Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, да и тестам твоим я не верю. Иди на хгч завтра!!! @@@@@@ верю в тебя!

это у меня посылочка Китайских, я их проверяла в прошлый цикл, они ничего не показывали. Спасибо, завтра поеду сдаватся)))
Ссылка на это сообщение

ты завтра пойдешь на анализ? Может, до пятницы подождем?

 

ааааа! Вот я тормоз))))

я б хотела...может и правда подождать нормальных полосочек и сдать вместе с ХГЧ все остальное. Мне в последнее время больно кровь берут, когда вытаскивают иголку она там как приклееная, я подскакиваю )))

 

Izhachok, нам срочно нужен хгч, завтра уже 10 депо, а ты ещё не сдала((

тебе мои венки не жалко))) они ж травмируются вместе с психикой)))
Ссылка на это сообщение

Купи Прегнил 5000 и упаковку по 1500, их там 3 ампулы, прогик точно тебе нужен будет, Дюф или Утрик, Курантил. Прогинову или Дивигель.

Прогинову надо точно. Прегнила нет по 5000.

Ну дюфа еще куплю.

Курантила полно.

Брома тоже.

Вот декс брать или нет?

Ссылка на это сообщение

:) Эх, я бывало так по Таю скучала)) Но все мои фантазии что-то были о тайское еде)) В последний раз я купила рыбный соус и готовлю иногда тайские блюда, и как-то полегче тоска переносится))

Kachi//, попробуй там Пантин-прови..это просто что-то)) еще мне там очень зубная паста с зеленым чаем нравилась)) Я готова была ее съесть)

Ссылка на это сообщение

это у меня посылочка Китайских, я их проверяла в прошлый цикл, они ничего не показывали. Спасибо, завтра поеду сдаватся)))

я нифига не вижу на этой фотке ничего. Там есть призрак?

Ссылка на это сообщение

 

да, эта маленькая беленькая штучка может нагадить сильно. У меня тоже из-за него. И подбородок, и щеки, и жопа.

ну и дурная идея была мне его пить по целой таблетке...

 

annaz,  да я была в Тае уже трижды))) это моя любоф! Хочу там жить.

Ссылка на это сообщение

 

Прогинову надо точно. Прегнила нет по 5000.

Ну дюфа еще куплю.

Курантила полно.

Брома тоже.

Вот декс брать или нет?

Декс даже если подорожает на 100% не ошутим))) я купила еще в аптечку на запас Папаверина в свечках и уколах, Ношпа в уколах, Диценон так на всякий случай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

я нифига не вижу на этой фотке ничего. Там есть призрак?

я вижу, ну я и без О их видела. Это еще может быть и Прегнил. На тестах которые в графике динамика с 4ДПО вижу призрак одинаковый сегодня и вчера, динамики пока нет. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть я думаю мож есть смысл сделать узи?ну хотяб оценить размеры яий в реальном цикле,в его начале))

 

вот ка квсегда)) я начала сомневаться в назначениях((горе от ума

Ссылка на это сообщение

я вижу, ну я и без О их видела. Это еще может быть и Прегнил. На тестах которые в графике динамика с 4ДПО вижу призрак одинаковый сегодня и вчера, динамики пока нет.

тогда завтра звиздуй сдавать ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  а хотелось бы динамики... Очень-очень.

я не знаю как это объяснить, чувствую и все!!! :) Настен а если ХГЧ до 20 ед то это считается не беременный, да?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, Дашунь с победным планированием!!!!!

спасибо моря лапка)))

 

 

Жаннусь скажи а ты перед стимулей на мутации сдавала?)я от цен поседела)с врачом обсудила сегодня полный список,который я выклянчила у Настены.Цена за все более 22 тысяч..не понятну

Ссылка на это сообщение

вот и я не знаю. Мазюкалки не помогают, на обертывания аллергия, баночный массаж низя с моим варикозом. Упражнения не помогают.

обычный массаж,руками?у массажиста?не?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...