Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ну я ж дрыщ, но целюлит откуда то вылез!!!!!

поверь, у нас разная степень целлюлита.

 

Kachi//, т.е. если у меня есть гиперкоагуляция и я ничего еще не делаю (4 недели), то уже что-то необратимое могло произойти?

гадать я не люблю. Но увидев положительный тест, анализы сдавать рванула. Чего и всем советую. Чем раньше начать коррекцию, тем меньше будет последствий.
Ссылка на это сообщение

Девочки трубы проходимы) яичники были в плотной капсуле... врачи в шоке по узи всегда они были 3-4 см, а на самом деле 7 см. Меня назвали уникальным случаем)

 

Я пока дома.

Ничего себе.... Сколько же мои яичники в реальности см...если на узи 15....ужас. Блин и чего я тяну, надо на лапру, срочно-срочно Не уменьшат их мне никакие ОКи и метформин.

 

Девочки, что делать с деньгами???? Я не успеваю купить квартиру до НГ. Для своей покупателя нашла, а себе не могу найти. Все квартиры сняли с продажи и нового ничего не выкладывают.

Ссылка на это сообщение

asti.m, если себе вариант не подыщешь, то свою ни в коем случае не продавай!

конечно, а то можем остаться без денег и квартиры. Новости смотреть страшно- непонятно, что дальше будет.

 

Просто все в легком шоке сидят с выпученными глазами и ждут что завтра будет!

а у мные люди, кто деньги во время олимпиады на доллары поменял- рады.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, челка - это не волосы, потому что она на лбу? Ир, ты сделала мой день. Ржу как конь на весь тренажерный. Дядьки из-под штанги смотрят с укоризной.

:D так надо же было как-то себя успокоить) найти объяснение)

 

я воообще странный человек :)

 

врач уже метипред назначила.Какие у него самые фиговые побочки?Отеки?хочу быть готова

Дашуль, у меня не было от него побочек никаких. Пила его достаточно долго.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поверь, у нас разная степень целлюлита.

 

гадать я не люблю. Но увидев положительный тест, анализы сдавать рванула. Чего и всем советую. Чем раньше начать коррекцию, тем меньше будет последствий.

ну не знаю, но у меня приличный вылез!

 

:D так надо же было как-то себя успокоить) найти объяснение)

 

я воообще странный человек :)

 

Дашуль, у меня не было от него побочек никаких. Пила его достаточно долго.

вот от кого, но от тебя не ожидала)))) ты же ребенок медика!!!)))) ну как в это верить))).

 

А мне девочка в больнице сказала, что у меня обвитие потому что я через провода либо веревки переступала...

Ссылка на это сообщение

Вон метф девочки и до 2500 ели и ничего, а меня от унитаза не оторвешь и от 500.

ну да...я вообще по 3000 пила, привыкла)

 

ты же ребенок медика!!!)))) ну как в это верить))).

обоих медиков))) у меня же еще папа глав.врач, хирург))) и брат педиатрический в этом году заканчивает)) А я творческая личность - у меня все так по жизни. В семье, как говорится, не без...
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да, простая пищевая пленка.

И перед эпиляцией можно.

Я тут пробовала перед эпиляцией воском, но в результате вся в воске уделалась и все слиплось!

Лучше бы эпилятором пощипать.

Эмла быстро отпускает. Так что пока одну ногу обрабатываешь, то вторую не смывай, пусть под пленкой побудет. смоешь перед тем как делать.

Ссылка на это сообщение

не, ноги не больно.

Эмла быстро отпускает. Так что пока одну ногу обрабатываешь, то вторую не смывай, пусть под пленкой побудет. смоешь перед тем как делать.

это я про роллер.
Ссылка на это сообщение

Девочки,я встретится не смогу,похороны-сделка-работа,все расписано до НГ. Девочки,че делать с деньгами? Брат хотел вложиться в новостройку на ранней стадии-сейчас это очень стремно,я предлагаю купить дачу-вроде и деньги вложены и в цене упасть не должна,мама предлагает в валюту переводить или на счет под проценты класть(мне кажется самый бредовый вариант)? Че делать-тоооо???? У нас семейная паника!

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  я думаю, что рубли надо скорее тратить, на что, вам решать.

 

Насть, а фракс реально будет дорожать? Это не жизненно важный препарат?

Я хоть в больничке сэкономила на пачке фракса и то хорошо!

Я дома!!!!! Только поясница отваливается без уколов папаверина, но попа больше не выдержит, синяя вся

Ссылка на это сообщение

Я дома!!!!! Только поясница отваливается без уколов папаверина, но попа больше не выдержит, синяя вся

Алинка привет! а свечки папавериновые? не помогают? но-шпа? как твой цистит?
Ссылка на это сообщение

Алинка привет! а свечки папавериновые? не помогают? но-шпа? как твой цистит?

уколы лучше всего, свечку выставила, но в больничке вообще не болело ниче, я думаю, это заслуга уколов!

Цистит пока не развился, есть неприятные ощущения, пью фитолизин и канефрон.

С недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...