Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

я все не читала. клево, что ты сможешь ходить на спорт. ты советовалась - реально разве можно на фитнесс ходить? я хотела в спортзал - мне скказали, что пока кормлю нельязя, что может на лактацию повлиять.

я пока на пилатес хожу, там посмотрим, будет пропадать, не буду ходить.
Ссылка на это сообщение

вот кстати, девочки, очень полезная статья.

Ссылки скрыты.

прям о моем Леше послдние дни)\

Gellla, у меня нет слинга. Он в коляске до нынешнего кризиса спокойно гулял. А сейчас просто спит с открытым окном. Какой-никакой свежий воздух поступает.

Ссылка на это сообщение

У тебя свой фитнес, я бы не,смогла столько носить.Плюс у нас засыпает только на воздухе на балконе, в коляске, балкон меня выручает.

Ссылка на это сообщение

А чем челка провинилась?)))

помнишь я в начале Б. мучалась 3 месяца,потом плюнула и пошла ее постригла) Так и стригу периодически))) ,Решила, что челка - это не волосы, так как она на лбу :D это типа усов, подмышек и ног))))) Бред сумасшедшей Иришки)) Кстати, я поняла вчера откуда ноги растут у моей суеверности - я же работала 3,5 года в театре иллюзии, там в основном цирковые все работают, а у них вообще одни приметы!!! Семечки грызть нельзя, спиной к сцене сидеть нельзя итд
Ссылка на это сообщение

Девочки трубы проходимы) яичники были в плотной капсуле... врачи в шоке по узи всегда они были 3-4 см, а на самом деле 7 см. Меня назвали уникальным случаем)

 

Я пока дома.

ты уже ощущаешь себя здоровой женщиной? Я прям помню это ощущения какой-то эйфории.. что я нормальная, я здоровая женщина!!!

 

//Yanli//, да не, это нормально бояться чем-то навредить себе и малышу. Я просто себе постаралась твердо сказать, что я верю в Бога, а не приметы, и если чему-то суждено быть, то точно не из-за вязания, шитья, парикмахера и тд. Ну и вообще все у меня будкт ХО-РО-ШО!))) и у всех нас так будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

ты уже ощущаешь себя здоровой женщиной? Я прям помню это ощущения какой-то эйфории.. что я нормальная, я здоровая женщина!!!

 

//Yanli//, да не, это нормально бояться чем-то навредить себе и малышу. Я просто себе постаралась твердо сказать, что я верю в Бога, а не приметы, и если чему-то суждено быть, то точно не из-за вязания, шитья, парикмахера и тд. Ну и вообще все у меня будкт ХО-РО-ШО!))) и у всех нас так будет)

 

Ритуль не то слово))) я понимаю, что гормональный фон не изменится, но в данный момент и секунду, ЭТО ТАК ЗДОРОВО ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!

 

За извитость труб сказали, что так показало на рентгене из- за того скорее всего, что мои трубы лежали на моих огромных яичниках. Кстати, спаек не было.

 

 

 

Столько историй в больнице... мне так жалко одну девочку ей обе трубы отрезали без ее согласия, она бедненькая так плакала.... ей настолько больно было, что она сама мне все рассказала, когда я ходила по палате подружку проведовать в послеоперационной, я ее не знала до этого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Дроздик, Дроздик, Kachi//, спасибо родные за поддержку)

 

врач уже метипред назначила.Какие у него самые фиговые побочки?Отеки?хочу быть готова

 

в пятницу послала на фолликулометрию..изучить эндик и растет-не растет.

настя ,помнишь я тебе схемы показывала?врач их сфоткала,сказала изучит

Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  челка - это не волосы, потому что она на лбу? Ир, ты сделала мой день. Ржу как конь на весь тренажерный. Дядьки из-под штанги смотрят с укоризной.

 

Дроздик,  от метипреда у меня не было особых побочек, только если на голодный желудок пила, он болел. А вообще у нас Оксана спец по нему. Анализы когда будут готовы? Чтоб с дозой определиться,

 

Хочу похвастаться. 59 кг. Итого за 1,5 месяца минус 6 кг. Надо еще объемы измерить, по-моему прилично ушло.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Дроздик, от метипреда у меня не было особых побочек, только если на голодный желудок пила, он болел. А вообще у нас Оксана спец по нему. Анализы когда будут готовы? Чтоб с дозой определиться,

через 2 дня.Она сказала уже пить сейчас по половинке на ночь

 

а я помню что Катька говорила что это страшный препарат и мне боязно)а деваться то некуда((

 

Хочу похвастаться. 59 кг. Итого за 1,5 месяца минус 6 кг. Надо еще объемы измерить, по-моему прилично ушло.

поздравляю))а я сеня на голодном пайке))ммоя еда-вода))беру пример с тебя Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Дроздик,  Даш, голодать лучше дома. И слабость бывает, и головокружение и в глазах темнеет. На работе это не безопасно. Я лежу почти всю субботу уже третью неделю. Ты осторожнее там. И не бойся лекарств. Все побочки в нашей голове. Ну и имхо на УЗИ тебе не раньше 20 дня лучше идти. А то и к 30.

Ссылка на это сообщение

 

 

Хочу похвастаться. 59 кг. Итого за 1,5 месяца минус 6 кг. Надо еще объемы измерить, по-моему прилично ушло.

Ого!))) вот это темпы у тебя! Лишь бы не во вред здоровью.. а так ты - большая молодчинка!)

Ссылка на это сообщение

Дроздик, Даш, голодать лучше дома. И слабость бывает, и головокружение и в глазах темнеет. На работе это не безопасно. Я лежу почти всю субботу уже третью неделю. Ты осторожнее там. И не бойся лекарств. Все побочки в нашей голове. Ну и имхо на УЗИ тебе не раньше 20 дня лучше идти. А то и к 30.

почему такой крайний срок? :) :)

 

я пока без всяих лекарств-мы решили с врачом СГ мужа дождаться

Ссылка на это сообщение

у меня тоже самое. а моя соски никак не берет. никакие пробовали моим молоком накормить из бутылки - не берет! И с коляской мы теперь не гуляем - она в ней плачет. гуляем в слинге! и постоянно на ручках она. так наыверное быстро сброшу лишний вес :)

Ну вот копия моей:)ни соски ей не нужны, ни коляска)))

Мамина дочка:)

 

Рита, с недельками!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, С началом планирования тебя)))Вы молодчинки с мужем!!!

 

Kachi//, Вот это результаты!!!Так держать)))Умничка.

 

 

А я сегодня опять анализы при выписке изучала и нашла ещё,что у меня общий белок оказывается понижен.Позвонила врачу.Говорит,что едой сложно поднять и сказала пить омега 3...Так вот в аннотации к нему прочитала,что нельзя при Б.И не пойму можно всё таки или нет?Может кто знает?Буду очень благодарна)))

 

 

Ритуля и Аквилегия с недельками Вас!!!Ещё ближе подкралась встреча с малышами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natttali27,  Наташ, омегу можно. И даже нужно. Но твоя доктор опять не в теме. Омега - это по сути жиры, жирные кислоты. А белок - это аминокислоты. Для того, чтоб поднять белок, а поднять надо обязательно, иначе будет гестоз развиваться, выпроси у врача капельницы с альбумином и пей протеиновые коктейли. Есть женский коктейль Мадонна. Либо просто нутриция или спортивное питание.

 

Дроздик,  судя по твоим циклам. О не раньше 30 дня. Смысл идти на 15?

Ссылка на это сообщение

natttali27, Наташ, омегу можно. И даже нужно. Но твоя доктор опять не в теме. Омега - это по сути жиры, жирные кислоты. А белок - это аминокислоты. Для того, чтоб поднять белок, а поднять надо обязательно, иначе будет гестоз развиваться, выпроси у врача капельницы с альбумином и пей протеиновые коктейли. Есть женский коктейль Мадонна. Либо просто нутриция или спортивное питание.

Чем дальше в лес,тем больше дров :D (это я про свою врач).Постараюсь выпросить,но как то мне слабо блин в это верится...Пошла читать про коктейли.Спасибки Настён :flower: Чтобы мы без тебя делали :confusion: .

 

Kachi//, Чего то я у нас в монастырёве мадонну не нашла,а худеем за неделю.Белково ванильный и белково шоколадный это оно?

Ссылка на это сообщение

Дроздик, судя по твоим циклам. О не раньше 30 дня. Смысл идти на 15?

резонно))

 

можжет сходить сейчас,потом еще раз недели через две?

 

я скажу врачу об этом.не поудмала просто

 

 

 

Дроздик, С началом планирования тебя)))Вы молодчинки с мужем!!!

спаисбо))

 

Дроздик, от метипреда у меня не было особых побочек, только если на голодный желудок пила, он болел.

волосы от него не сыпятся? Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настён,я правильно поняла? Омега 3 это докозагексаеновая кислота?Я просто фемибион 2 пью,там она есть в составе.нужно ещё отдельно омегу 3 купить и пить?не много будет?Или она как и фолиевая.которой много не бывает?

Ссылка на это сообщение

natttali27,  почитай блог девочки спкяшки Марьям. Первая беременность под контролем врачей. Итог - гестоз, преэклампсия, экс то ли на 33, то ли на 35 неделе. Еле выжила и она, и доченька. Вторая Б - самолечение. И на какого гестоза. Плановое кесарево в срок. Называется "Гестоз победим"

 

Kachi//, Настён,я правильно поняла? Омега 3 это докозагексаеновая кислота?Я просто фемибион 2 пью,там она есть в составе.нужно ещё отдельно омегу 3 купить и пить?не много будет?Или она как и фолиевая.которой много не бывает?

отдельно не нужно. Хватает той, что в фемибионе.

 

Наташ, а в худеем какой состав? Там нет никаких трав слабительных? Давай посмотрим. Мне просто не удобно с телефона, я бегу по дорожке. Нутрилон Нутриция, наверное, лучше

 

Даша, можно и дважды. Я просто пытаюсь помочь тебе сэкономить)))

 

Даш, волосы на отмене гкс у меня лезут. Но у меня своя фигня - нейродермит мой обостряется очень на отмене, и лезут именно из-за него.

Ссылка на это сообщение

Даша, можно и дважды. Я просто пытаюсь помочь тебе сэкономить)))

да я не против))))))

 

я тока ЗА! единственно я думаю без препаратов своей овули не будет ни на какой день.В этом цикле на овариуме же была.

Ссылка на это сообщение

вот кстати, девочки, очень полезная статья.

Ссылки скрыты.

прям о моем Леше послдние дни)\

Gellla, у меня нет слинга. Он в коляске до нынешнего кризиса спокойно гулял. А сейчас просто спит с открытым окном. Какой-никакой свежий воздух поступает.

я тоже читала эту статью. у нас тоже по ходу этот кризис...Сашулю не узнать. хныкает постоянно, спать уложить сложно. радует только что это проходит))

 

Ритуль не то слово))) я понимаю, что гормональный фон не изменится, но в данный момент и секунду, ЭТО ТАК ЗДОРОВО ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!

 

За извитость труб сказали, что так показало на рентгене из- за того скорее всего, что мои трубы лежали на моих огромных яичниках. Кстати, спаек не было.

 

 

 

Столько историй в больнице... мне так жалко одну девочку ей обе трубы отрезали без ее согласия, она бедненькая так плакала.... ей настолько больно было, что она сама мне все рассказала, когда я ходила по палате подружку проведовать в послеоперационной, я ее не знала до этого...

Марина, с успешной лапарой тебя)) быстрейшего запузачивания)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Фигня а не коктейль...Всяких бяк и он больше как коктейль для похудения и чтоб кушать не хотелось.Завтра поищу по аптекам мадонну...Если уж не найду,то тогда спортивный белковый коктейль поищу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...