Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Иринка//, Иришенька, тихонечко поздравляю!!!!!!!

 

Беременяшки с недельками вас!!!!!

 

Olchik51,  Дашулю красотулю с 5 месяцами поздравляем!!!!!! Крепкого здоровья малышке, много молочка и спокойных ночек!!!!! Как же быстро летит время, еще недавно все мы беременные ходили и ждали встречи со своими крошками!!!!!!!! )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, насчёт бесплатного фракса мне сегодня в ЖК сказали, что сильно урезают финансирование со следующего года и это по родовому сертификату, но они для меня сделают все возможное, Дюфик тоже пообещали. Но на ЗБ никто фракс не выдаст, поэтому нужно дожить до 2-го триместра. На учёт они меня тоже не берут. Акушерка что-то сказала, что покрывается только 900 р. Но я не поняла это в месяц или вообще.В пятницу пойду на УЗИ к ним, а на болничном сказала сидеть до 31 декабря)))

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Nюsha, вообще у меня с кровью не понятная ситуация. в свежем протоколе д-димер шкалил, остальное все в нормме было. в крио все в порядке, гемостаз отличный. решили для профилактики в этом крио поколоть фракс. после положительного хгч гематолог вообще сказал отменять его. НО мы посовещались тут и решили, что до 12 недель идет основная закладка органов и поэтому оставляем его как минимум до 12 недель. а потом по ситуации смотреть будем. если все будет ттт хорошо, то уберем его

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! На электронном тесте +1-2 :) ааааааааааа,девочки,уррррррраааааааа!!!!!

Урааааааа!!!! Поздравляю!!!! Еще одна победа!!!! Легкой беременности! :)

 

Иринка//,  Поздравляю солнце!!!! Напомни, ты колола чего-нибкдь или сам лопнул?

 

 

Жанночка, дружочек держись. Все у нас будет.

будешь смеяться)))) я еще надеюсь на позднюю имплантацию)))

 

от чего они?

Дашуня от проблем с кровью, поэтому и сдаем мутации гемостаза и фолатного цикла. Если есть мутации, то очень вниманительно под микроскопом следим за кровушкой. Если нет мутаций усе равно следим за кровушкой))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! На электронном тесте +1-2 :) ааааааааааа,девочки,уррррррраааааааа!!!!!

уррааа! Поздравляю! Держитесь крепче друг за дружку ближайшие 8 с небольшим месяцев! ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дашуня от проблем с кровью, поэтому и сдаем мутации гемостаза и фолатного цикла. Если есть мутации, то очень вниманительно под микроскопом следим за кровушкой. Если нет мутаций усе равно следим за кровушкой))))

Жанна ты успела все мутации сдать?геммостаз,фолатный цикл,гомоцистеин,афс?

есть нарушения?

Ссылка на это сообщение

Жанна ты успела все мутации сдать?геммостаз,фолатный цикл,гомоцистеин,афс?

есть нарушения?

у меня есть и в гемостазе и в фолатах.
Ссылка на это сообщение

Lampusha, ага, сказала, как обычно последнему)) в этот раз просто по смс ему фотку теста отправила)

Иришка - поздравляю)) теперь главное спокойствие и вера в своего малыша!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, насчёт бесплатного фракса мне сегодня в ЖК сказали, что сильно урезают финансирование со следующего года и это по родовому сертификату, но они для меня сделают все возможное, Дюфик тоже пообещали. Но на ЗБ никто фракс не выдаст, поэтому нужно дожить до 2-го триместра. На учёт они меня тоже не берут. Акушерка что-то сказала, что покрывается только 900 р. Но я не поняла это в месяц или вообще.В пятницу пойду на УЗИ к ним, а на болничном сказала сидеть до 31 декабря)))

ali4e, погоди, не понимаю. Они только со второго триместра будут давать тебе препараты?

ну вот, скоро у нас как в Европе будет - до 20 недель не сохраняем((((((

несправедливо как-то - кому-то эко бесплатное согласовывают, а кому-то с невынашиваемостью лекарства не дают(((

а то, что на учет не ставят - это вообще нечто

Доброе утро! На электронном тесте +1-2 :) ааааааааааа,девочки,уррррррраааааааа!!!!!

поздравляю!держитесь с крошечкой друг за друга :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули, помогите мне рассчитать месячные так, чтоб они пришли числа 3 января. Хочу пить верошпирон 10 дней, приходят они через 3 дня после него. Когда начинать принимать? И все-таки надо с ним прогестерон какой-то или нет?

Ссылка на это сообщение

Девчули, помогите мне рассчитать месячные так, чтоб они пришли числа 3 января. Хочу пить верошпирон 10 дней, приходят они через 3 дня после него. Когда начинать принимать? И все-таки надо с ним прогестерон какой-то или нет?

а какие вводные данные? Начало месяк какого числа? если хочешь цикл 28 дней, надо было начать 8 декабря.

Если к мес не привязываться то начинай пить 20 декабря и заканчивай 1 января, на 3е января придут.

 

Lampusha, ага, сказала, как обычно последнему)) в этот раз просто по смс ему фотку теста отправила)

как отреагировал?))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен c 22.12 Верошпирон 10 дней и с 24.12 Дюф на 10 дней, для закрепления.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...