Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Настюш, нужно всю документацию закрыть к 20 числу, кроме меня не кому это сделать... Я себя впринципе нормально чувствую) только по улице передвигаться сложновато, быстро ходить пока не могу, свиду я похожа на наркоманшу ))))) так хожу)))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет от именинницы Даши, ей сегодня 5 месяцев :D

Ссылки скрыты.

Поздравляю сладенькую мамину девочку с именинами! Человечку уже 5 месяцев!!! Растите здоровенькими, умненькими на радость папе, маме и братику!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Нюша, вот такая фигня. Я не знаю как она правильно называется.

))) спасибо)

 

Вот, девочки, Иришкин тестик, по-моему, тут без сомнений Б.

 

офигеть какой класс!!! Это совсем не призрак!!! @@@!!!

 

Девочки, мне тоже не спится, легла в час, в 8 проснулась в туалет и все, а спать то хочется.

Иришка, покажи тестик!!!

 

Я сегодня пойду в ЖК, выбивать лекарства.

 

Девочки, помогите расшифровать гемостаз, мне в выписке написали без рефренсных значений:

АПТВ 28.2 сек

МНО 1.00

Протромбин по Квику 100.8%

Фибриноген 2.33 г/л

Д-димер 0.17 (0.05-0.50)

Тромбоциты 216

все ок у тебя))
Ссылка на это сообщение

Ничего себе.... Сколько же мои яичники в реальности см...если на узи 15....ужас. Блин и чего я тяну, надо на лапру, срочно-срочно Не уменьшат их мне никакие ОКи и метформин.

 

Девочки, что делать с деньгами???? Я не успеваю купить квартиру до НГ. Для своей покупателя нашла, а себе не могу найти. Все квартиры сняли с продажи и нового ничего не выкладывают.

 

Я думаю топайка на лапару, не трать время на стимуляции и тем более ОКи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю топайка на лапару, не трать время на стимуляции и тем более ОКи...

если бесплатно, то мне ждать, пока направят, где то пол года. А если платно, то не знаю к какому хирургу.

Слушай, а ты чувствовала как тебе трубку вытаскивают? Я тебя по-моему уже спрашивала, но то ли ответа не увидела. А то мне подруга страшилок нарассказывала, что , когда ей трубку вытащили, она дышать не могла начать.

Ссылка на это сообщение

Olchik51, Олечка, поздравляю Дашульку с 5 месяцами! Пусть растет здоровенькой, веселой девчушечкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Янли, с недельками!!!

спасибо, Анютка! :)

 

Девчат, а я оказывается не самая сумасшедшая на счет примет))) Вот что мне в январятах написали про резинку для волос в родах:

 

"у нас заставляют снимать ) мол примета такая - преграда ребенку, сложности в родах, волосы не завязывают".

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54057-v-ozhidanii-yanvaryat-samyh-sladkih-malyshat/page__st__17460#ixzz3M9Y2dasY

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и продолжение про резинку:

А про резинку для волос. У меня волосы до пояса. И я в обычной жизни привыкла их собирать. Как выше писала, на первые роды пошла с распущенными, потом было очень тяжело и жарко, волосы стали все мокрые, путались, липли ко мне и я их завязала. Пришла врач на очередной осмотр, увидела, что я с резинкой и наругалась на меня. Мол ну-ка снимай бегом, чего там накрутила себе. И что-то еще там говорила, но я особо не слушала, просто стянула резинку и все. И после этого начались проблемы у нас. На КТГ сердцебиение страдало. Как потом мне сказали, что-то с пуповиной случилось (пережалась типа). Но я не говорю, что все это из-за резинки произошло. Но просто теперь боязно. Хочешь не хочешь, а второй раз побоюсь завязать хвост

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54057-v-ozhidanii-yanvaryat-samyh-sladkih-malyshat/page__st__17480#ixzz3M9YxiHt0

 

//Yanli//, и меня кстати заставили снять и мама сказала, когда я рожала в 12 году... Распатланная, ужас...

да уж...я вообще не смогу с распущенными волосами! Они мне просто жутко мешают! Я только могу на какой-то праздник так пойти, покрасоваться, в театр) Косы заплету.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанн, швы в понедельник сняли, сегодня лейкопластырь сниму. Выше нос!!!!! заполосатится тест!!!!!!!!!вот-вот!!!!

 

Ириш, тихонечко поздравляю))))

 

Оль, какая у тебя очаровательная принцессочка))))

 

Асти, из горла? если да, то мне ее во-первых достали я была ещё без сознания, я очнулась ничего не было кроме слюней во рту, из- за них тяжело дышать, но их вымакивают. Наркоз это последнее о чем нужно думать))) его не бойся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жанн, швы в понедельник сняли

так ты уже здорова!!! Самое ужасное это смеяться)))

 

Слушай, а ты чувствовала как тебе трубку вытаскивают?

я не чувствовала и мне не больно было глотать после наркоза. Становись в очередь, пол года быстро пролетит.

 

//Yanli//, Иринка про резиночку :D . Это в программе "Новорожденная Россия" я обратила внимание в одном из выпусков акушерка сняла резинку у девочки с волос, открыла родовые пути так сказать.

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, если это правда, что в роддоме могут такое сказать про резинку для волос, то я понимаю тех, кто хочет рожать дома. Я не позволю акушерке трогать мои волосы, просто мракобесие, других слов нет

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да... Мне тоже неудобно с распущенными ужасно, дома всегда собираю... А в родах потеешь, если лежишь на капельнице и терпишь схватки, то головой вазехаешь и потом просто колтун на затылке.... А моя знаеомая имеет привычку крутить волосы на палец, делает этотак прикольно, одной рукой такое может наплести с пары прядей, и в общем этим она занималась на схватках, ну видимо так расслабляется и отвлекается, так вот она такого себе накрутила за 12 часов схваток, что расчесала все дня через 3.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olchik51, Олечка, поздравляю Дашульку с 5 месяцами! Пусть растет здоровенькой, веселой девчушечкой!!!

Ссылки скрыты.

 

спасибо, Анютка! :)

 

Девчат, а я оказывается не самая сумасшедшая на счет примет))) Вот что мне в январятах написали про резинку для волос в родах:

 

"у нас заставляют снимать ) мол примета такая - преграда ребенку, сложности в родах, волосы не завязывают".

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3M9Y2dasY

у нас в РД акушерка тоже всем снимала. но это было в тот момент, коггда реально было пофиг, кто и что делает в твоих волосах. тоже верят в эту примету наш рд.

а ещё при поступлении могут спросить число от 1 до 24 или 36, ты говоришь, а потом это оказывается сколько часов рожать будешь. я сказада 10, а получилось 8)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет от именинницы Даши, ей сегодня 5 месяцев :D

Ссылки скрыты.

Красавица)) поздравляем с отличной даткой)) улыбашек вам, новых умелок и здоровья крепкого))

 

какой у вас рост и вес**

 

nataevjen, хаха))))) жесть с часами))))

ну это типа их местный прикол.

а ещё в одном из наших РД вообще жесть))

мамочкам предлагают забрать кусочек пуповины. типа по метсным поверьям эту кусочек нужно высушить, и зашить в подушку ребёнка. так он будет здоровыс))

 

и, напоследок, когда забираешь малыша домой из РД, молодая мамочка на всём пути до самого дома не должна ничего говорить, так малыш будет спокойным и некрикливым))

 

надо относится с юмором ко всем приметам)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nataevjen, у нас вес не очень большой, набирает немного, в этом месяце 540грамм, итого вес 7540 и рост 64см. Но как ни странно одежду носим на 74см и она нам нисколько не большая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen, у нас вес не очень большой, набирает немного, в этом месяце 540грамм, итого вес 7540 и рост 64см. Но как ни странно одежду носим на 74см и она нам нисколько не большая.

хороший вес и рост)) по ночам ещё кушаете??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если бесплатно, то мне ждать, пока направят, где то пол года. А если платно, то не знаю к какому хирургу.

Слушай, а ты чувствовала как тебе трубку вытаскивают? Я тебя по-моему уже спрашивала, но то ли ответа не увидела. А то мне подруга страшилок нарассказывала, что , когда ей трубку вытащили, она дышать не могла начать.

у меня с трубкой тоже такая фигня была, меня будили и трубку когда вытащили я как будто задыхалась, от чего не знаю может горло слежалось и все сухое было и надо было начать в нос дышать. Это не страшно секунд 5-10, но мне тогда казалось вечностью.

 

Olchik51, Поздравляю Вас! Пусть растёт на радость вам здоровенькая и счастливая! ))

 

Izhachok, Жанночка, ну когда там у Вас 18.00 будет уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...