Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla, вот я дома начала заниматься и заметила, что молока стало меньше..Поскольку его и так немного. то пока забросила все.

я очень хотела поскорее в форму прийти. попросила мужа спросить его тренира - не позанимается ли он со мной. тренер сказал, что пока кормлю - нельзя. я позвонила врачу проверить информацию - тоже сказала нельзя. ну чтож буду пока такая толстая ходить :) Хотя я уже похудела на 6 кг за 2 месяца :) теперь вешу 60. осталось 10 кг. и их скину!!! вот еще бы живот как-нибудь уменьшить. вообще все везде уменьшить, а сиськи третьего размера оставить :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Gellla, мне осталось пять))) у меня малой отказался ест смесь пять дней назад и теперь мы только грудь кушаем понемногу. но часто))) Так что я думаю. скоро все уйдет, ибо мы с ним еще и танцуем помногу, иначе не засыпает)

Ссылка на это сообщение

Izhachok, еще рано для тестов

 

девочки, я посовещалась и решила уйти все таки в ИК((( на 3 месяца(((

хотела все написать тебе про ИК. Но все времени не было. У меня подруга недавно была на ИК. Мы познакомились с ней здесь на сайте, потом она с сайта ушла и мы стали с ней в реальности общаться. В общем после лапры ей поставили эндометриоз 4 стадии. После лапры ей назначили ИК на 3 месяца. Она очень тяжело переносила, мы с ней переживали, что мож вообще не надо было. Потом после окончания у нее начинались М по3 раза в месяц. Но как итог- долгожданная беременность!!! Сказать, что она счастлива- ничего не сказать. И рада , что решилась на МК.
Ссылка на это сообщение

asti.m, спасибо за поддержку.

значит эта хня еще и тяжело переносится?ох(((((( я на приливы уже настраиваюсь.......че там еще? бошка будет болеть?

да, приливы и нервы, типа депрессия. Но вообще если честно, она у нее и так была, потому что она забеременеть не могла.
Ссылка на это сообщение

ну нервы мы как нить поборем.

с приливами хуже.

я вот еще понять не могу..мне врачсказала что в первый месяц дифферелин депо ставится на 1.2.3. дни ц.

а я думала там вообще всего три укола надо на весь срок?

че та не пойму.

у тебя подруга бусерелином кололась?

Ссылка на это сообщение

ну нервы мы как нить поборем.

с приливами хуже.

я вот еще понять не могу..мне врачсказала что в первый месяц дифферелин депо ставится на 1.2.3. дни ц.

а я думала там вообще всего три укола надо на весь срок?

че та не пойму.

у тебя подруга бусерелином кололась?

я ее спрошу. Жалко, что она с сайта ушла. Она бы поподробнее тебе бы все описала.

 

напомни, а тебя почему на ИК сажают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну у меня изза хронического эндометрита отсутствуют рецепторы к прогу, соответственно лечение дюфастоном и кокоами для меня может быть не эффективно. и как следствие начала развиваться гиперплазия.

выбрали ИК как способ лечения гиперплазии и за это время прокачаться спокойно АБ+иммуномодуляторами и на выходе из ИК уходить на физио и пиявки усиленно,плюз плазмоферез и ВЛОК

 

Яблоко_красное, Наташечка мне жутко неудобно,просто мы договаривались поговорить вк)))я очень жду

да да......я помню.......зайду

Ссылка на это сообщение

ну у меня изза хронического эндометрита отсутствуют рецепторы к прогу, соответственно лечение дюфастоном и кокоами для меня может быть не эффективно. и как следствие начала развиваться гиперплазия.

выбрали ИК как способ лечения гиперплазии и за это время прокачаться спокойно АБ+иммуномодуляторами и на выходе из ИК уходить на физио и пиявки усиленно,плюз плазмоферез и ВЛОК

 

 

да да......я помню.......зайду

а, понятно. А пиявки для чего?
Ссылка на это сообщение

Izhachok, еще рано для тестов

 

девочки, я посовещалась и решила уйти все таки в ИК((( на 3 месяца(((

я за, это реально эффективней всего. Только кальций принимай с афобозолом каким-нить.

 

Москвички, когда встреча? 26 декабря всем удобно?

Мась, я 20ого улетаю.
Ссылка на это сообщение

Lampusha, вернусь второго. Я вот вообще не уверена, что смогу на этой неделе... Поэтому вы решайте, как большинство, а я подтянусь, если будет возможность. А то дел куча.

Ссылка на это сообщение

Lampusha, вернусь второго. Я вот вообще не уверена, что смогу на этой неделе... Поэтому вы решайте, как большинство, а я подтянусь, если будет возможность. А то дел куча.

оо)) 2ого)) то может еще и родить не успею)))

 

а я сдала андрогены, мужА на Сг топает в субботу))

класс)) вы решили планировать?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня выписали... Завтра на работу... А у меня периодически живот ныть начинает как на м. И выделения коричневатые если много ходить и не лежать. Ппц...

Ты прям на работе не дыши.. Точнее дыши, но ничегошеньки не делай!

 

 

я нормально, в куматозе вся. Мне муж тут подарок сделал, я в шоке, не знаю, что теперь мне с ним делать)))..., главное неожидано, хоть посоветовался бы...*опа теперь в мыле, ношусь туда-сюда...пока не буду говорить, что это.

Интригантка))

Девчонки, нужна ваша помощь! Хотим обновить холодильник, подскажите какой лучше взять или хоть какой фирмы. Нынешний рабочий, все хорошо, одно но мало места, он всего лишь 1,60. Хотим взять серебристый и двухметровый. Жду советов )))

Мы третий год пользуемся электролюкс - нам всем нравится) но у нас он беленький просто, хотя такой же бл и в хроме. Просто не могу ничего про металлическую поверхность сказать. Но сам холодильник хорош. А мама вот уже лет 12 пользуется Атлантом, пережил 2 серьезных переезда (больше 1000 км) - вообще нет нареканий никаких)) ну он и дешевле, разумеется). Кстати, сейчас на съемной квартире стоит Бош. Наш электролюкс мне больше нравится!

Margaritka89, ну узи не покажет консистенцию, да и не смотрят шм на таком сроке на узи)) они именно оценивают прогресс подготовки ее к родам и слегка помогли сегодня, но по сравнению с тем когда я поступила, то прогресс есть, шейка готовится. Ну они ж не стимулируют жестко, да и вручную ее тяжко открыть, а она даже не центрированна еще))) поэтому мне не вредно точно, потихоньку помогают организму и гляди к сроку разрожусь))))

Я за всю Б была 4 раза на кресле - 3 в ЖК на мазках и 1 раз в частной клинике на мазке - все). И слава Богу! Я б со страху умерла, если б кто-то решил там полазить у меня)

просто в Европе ребенок выбирает приемную семью или соц.работники за него. Исходя из интересов ребенка.

Так, наверное, еще сложнее родителям решиться на усыновление.. мало того, что они принимают чужого ребенка как бы, так они ее и не имеют права выбора.. надо быть очень самоотверженными, я считаю

Izhachok, что ты? Как можно! Ни в коем случае! Через корни волос она впитается в беременный организм и все. Конец всему :) как и лак с ногтей, стиральный порошок с кофты и воздух с улицы.

ЖЖешь второй день))

да) я всю Б. не стригусь :) Волосы уже такие длиннющие! Ниже лопаток) Муж радуется! :)

Правда челку стригу :)

А чем челка провинилась?)))

 

Ритулька, Аквилегия с недельками!!!

 

Ритуля как самочувствие?

Спасибки!

Самочувствие пока такое же((

Мне твой сон про рыбку понравился)))))

Москвички, когда встреча? 26 декабря всем удобно?

Я тоже постараюсь подстроиться под вашу дату. Так как сейчас еще болею, а потом не уверена, что в состоянии буду подъехать к вам. Но я очень хочу!

Ссылка на это сообщение

Ритуля и Аквилегия с недельками!!!

 

 

Ты прям на работе не дыши.. Точнее дыши, но ничегошеньки не делай!

 

Интригантка))

 

Мы третий год пользуемся электролюкс - нам всем нравится) но у нас он беленький просто, хотя такой же бл и в хроме. Просто не могу ничего про металлическую поверхность сказать. Но сам холодильник хорош. А мама вот уже лет 12 пользуется Атлантом, пережил 2 серьезных переезда (больше 1000 км) - вообще нет нареканий никаких)) ну он и дешевле, разумеется). Кстати, сейчас на съемной квартире стоит Бош. Наш электролюкс мне больше нравится!

 

Я за всю Б была 4 раза на кресле - 3 в ЖК на мазках и 1 раз в частной клинике на мазке - все). И слава Богу! Я б со страху умерла, если б кто-то решил там полазить у меня)

 

Так, наверное, еще сложнее родителям решиться на усыновление.. мало того, что они принимают чужого ребенка как бы, так они ее и не имеют права выбора.. надо быть очень самоотверженными, я считаю

 

ЖЖешь второй день))

 

А чем челка провинилась?)))

 

Спасибки!

Самочувствие пока такое же((

Мне твой сон про рыбку понравился)))))

 

Я тоже постараюсь подстроиться под вашу дату. Так как сейчас еще болею, а потом не уверена, что в состоянии буду подъехать к вам. Но я очень хочу!

я за всю бер тоже была раза 3-4. Не умерла бы)) я ж на дородовом нахожусь, они обязаны смотреть меня каждую неделю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, мне осталось пять))) у меня малой отказался ест смесь пять дней назад и теперь мы только грудь кушаем понемногу. но часто))) Так что я думаю. скоро все уйдет, ибо мы с ним еще и танцуем помногу, иначе не засыпает)

у меня тоже самое. а моя соски никак не берет. никакие пробовали моим молоком накормить из бутылки - не берет! И с коляской мы теперь не гуляем - она в ней плачет. гуляем в слинге! и постоянно на ручках она. так наыверное быстро сброшу лишний вес :)
Ссылка на это сообщение

да)

Класс!!! Ура)))

Margaritka89, Аквилегия, с недельками девули!!!

Спасибки, Ириш!)))

 

Аквилегия, с недельками тебя и малыша!)))

 

Ритуля и Аквилегия с недельками!!!

 

я за всю бер тоже была раза 3-4. Не умерла бы)) я ж на дородовом нахожусь, они обязаны смотреть меня каждую неделю.

Спасибо!)))

Ну тебя же специалисты смотрят - они знают, что делают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...