Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Lampusha,  начало первого декабря. Цикл по фигу какой длины, главное, чтоб в отпуске их не было. 20 начинать? Ок. Утрик ставить?

 

Kachi//, Настен c 22.12 Верошпирон и с 24.12 Дюф, для закрепления.

или с 20? Пуша говорит с 20. У меня математическая импотенция))) дюфа нет. Есть Утрик.
Ссылка на это сообщение

или с 20? Пуша говорит с 20. У меня математическая импотенция))) дюфа нет. Есть Утрик.

первый день приема 20+9 дней = 29 декабря. Еще 30,31.12. ну и три дня января))) наверное первый день приема 22 декабря лучше.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  да, пересчитала. С 22 надо. Хотя моя подруга, которая видела во сне дату моей свадьбы, всякие результаты экзаменов и пр. говорит ничего не пить, типа я приснилась ей беременной и смеясь рассказывала, что заБ ничего не принимая)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok, да, пересчитала. С 22 надо. Хотя моя подруга, которая видела во сне дату моей свадьбы, всякие результаты экзаменов и пр. говорит ничего не пить, типа я приснилась ей беременной и смеясь рассказывала, что заБ ничего не принимая)))

Настен, в основном и беременность приходит, когда ничего не принимаешь, в циклах отдыха так сказать))) Может попробуешь ничего не пить до лапары, отдыхать и отключить голову.

Вспомнила метод борьбы с целлюлитом - лимфодренажный массаж, минимум 10 процедур. Сейчас уже понятно поздно начинать)))

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  маська, ты ж знаешь. У нас с тобой одинаково без чудес. Все овульки, месячные и прочее - результат горстей таблеток. Сама я не работаю. Вот ща опять боли при ПА только теперь справа, а не слева. БТ (базальная температура) низкая при этом. Киста, скорее всего. По-хорошему, начать бы сейчас принимать верошпирон с прогом, но отпуск, блин. Я на проге такая дурная. Буду то реветь, то злиться весь отпуск. Неохота.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 42.8!!!!! Спасибо вам всем огромное! !!! Всех люблю и обнимаю!!!!

Ссылки скрыты.

на 10 ДПО !!!! может двойня)))

 

Izhachok, маська, ты ж знаешь. У нас с тобой одинаково без чудес. Все овульки, месячные и прочее - результат горстей таблеток. Сама я не работаю. Вот ща опять боли при ПА только теперь справа, а не слева. БТ низкая при этом. Киста, скорее всего. По-хорошему, начать бы сейчас принимать верошпирон с прогом, но отпуск, блин. Я на проге такая дурная. Буду то реветь, то злиться весь отпуск. Неохота.

это точно..чудеса с отменой препаратов не для нас))) Мы как машина без топлива и постоянных ТО не работаем))) Где-же это чудная кнопочка?)))) А может перед отпуском на УЗИ съездить, чтоб понять чего происходит (я б поехала) боль при ПА в области яичников у меня или признак ДФ или кисты, если киста то пить горсть таблеток, а если нет то...подключить в отпуске поддержку и приехать с полосатым тестом)))) Я воображариум жуткий!!!! Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  горсть в отпуске пить не хочу, и настроение себе узишкой портить тоже не хочу. Так я еду и надеюсь все равно. А так я буду сидеть на пляже и думать: Бедная я несчастная, все из отпуска деток привозят, а у меня киста. И рыдать))) а вообще, спрошу мужа, есть ли у него рубли. Если есть - попробую сходить, наверное. Просто мы на все деньги купили доллары в поездку. Живем в режиме строжайшей экономии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня есть и в гемостазе и в фолатах.

афс сдавалЬ))?

 

Девочки, хгч 42.8!!!!! Спасибо вам всем огромное! !!! Всех люблю и обнимаю!!!!

вот как хорошо)))))еще раз-поздравлялки)!!!
Ссылка на это сообщение

Izhachok, горсть в отпуске пить не хочу, и настроение себе узишкой портить тоже не хочу. Так я еду и надеюсь все равно. А так я буду сидеть на пляже и думать: Бедная я несчастная, все из отпуска деток привозят, а у меня киста. И рыдать))) а вообще, спрошу мужа, есть ли у него рубли. Если есть - попробую сходить, наверное. Просто мы на все деньги купили доллары в поездку. Живем в режиме строжайшей экономии.

я б от любопытства умерла на гамаке между пальмами, киста у меня или была О)))
Ссылка на это сообщение

афс сдавалЬ))?

 

вот как хорошо)))))еще раз-поздравлялки)!!!

АФС сдаваль))) не не все, только то, что было в лаборатории, у нас нет таких развернутых показателей (((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, помогите мне рассчитать месячные так, чтоб они пришли числа 3 января. Хочу пить верошпирон 10 дней, приходят они через 3 дня после него. Когда начинать принимать? И все-таки надо с ним прогестерон какой-то или нет?

Настен, помнишь, я тоже рассчитывала как мне вызвать М к поездке в МОНИИАГ к Горенковой. Но потом решила их вызвать раньше. Так вот, их не было 9 дней после окончания дюфа. И только сеня 1 дц. Т.е. к Горенковой я попадаю на 5 дц. Так удачно получилось! Там и узи сделаю.

Мож тебе 5 дней дюф пропить? Или реально ничего не вызывать, а вызвать, когда приедешь?

Ссылка на это сообщение

Настен а Верошпирон не мешает имплантации и беременности? вроде противопоказан.

мы андрогены б удержать. Других мыслей нет. А так и бром противопоказан, и метф.

 

Настен, помнишь, я тоже рассчитывала как мне вызвать М к поездке в МОНИИАГ к Горенковой. Но потом решила их вызвать раньше. Так вот, их не было 9 дней после окончания дюфа. И только сеня 1 дц. Т.е. к Горенковой я попадаю на 5 дц. Так удачно получилось! Там и узи сделаю.

Мож тебе 5 дней дюф пропить? Или реально ничего не вызывать, а вызвать, когда приедешь?

ого! 9 дней? Там совсем не было эндика что ли?
Ссылка на это сообщение

мы андрогены б удержать. Других мыслей нет. А так и бром противопоказан, и метф.

 

ого! 9 дней? Там совсем не было эндика что ли?

думаю не было... Мне его надо наращивать, но как? Гормель и климадинон как мертвому припарки.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...