Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Дроздик поздравляю с возобновлением планирования!

Рита,Аквилегия с недельками девочки!

Маринка еще раз поздравляю!

Настя молодец с похудением тебя!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kachi//, отличное похудение!!!

 

Про встречу. Я если и смогу, то после 29-30 декабря. Так что меня в расчет не берите.

А так если позже, то я с удовольствием приду!

Прошлая встреча очень понравилась!

Ссылка на это сообщение

я тоже читала эту статью. у нас тоже по ходу этот кризис...Сашулю не узнать. хныкает постоянно, спать уложить сложно. радует только что это проходит))

 

Марина, с успешной лапарой тебя)) быстрейшего запузачивания)))

 

Натусь спасибо) так хочется запузатится)))

Ссылка на это сообщение

Izhachok, еще рано для тестов

 

девочки, я посовещалась и решила уйти все таки в ИК((( на 3 месяца(((

да у меня от одного Диферелина приливы были... Держись дружочек)))

Иринка//Lampusha,  я чего-то вижу))) ну это я):)

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

 

Класс!!! Ура)))

 

Спасибки, Ириш!)))

 

Аквилегия, с недельками тебя и малыша!)))

 

 

Спасибо!)))

Ну тебя же специалисты смотрят - они знают, что делают :)

ой)) где их взять то этих специалистов))) но вообще тетки адекватные, просто я знаю что они делают, так как есть опыт...

 

Мариночка с лапарой, хорошо, что с трубами все ок, а яйки продырявили?)))

 

Настя ты молодец, у меня муж худеет))) а какой твой рост? Мне кажется 59 это так мало уже)) ты сколько хочешь весить?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня в отпуск отправили неожиданно. С завтрашнего дня. Я 2 недели с вами)))

 

Даша, на меня не ровняйся. Мне и от аспирина местами хреново. Вон метф девочки и до 2500 ели и ничего, а меня от унитаза не оторвешь и от 500.

 

Наташ, держись! Не первая и не последняя в ИК вступаешь. 3 месяца не долго. Пролетят.

 

Жанна, ну я жду. Уже давно пора сдать ХГЧ))

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  я мелкая 158см. Мой идеальный вес около 49-50 кг. Столько я, конечно, никогда не буду весить, но хоть 53-55 кг бы было отлично. Меня очень беспокоит целлюлит. Чем я меньше вешу, тем отчетливее он проступает, нереально грустно.

 

КатеринаРн/Д,  раз ты в отпуске - поехали в Тайланд!

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  я мелкая 158см. Мой идеальный вес около 49-50 кг. Столько я, конечно, никогда не буду весить, но хоть 53-55 кг бы было отлично. Меня очень беспокоит целлюлит. Чем я меньше вешу, тем отчетливее он проступает, нереально грустно.

 

КатеринаРн/Д,  раз ты в отпуске - поехали в Тайланд!

На какие шиши?)))))

Муж мой работает, я без него все равно никуда((((

 

Так ты у нас тоже миниатюрная? Чуть выше меня. Я тоже хочу 49-50 кг и без циллюлита. И пуз плоский. А то на работе задрали уже вопросами. Сама худая, а пуз и щеки как у хомяка.

 

Ну ляхи и жопа тоже не худые(((

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, да, вроде, не быстро. Килограмм в неделю.

Это хорошие темпы, мне кажется!

 

Рита, с недельками!

Спасибки))

 

 

Ритуля и Аквилегия с недельками Вас!!!Ещё ближе подкралась встреча с малышами!!!

Спасибочки :)

аквилегия, Margaritka89, с недельками девочки)

Спасибо!

 

Рита,Аквилегия с недельками девочки!

 

Спасибо!

 

 

Про встречу. Я если и смогу, то после 29-30 декабря. Так что меня в расчет не берите.

А так если позже, то я с удовольствием приду!

Прошлая встреча очень понравилась!

Мне нравится идея. Может, правда после нового года? и народу в транспорте меньше намного будет..

Ссылка на это сообщение
У тебя свой фитнес, я бы не,смогла столько носить.Плюс у нас засыпает только на воздухе на балконе, в коляске, балкон меня выручает.
клево тебе. моя только на мне засыпает. днем на руках спит, ночью рядом со мной.

если бы дочь потребовала ты бы тоже смиогла носить на руках. я слинг специально ккупила чтобы легче было. моя набирает по 1,5 кг в месяц - руки не выдерживают уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, 51 кг стараюсь держать. Раньше 49 была. Вообще классно. Но я на 5 см короче тебя))

то есть твой идеальный вес 43-44 кг? Это очень маленькая циферка...
Ссылка на это сообщение

natttali27,  Наташ, омегу можно. И даже нужно. Но твоя доктор опять не в теме. Омега - это по сути жиры, жирные кислоты. А белок - это аминокислоты. Для того, чтоб поднять белок, а поднять надо обязательно, иначе будет гестоз развиваться, выпроси у врача капельницы с альбумином и пей протеиновые коктейли. Есть женский коктейль Мадонна. Либо просто нутриция или спортивное питание.

 

Дроздик,  судя по твоим циклам. О не раньше 30 дня. Смысл идти на 15?

Настен с красивой фигуркой тебя, молодчинка!!!! Настен а мне нужно пить витамин Е и Омегу?

 

Дроздик,  Дашунь с победным планированием!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  я мелкая 158см. Мой идеальный вес около 49-50 кг. Столько я, конечно, никогда не буду весить, но хоть 53-55 кг бы было отлично. Меня очень беспокоит целлюлит. Чем я меньше вешу, тем отчетливее он проступает, нереально грустно.

 

КатеринаРн/Д,  раз ты в отпуске - поехали в Тайланд!

ой, у меня в бер он появился на попе........ При чем не хило так....Я чуть не плакала, не знаю даже как избавляться от него.....

 

Kachi//, мой идеальный 55 , но мне это много...

Ссылка на это сообщение

то есть твой идеальный вес 43-44 кг? Это очень маленькая циферка...

да ну)) сдует))

48-49 идеально при 153 см.

тебе 51-53 самое оно.

И подержаться есть за что и ветром не сдует))

Ссылка на это сообщение

natttali27,  почитай блог девочки спкяшки Марьям. Первая беременность под контролем

у Марьям уже удалено, эта девочка? http://www.babyplan.ru/user/4618-maryam/page__tab__charts?c=2
Ссылка на это сообщение

ой, у меня в бер он появился на попе........ При чем не хило так....Я чуть не плакала, не знаю даже как избавляться от него.....

ну мне муж массирует старой советской дрыгалкой. Помогает хорошо.

Еще я обертывания делала, где-то в графике надо пошукать, пока меня аллергия не накрыла.

Ну и упражнения на бедра мне писали девочки.

Банки еще можно с маслом. Только у меня риск варикоза. Я не стала рисковать.

Ссылка на это сообщение

ой, у меня в бер он появился на попе........ При чем не хило так....Я чуть не плакала, не знаю даже как избавляться от него.....

 

Kachi//, мой идеальный 55 , но мне это много...

вот и я не знаю. Мазюкалки не помогают, на обертывания аллергия, баночный массаж низя с моим варикозом. Упражнения не помогают.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...