Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

да у меня тож наверное долго будет) потому что совсем по чуточке вышло утром и сейчас... ))) вот под елочку самое страшное)))))) лучше или до елочки или позже))))

я это и имела в виду, лучше в ближайшие дни, чтобы успеть выписаться до НГ и обжиться уже дома по немногу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, вот посмотрела последнее узи: 7 дц - ПЯ 18см3 множество мелких фолликулов , в одном срезе более 10 диаметром до 3-5мм. ЛЯ такой же. Эндометрий 3,3мм 3х слойный, обычной эхогенности, однородный.

Ссылка на это сообщение

asti.m, ну их типа раньше считают. Чем раньше, тем лучше.

3-5 дц. Но по -моему, у меня всегда больше 10((

 

Я теперь всем на все праздники желаю только здоровья, как это ни банально бы звучало. Моя самая большая мечта- стать здоровой обычной бабой. Вот вчера ходили смотреть двухкомнатную квартиру, там тетенька была с тремя детишками: две девочки и один маленький мальчик. Я так умилялась. Такие красивые, волосы- пепельные, с котенком играют сидят. Думаю, Боже, какая счастливая семья.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  у меня пробка отходить начала за два дня до кс, когда два врача меня на кресле просто жутко больно осмотрели, все расковыряли ппц, а вечером треники начались, думала на экстренное поеду, но утихло к вечеру, но пробку эту ни с чем не спутаешь)))

ну ты знаешь меня тоже больно посмотрели, но я знаю что они делали, они немного шейку хотели вывести к центру, а так она у меня уже размягчается... Но после осмотра живот интенсивнее болеть стал))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, рада, что посылочка понравилась и успела придти до НГ! :novgod: К сожалению, при отправке оттуда пришлось вытащить все лекарства, которые тоже хотелось тебе передать...Все перевернули! Ох уж эта политика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, рада, что посылочка понравилась и успела придти до НГ! :novgod: К сожалению, при отправке оттуда пришлось вытащить все лекарства, которые тоже хотелось тебе передать...Все перевернули! Ох уж эта политика!

Подарочки получать очень приятно)))

 

девочки, а мы в этот раз не делимся фотографиями подарочков?

я добавлю!!! Только кое - что уже не вернуть на фотосессию )))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  слопала шоколадину?

ага))) она же забеременительная, думала оставлю на каждый месяц планирования, чую в этом году сладенькое закончиться))))

 

Добавила фото в вк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты мой малыш, я твой Санта, надо бы встретится. Дата какая удобна?

 

Круть. Но я до НГ никуда не выберусь. До 10 - 11 работаю, завал.

Может всеж почтой?

Никакого сюрприза :(

Изменено пользователем kcano4ka
Ссылка на это сообщение

nataevjen, привет! Как у вас дела в Белоруссии? Как с ценами? Сегодня общалась с продавцом из Белоруссии, покупала комплект постельного льняного белья. Так вот он сказал, что у вас ужасно выросли цены, люди даже ездят в Россию закупаться. Настроение у всех ужасное, все дорого и дорожает. А я хотела , когда приеду закупиться у вас постельным бельем, нижним бельем и обувью, раньше все было намного дешевле, чем у нас.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...