Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, а можете прикинуть, сколько всего вышло на ведение Б? Особенно интересно те, кто гемостазницы. В общем: лекарства, анализы, узи, осмотры и прочая. Все, что делали.

этот весь утрик на 5500грн, на нмг пошло где-то тоже тысяч 6-7 грн, на все узи и анализы тысячи 3-4грн...

 

Nюsha, а зачем ты хранишь коробочки?

 

Olchik51, Оленька,поздравляю Дашульку с 5 месяцами!

хотела посчитать на сколько денег его ))))

 

Короче если перевести , то где-то 45-50 тысяч рублей... Смехота по сравнению с Москвой конечно...

Ссылка на это сообщение

конечно кушает, а у тебя Санек уже не ест по ночам?

последние несколько ночей не ест, только в 6 утра. просыпается по ночам конечно, но есть отказывается.
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, да... С тратами это жесть... Надеюсь, что мне не надо будет колоть фракс все время. Недель до 10-12 точно колоть буду, а потом по показаниям только. С прогом конечно жесть. Ничего не сделаешь. Но!!! Главное что бы с ребёнком все хорошо было, остальное все неважно

а почему? Я понимаю так, что если уже залазишь на ниг, то слезать нельзя, потому что кровь становится только хуже...нагрузка только больше... Она ж сама по себе не может прийти в норму, она приходит в нее на нмг, потом их убираешь и снова расколбас...
Ссылка на это сообщение

Девочки, а можете прикинуть, сколько всего вышло на ведение Б? Особенно интересно те, кто гемостазницы. В общем: лекарства, анализы, узи, осмотры и прочая. Все, что делали.

ну вот у меня порядка 300 тыс ушло именно на ведение беременности. Точнее посчитаю чуть позже - у меня записаны почти все явки и пароли)) искала везде все подешевле, сразу скажу. Исключение - прием Сухановой. Ей 15 тыс от меня перепадет в итоге) в пятницу к ней иду за заключением на роды

 

И это я с гемостазом замрочилась не с самого начала, а с 18 недель только.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  хочу быть Б в Украине!

 

А кроме утрика и НМГ ты больше ничего не покупала? Как-то не верится, что так дешево)))

это для моего города оч много)) тут зарплаты по 1500 грн, а врачей толковых как ты поняла нет)) я больше ничего, йодомарин, фолька и магне и все, но этого всего в малых кол-вах, а еще забыла про капельницы от отставания, еще плюс 2000грн.))

 

Аа, еще папаверин... Ну короче еще можно тысячи 3 прибавить))

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  хочу быть Б в Украине!

 

А кроме утрика и НМГ ты больше ничего не покупала? Как-то не верится, что так дешево)))

Настен у нас зарплаты не такие как в России, у моей бабушки пенсия в России, как моя ставка по з/п, а курс доллара сейчас как и у Вас в два раза поднялся. Все цены соответствуют курсу. Я смотрела программу )))) " Поле чудес" там принимал участие учитель с зарплатой в 25000 рублей и жаловался, что с таким доходом он никогда не жениться))) никто за него замуж не хочет))) а у нас некоторые семьи живут с семейным бюджетом в переводе на рубли на 12000. А литр 95 бензина у нас равен 1,2 доллару))) Хорошо там, где нас нет)))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Короче я пересчитала примерно 60т рублей))

и это еще половина суммы по старой цене и НМГ в эконом упаковке, я Клексаном потихоньку холодильник заполняю))) по твоему совету)))
Ссылка на это сообщение

и это еще половина суммы по старой цене и НМГ в эконом упаковке, я Клексаном потихоньку холодильник заполняю))) по твоему совету)))

да) представляешь) но я правда тысячи 4 потратила на шприц-дозы пока не знала про флаконы.

 

Izhachok, да, сейчас утрик по чем уже? Гривен 400??? Ппц......

 

Божечки))) а какая я рада, что мы купили колясочку из Англии по курсу 12)))))))) а не 20, как сегодня))))))))))

Ссылка на это сообщение

Nюshaутрик 200 мг. я неделю назад купила по 290 грн.))) Да, это приятное чувство когда успел купить и сделать все важное до подорожания))

Ссылка на это сообщение

Nюshaутрик 200 мг. я неделю назад купила по 290 грн.))) Да, это приятное чувство когда успел купить и сделать все важное до подорожания))

оо, то это еще не дорого)) я думала уже 400 где-то)))

Ну я не все успела))) но вещи в нексте во время понакупала и коляску))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня самое дешевое ведение было, тупик только в 20 тыщ обошелся, уши одно платное делала и витаминки, железо по мелочи, курантил тыщ 5 и все ! А вот съела я много

 

Пардон, утрик 20 тыщ

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  да, с з/п я не подумала. Слушай, а у вас-то почему падает гривна? А как же обещанная финансовая помощь Украине? Ничего не понимаю.

 

Nюsha,  я вот сижу и думаю, что это попадос. Отложенные деньги не трогать было нельзя. Завтра проснемся - вместо тысяч будут копейки. Менять по хорошему курсу мы не успели. Оставалось только тратить. Потратили. А если я заБ после лапары? Где бабки брать. Ведь то, что Ритуля говорит - 300 тысяч, это еще не предел. Может, и больше получится. Улет. Беременность как машина стоит.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  да, с з/п я не подумала. Слушай, а у вас-то почему падает гривна? А как же обещанная финансовая помощь Украине? Ничего не понимаю.

ну она не может совсем держаться на месте.. По любе будет падать, вот сегодня доллар вырос до 22, но уже вроде падает потихоньку... У нас колебания, выростает и падает снова немножко...
Ссылка на это сообщение

Kachi//, заралаты смехотворные.... Но и цены тоже))) овощи, фрукты, мясо, лично в моем городе дешевка....

 

Nюsha, а в общем? С лета, например, сильно вырос?

в общем не очень я считаю. Но это имхо))) летом по 16 вроде был, а вот за пару дней резко вырос до 22, а вот сегодня снова падать стал малехо. А до всего-всего 8 был)
Ссылка на это сообщение

да, грубо говоря за год.,. И без вот этой помощи, о которой ты говоришь было еще больше...

 

Nюsha,  с 8 до 22? Это за год? Какая печаль...

да, грубо говоря за год.,. И без вот этой помощи, о которой ты говоришь было бы еще больше... Изменено пользователем Nюsha
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...