Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, можно тебя поспрашивать)

ты вроде бы в фармацевтике работаешь, вы таблетки закупается в валюте или рублях?

аптеки покупают со складов, в рублях, конечно, а вот склады покупают у производителей. На территории РФ производителей ничтожно мало, да и те, кто есть покупают компоненты за рубежом. Короче, цены взлетят довольно быстро.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а как по-твоему мнению, они взлетят пропорционально текущем курсу? т.е например, сейчас Дюфастон 500 руб. (старая цена при курсе 44 руб/евро), то новые закупки уже будут по 80?

Ссылка на это сообщение

аптеки покупают со складов, в рублях, конечно, а вот склады покупают у производителей. На территории РФ производителей ничтожно мало, да и те, кто есть покупают компоненты за рубежом. Короче, цены взлетят довольно быстро.

ты меня пугаешь...

Закупить прегнила что ли?

Ссылка на это сообщение

Меня врач посылает на ДО(((((((((

Вес ей мой не понравился и отеки

При этом моча норм, ктг норм, давление норм

Не хочу никуда ложиться, у меня ж дочка еще

Завтра буду врачу в роддом звонить

 

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  решим после анализа ХГЧ!

я думаю, что я беременная. Ну не может Боженька дать О и не дать ребенка, зачем-то она у меня была:)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а как по-твоему мнению, они взлетят пропорционально текущем курсу? т.е например, сейчас Дюфастон 500 руб. (старая цена при курсе 44 руб/евро), то новые закупки уже будут по 80?

Дюфастон входит в список жизненно важных препаратов. Их максимальная цена на год утверждается государством. То есть стоить сегодня 500р, а завтра 1000 он не может. На вот какой максимум будет установлен на 2015 - одному богу известно.
Ссылка на это сообщение

я думаю, что я беременная. Ну не может Боженька дать О и не дать ребенка, зачем-то она у меня была:)

малыш, я очень хочу, чтобы ты была Б. Но не настраивайся так уж прям. Овуляция еще не гарантия беременности.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо)) хоть немного надежды появилось)

Блин, я так боюсь, что у меня может вылезти фигня с кровью, а все эти вессел дуэ и фраксипаны адски дорогие :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Дюфастон входит в список жизненно важных препаратов. Их максимальная цена на год утверждается государством. То есть стоить сегодня 500р, а завтра 1000 он не может. На вот какой максимум будет установлен на 2015 - одному богу известно.

че-то безин и хлеб ни хрена по ходу не жизненно важны(((( печалька((((

Ссылка на это сообщение

Kachi//, отличный результат, прям как и планировала к отпуску))

теперь целлюлит, суко)))) короче, я никогда не бываю довольной)))
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  с недельками!

 

Аквилегия, с недельками!

 

и я ждуу!!!!)))

хитрюги :) я сделала тест с чувствительность 10 вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо)) хоть немного надежды появилось)

Блин, я так боюсь, что у меня может вылезти фигня с кровью, а все эти вессел дуэ и фраксипаны адски дорогие :girl_cray:

у вас в регионе нет программ бесплатного обеспечения беременных?
Ссылка на это сообщение

малыш, я очень хочу, чтобы ты была Б. Но не настраивайся так уж прям. Овуляция еще не гарантия беременности.

нет пусть ждёт Б, первый раз своя О, не отнимайте радости у Жанночки и не нагоняйте депрессию! Все должно получиться, не всем же быть невезучками)))
Ссылка на это сообщение

 

че-то безин и хлеб ни хрена по ходу не жизненно важны(((( печалька((((

такая фигня только с лекарствами. Наценки оптового и розничного звена жестко ограничены))) а все остальное можно и с 1000% прибыли продавать
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...