Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

мы андрогены б удержать. Других мыслей нет. А так и бром противопоказан, и метф.

 

ого! 9 дней? Там совсем не было эндика что ли?

все хорошо, если б не твои боли в области яичников, правильное питание и сброшенные лишние кг, может все вместе дает положительный результат. Если на УЗИ не попадаешь, то я б пила только то, что не мешает беременности и Утрик или не пила б вообще или не отменяла до момента понимания есть Б или нет.
Ссылка на это сообщение

Я хочу Фемостон. Его пьют как ОКИ? В это время можно заб?

если есть своя овуляция, то можно. Если нет, то и ничего не принимая нельзя. Ты поговори с Горенковой. Если второй врач скажет принимать кок, то имхо принимай. И так уже много времени прошло. С первого приема у Кручининой можно было уже 2 пачки точно успеть выпить. Глядишь, и стимулироваться можно было бы с января. А воз и ныне там.

 

все хорошо, если б не твои боли в области яичников, правильное питание и сброшенные лишние кг, может все вместе дает положительный результат. Если на УЗИ не попадаешь, то я б пила только то, что не мешает беременности и Утрик или не пила б вообще или не отменяла до момента понимания есть Б или нет.

да вроде беременели девчонки на верошпироне. Потом подключали эстрогены, чтоб энд не отваливался, а его убирали. И норм было. Хз, Жанн. Тысячу наскребла мелочью и сотнями на узи, а записи нету ни сегодня, ни завтра. Не судьба)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вроде беременели девчонки на верошпироне. Потом подключали эстрогены, чтоб энд не отваливался, а его убирали. И норм было. Хз, Жанн. Тысячу наскребла мелочью и сотнями на узи, а записи нету ни сегодня, ни завтра. Не судьба)))

лекарства в дорогу забудь взять :):think1: и все станет на свои места :m0591: .
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  скоро на одного малыша в нашей темке станет больше)))

 

лекарства в дорогу забудь взять :):think1: и все станет на свои места :m0591: .

хитрюга)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ага) по немногу отходит, без прожилок пока. Это все волшебная мужетерапия))))))))))

у меня пробка 2 недели отходила и муже терапия мне тоже не помогала :D Надеюсь у тебя все будет по другому и будет вам с мужем самый желанный и долгожданный подарочек под елочку - ваш малыш!!! :mama_: :novgod:
Ссылка на это сообщение

если есть своя овуляция, то можно. Если нет, то и ничего не принимая нельзя. Ты поговори с Горенковой. Если второй врач скажет принимать кок, то имхо принимай. И так уже много времени прошло. С первого приема у Кручининой можно было уже 2 пачки точно успеть выпить. Глядишь, и стимулироваться можно было бы с января. А воз и ныне там.

 

да вроде беременели девчонки на верошпироне. Потом подключали эстрогены, чтоб энд не отваливался, а его убирали. И норм было. Хз, Жанн. Тысячу наскребла мелочью и сотнями на узи, а записи нету ни сегодня, ни завтра. Не судьба)))

да, ты права. Реально получилось потерянных два месяца. Но очень надеюсь на метформин и мож на узи окажется какое то улучшение. Я буду уговаривать Горенкову, если она мне выпишит коки заменить хоть чем нибудь Диану.

А мы вчера с мужем разговаривали про детей. Раньше он как то отмалчивался во время этой темы. А вчера сказал, что чувствует какую то пустоту, в общем хочет детей. И предложил делать платно лапру, чтобы не ждать , когда в монииаге направят.

Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

Nюsha, ооооййй, какой момент волнительный! А ты нам напишешь когда поедешь в роддом?

конечно))))) я и рожать тут планирую)))

 

чего прям много-много воды, переживательно то как, ойййой!!!!

не)) воды пока нет)) пока такрй густющий ЯБ! И совсем по чуть-чуть...

 

у меня пробка 2 недели отходила и муже терапия мне тоже не помогала :D Надеюсь у тебя все будет по другому и будет вам с мужем самый желанный и долгожданный подарочек под елочку - ваш малыш!!! :mama_: :novgod:

да у меня тож наверное долго будет) потому что совсем по чуточке вышло утром и сейчас... ))) вот под елочку самое страшное)))))) лучше или до елочки или позже))))
Ссылка на это сообщение

asti.m,  опять же не думаю, что лапара - панацея. Многие девочки у нас заБ с помощью стимуляции. У тебя их не было не одной. Зачем сразу ложиться на операцию, если можно все сделать терапевтическими методами?

 

Nюsha,  наряди елочку сегодня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ха)))) блин я б с радостью, но у меня муж покупает только натуральную каждый год, а ее привозят перед самым НГ)))) числа 27-28)) сегодня планирую квартиру нарядить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хех мой Сантуша меня и обчихал и передал кучу забеременительных подарков)))

Ссылки скрыты.

Иринка,//Yanli//, спасибки, мило, трогательно и с заботой :zimaisneg:

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  у меня пробка отходить начала за два дня до кс, когда два врача меня на кресле просто жутко больно осмотрели, все расковыряли ппц, а вечером треники начались, думала на экстренное поеду, но утихло к вечеру, но пробку эту ни с чем не спутаешь)))

Ссылка на это сообщение

asti.m, опять же не думаю, что лапара - панацея. Многие девочки у нас заБ с помощью стимуляции. У тебя их не было не одной. Зачем сразу ложиться на операцию, если можно все сделать терапевтическими методами?

 

Nюsha, наряди елочку сегодня)))

это влияние мужа, он , когда видит как я жру таблетки начинает ругаться, пугать меня побочками ит.д. А я мнительная , еще сильнее расстраиваюсь. Но на самом деле я очень хочу стимуляцию, главное чтоб яичники уменьшились. Я нашла кучу своих старых узи, в том числе, когда я сидела на коках , яичники никогда не были меньше 12-11... Насть, с такими можно стимулироваться?
Ссылка на это сообщение

asti.m,  если антральных не очень много, то можно. Ты не посвящай мужа-то. Понятно, что не его резать будут. Им вообще хорошо советовать. Они не при делах. Какие там таблетки горстями ты пила? Метф и витамины? Это не горсти еще)))

Ссылка на это сообщение

asti.m, если антральных не очень много, то можно. Ты не посвящай мужа-то. Понятно, что не его резать будут. Им вообще хорошо советовать. Они не при делах. Какие там таблетки горстями ты пила? Метф и витамины? Это не горсти еще)))

да я то знаю, а вот он думает, что это нереально много. Он цитрамон то раз в жизни пил, наверное. . мы с ним последнее время так ругаемся, жуть, потому что он деловой: сам от всего отговаривает, а альтернативы, естественно, не предлагает.

антральных всегда пишут более 10.

Ссылка на это сообщение

asti.m,  поэтому и говорю, чтоб меньше информации о таблетках ты ему давала. Помню его отношение к этому. Вообще здоровым быть хорошо: можно называть таблетки химией и агитировать всех не травиться ею. А антралов больше 10 на 3-5 дмц? Или уже позже?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...