, у меня и так уже два больничных подряд без перерыва начиная с 21 ноября. с Г я договорилась уже, но она не может открыть больничный если хотя бы 3 дня не пройдет со дня закрытия последнего (только через экспертную комисию врачей). а в жк я еще ни разу не была, мне там оформляться дольше. выйду на три дня на работу и снова пойду на больничный от Г до середины января. а там у меня сессия начинается со свободным посещением до середины февраля.

главное сейчас три дня пережить на работе...

 

ali4e, у меня как таковой мазни нет... как бы объяснить. утрик выходит белый, но иногда там есть небольшие примесы коричневых прожилок. сегодня прям вообще мало. я все это на узи списываю... из-за него наверное мазать начало

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, Жаннусь! Проветривать сильно боюсь - я ж сама в квартире все время.. Но стараюсь это делать по возможности. Пройодовую сетку - сделаю ее сегодня)) вообще не вспомнила про нее.

 

Мы с малышкой держим за тебя кулачки!!!

Ритуль спасибо. Очень жду среды)))

 

Иринка//,  и стричь волосы, и покупать вещи малышу, и шить/вязать, и еще много всякой ерунды в головах у нашего народа. Да простят меня верящие в эти глупости девочки.

хи-хи а натуральным блондинкам корни красить можно? Краска аммиачная(((

 

Жанна, я не могла дождаться конца рабочего дня! Думала о ХГЧ твоем уже давно сданном. А ты и не чешешься! Ждешь призраков, иди уже!

 

Викуля-ля//,  Вика, а нельзя завтра не идти на работу, а сходить в ЖК. Попросить больничный, придумай че-нить. Голова кружится, в глазах темнеет.

 

 

О Боже...

Катюша а что я там увижу, 5 единиц:) жду среды. Мне в последнее время больно кровь берут из вены(((
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  что ты? Как можно! Ни в коем случае! Через корни волос она впитается в беременный организм и все. Конец всему :) как и лак с ногтей, стиральный порошок с кофты и воздух с улицы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  что ты? Как можно! Ни в коем случае! Через корни волос она впитается в беременный организм и все. Конец всему :) как и лак с ногтей, стиральный порошок с кофты и воздух с улицы.

честно? У меня уже тааакиее корни;) Все боюсь покрасится)))
Ссылка на это сообщение

не забудь что и стричься нельзя)))

они у меня уже длинные раз в три месяца им достаточно)))

 

Kachi//,  Настен а ты 20 улетаешь, да? Это до пятницы тебя нужно успеть обрадовать )))

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

честно? У меня уже тааакиее корни;) Все боюсь покрасится)))

да Жанна, блин)))) и ты туда? Иди краситься спокойно.

 

они у меня уже длинные раз в три месяца им достаточно)))

 

Kachi//,  Настен а ты 20 улетаешь, да? Это до пятницы тебя нужно успеть обрадовать )))

я улетаю поздно 20ого. Самолет в 22 с чем-то.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

нет) с машиной я знаю что делать))))

 

ды и сказала бы))) я бы была в восторге))) . Этот подарок вызывает лишь чувство тревоги))))

Наталья, вы интригуете))))
Ссылка на это сообщение

Девчонки, нужна ваша помощь! Хотим обновить холодильник, подскажите какой лучше взять или хоть какой фирмы. Нынешний рабочий, все хорошо, одно но мало места, он всего лишь 1,60. Хотим взять серебристый и двухметровый. Жду советов )))

у нас индезит 2 м, но белый. Работает исправно. И до этого тоже индезит был и тоже еще он работает.

 

Lampusha, ой, и я теперь не усну!

 

Так, так, что это может быть?!.....

 

я боюсь сказать просто)))

ох, ну что же это!

 

Щеночек?

 

*опа теперь в мыле, ношусь туда-сюда...

щеночек писает пока на пол и ты носишься за ним с тряпкой вытирать?!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...