Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e,  Алиночка, делай спиртовой компресс на ночь на попу и коли спокойно дальше. Я тебе давно их предлагала.

 

Иринка//,  в валюту вроде поздно переводить. Новострой может превратиться в недострой. Ставки по рублевым вкладам обещают очень поднять, но если будет конская инфляция, это ничего не даст. Я взяла бы дачу.

 

ali4e, не только фракс, дорожать будет все. Но в плане лекарств это будет иметь хоть какие-то пределы. Ты дойди до ЖК. Пусть выдают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, с недельками!

 

Kachi//, а фиг его знает, выдают какие лекарства или нет. я только в пятницу иду в жк на учет вставать. но я предполагаю, что тут ничего не дают. это ж не москва ;) я там еще врача не видела, если окажется какая нить баба маша, которая по старинке работает - вообще финиш будет.

на работе еще 2 дня отсидеть... сегодня и завтра. сил мне))))

 

девочки, никто не знает, где можно посмотреть перечни лекарств, которые могут выдавать бесплатно в жк?

 

и еще, про деньги раз начали, как вы думаете, если рубль рухнет окончательно, что будет с ипотекой взятой, к примеру, 2-3 года назад?

Ссылка на это сообщение

АсиЧка, а много вообще деток маленьких совсем? Я просто слышала, что на них очереди огромные.

Дети есть, найти можно.

В Москве конечно с этим труднее..

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Насть, посоветуй ещё пожалуйста, что сдать из гормонов? Понятно что прог и эсьрадиол нет смысла сдавать, а остальное?

 

АсиЧка, удачи вам в поиске вашего комочка счастья ;)

Ссылка на это сообщение

эх..смотря какие дачи (тоже как инвестиция может не оправдаться), я бы купила комнату в Москве/квартиру в Подмосковье (ну или на что-там хватает)..

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка, с недельками! )))

 

Иринка//, в валюту уже не стоит. В конце концов с кооперироваться с братом если у вас есть накопления, у родителей и купить в долевую собственность даже квартиру комнату, что нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эх..смотря какие дачи (тоже как инвестиция может не оправдаться), я бы купила комнату в Москве/квартиру в Подмосковье (ну или на что-там хватает)..

согласна.Лучше квартира в подмосковье.

 

Правда конечно смотря какая дача,если уж очень благоутсроенная то еще куда ни шло.

 

АсиЧка, Настен как у тебя дела?

Я дома!!!!! Только поясница отваливается без уколов папаверина, но попа больше не выдержит, синяя вся

 

Алина выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, с недельками!

спасибо, Викулечка!

девочки, никто не знает, где можно посмотреть перечни лекарств, которые могут выдавать бесплатно в жк?

все лекарства, выписанные врачом беременной должны выдавать бесплатно (возможно более дешевые аналоги).

 

и еще, про деньги раз начали, как вы думаете, если рубль рухнет окончательно, что будет с ипотекой взятой, к примеру, 2-3 года назад?

мне кажется, с ипотекой ничего не будет, наоборот нам будет очень выгодно ее выплачивать. Ставки в ипотечных договорах фиксированные, они не могут быть изменены.

 

//Yanli//, Иришка, с недельками! )))

Спасибо, Ксюшенька! :)

 

Девочки,у меня на тесте призрак :) надеюсь это не как в прошлый раз))) фотку скинула Настене вк

Иришка, наши кулачки за тебя @@@@@@!

Как у тебя дела с банком?

Ссылка на это сообщение

Мне не спится((( До 2 ночи бродила, в 7 утра проснулась((( Вроде особо ничего не болит, лобковая кость немного только, когда в одном положении долго лежу.

 

//Yanli//, с недельками!

Спасибо Иришечка! :)
Ссылка на это сообщение

Мне вот тоже это не понятно. Т.е. я приду в ЖК, мне врач подтвердит что прогестерон отменять нельзя, но рецепты она не даст. Девочки на форуме ЖК пишут, что выдают только витамины и то после 30 недель в счёт родового сертификата

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне тоже не спится, легла в час, в 8 проснулась в туалет и все, а спать то хочется.

Иришка, покажи тестик!!!

 

Я сегодня пойду в ЖК, выбивать лекарства.

 

Девочки, помогите расшифровать гемостаз, мне в выписке написали без рефренсных значений:

АПТВ 28.2 сек

МНО 1.00

Протромбин по Квику 100.8%

Фибриноген 2.33 г/л

Д-димер 0.17 (0.05-0.50)

Тромбоциты 216

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...