Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m, я думаю, есть) я правда сама не искала, просто покупала полотенца на кухню (лен с мережкой) по 40 руб.(там весь льняной ларечек был) и сегодня халат себе искала, видела краем глаза, лен по метрам продавали (типа 150 руб/метр)

 

♥Ксюша♥, у меня был на верхней границе нашей лаборатории( 27 что ли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, вот нашла, у нас типа ТЦ РИО для иногородних выстроили)) (а так мне кажется подешевле на Текстильщике или Текстиль-Профи)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, я думаю, есть) я правда сама не искала, просто покупала полотенца на кухню (лен с мережкой) по 40 руб.(там весь льняной ларечек был) и сегодня халат себе искала, видела краем глаза, лен по метрам продавали (типа 150 руб/метр)

 

♥Ксюша♥, у меня был на верхней границе нашей лаборатории( 27 что ли)

ой как дешево у вас полотенца стоят, а еще такой большой выбор))

 

посмотрю Текстиль-Профи

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

(это в Рио)

(тоже в Рио)

(тут ужасные расцветки, но дешево))

 

А вообще, как ни странно - ивановская область изначально лен свой ткала) тока там в каких-то годах решили, что дешевле хлопок покупать. (Вот наш бывший губернатор Мень, все хотел эту льняную тему как-то обыграть, но увлекся строительством торговых центров и вырубкой леса)) не успел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! На электронном тесте +1-2 :) ааааааааааа,девочки,уррррррраааааааа!!!!!

Иришка!!!Поздравляем от всей души тебя)))Держитесь друг за дружку крепко и все 9 месяцев!!!

 

Izhachok, блин...Подтверждённая О это уже хорошо,а значит и долгожданная Б очень и очень близко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с праздником Святителя Николая вас!!! Всех благ вам! И исполнения всех желаний!

Изменено пользователем Nюsha
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥,  Ксюш, доза какая-то запредельная. По целой каждый день. Надо посмотреть, можно ли так вообще. А что за ужасы с достинексом?

Нормальная доза. Такую пила Олеся на деточках при своем пролактине 200-300.

Я достинекс пила. Хорошо прибивает пролактин. Побочек нет. Но дорогой, зараза. Дозу трудно подобрать на нем.

Ссылка на это сообщение

 

Нормальная доза. Такую пила Олеся на деточках при своем пролактине 200-300.

Я достинекс пила. Хорошо прибивает пролактин. Побочек нет. Но дорогой, зараза. Дозу трудно подобрать на нем.

он офигенно прибивает пролактин(я про достинекс), мне его после зб давали по половинке пару раз, потому что у меня молозиво пришло на следующий день... И после пары таблеток все пропало...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин...Подтверждённая О это уже хорошо,а значит и долгожданная Б очень и очень близко

Маленькая победа, О раз в год))))

Девочки, у меня задержка, блин. Уже дня три наверно. Дюф и утрик не пью. Боюсь вырастет там чего-нибудь. И тишина такая, ничего не тянет.

Катюш вариантов 2:

1 ) полосатый тест :novgod: , недавно блог был, как у девочки три кисты и по факту получилась деточка,

2) на отмене Прога М приходят до 10 дней.

 

Nюsha, Анют, ну как ты там? Схватки были или все прошло.

Ссылка на это сообщение

Ксюш, а раньше у тебя были проблемы с пролактином?

был в районе 500 при тех же нормах, выше нормы ни разу не понимался. Т е всегда был выше середины нормы.
Ссылка на это сообщение

Круть. Но я до НГ никуда не выберусь. До 10 - 11 работаю, завал.

Может всеж почтой?

Никакого сюрприза :(

сюрпризом будет подарок).Где работаешь? встречу тебя в метро)))

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, Ксюша, на 4 ДЦ ЛГ должен быть ниже ФСГ, в соотношении все в порядке. Пролактин очень капризный, если были психи у тебя перед сдачей анализа, то непоказателен результат, я б осталась на Броме 1/2. Как оказалось, Эстрадиол в первые дни цикла всегда низкий, ничего с ним не делать.

Ссылка на это сообщение

Сегодня именины у Николаев, поздравляйте родных и близких!

 

Девочки как считаете? Отгул в котором меня достают весь день, и я весь день в почте и работаю, считается отгулом? Я с восьми уже не сплю. Или сказать давайте еще один. Я его вообще то в командировке заработала за выходной день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  тест делала позавчера. Без намека. Обычно М начинаются в тот же день после отмены дюфа, ну может на следующий. Начнутся они по любому. Просто время идет, я боюсь, что вырастет там чего-нибудь.

Ссылка на это сообщение
сюрпризом будет подарок).Где работаешь? встречу тебя в метро)))

 

в том то и дело, что я работаю около дома и в метро не спускаюсь) иначе бы проблем не было

а так м. Крылатское :sorry:

Lampusha, все волшебство игры превращается в формальность. Мы же наверняка устроим встречу. Не до НГ, так после точно. Вот и вручишь :)

Не запаривайся и отдыхай в отгуле. Телефон отключи, почту не открывай. :D

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настюша, красоту навела? Главное забудь таблетки)))) :zimaisneg:

 

Izhachok, тест делала позавчера. Без намека. Обычно М начинаются в тот же день после отмены дюфа, ну может на следующий. Начнутся они по любому. Просто время идет, я боюсь, что вырастет там чего-нибудь.

не не вырастит, жди М, курс 10 дней был?

 

в том то и дело, что я работаю около дома и в метро не спускаюсь) иначе бы проблем не было

а так м. Крылатское :sorry:

Lampusha, все волшебство игры превращается в формальность. Мы же наверняка устроим встречу. Не до НГ, так после точно. Вот и вручишь :)

Не запаривайся и отдыхай в отгуле. Телефон отключи, почту не открывай. :D

будет на встрече среди снежинок, один тайский негритенок)))

Дельный совет!!! Наташа отключай телефон!!!

Ссылка на это сообщение

был в районе 500 при тех же нормах, выше нормы ни разу не понимался. Т е всегда был выше середины нормы.

 

похоже что тебе его и раньше нужно было снижать, я думаю достинекс или бром быстро тебе его снизят. А так гормошки вроде ничего, хороши ))))

Ссылка на это сообщение

Маленькая победа, О раз в год))))

Катюш вариантов 2:

1 ) полосатый тест :novgod: , недавно блог был, как у девочки три кисты и по факту получилась деточка,

2) на отмене Прога М приходят до 10 дней.

 

Nюsha, Анют, ну как ты там? Схватки были или все прошло.

да ничего вроде))) вчера еще пару раз прихватывало и перестало, треники... Но спина отваливается... Сегодня решила перед родами пойти в церковю, исповедоваться и причаститься, еле выстояла, очень тяжело, живот почти все время в тонусе был и спина жутко ныла....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

достинекс не хочу, я и так не маленькая и вес просто так не уходит, не хочу ужасов.

Ксюшенька - достинекс наоборот лучше бромика! Это более современный препарат. Я на нем прекрасно снизила пролактин вообще без побочек. В нем минус только цена. И пить его не надо каждый день, он пролонгированного действия. Я пила сначала по 0,5 таблетки 2 раза в неделю, потом для профилактики по 0,5 раз в неделю. У меня безумный пролактин был, из груди брызгало!

 

А разве бромокрептин нельзя по целой каждый день?

я пила какое-то время бромик по целой. Мне очень дурно было. Башка трещала, тошнило, металлический привкус во рту. Бррр...

 

Сегодня решила перед родами пойти в церковю, исповедоваться и причаститься, еле выстояла, очень тяжело, живот почти все время в тонусе был и спина жутко ныла....

Молодец! Я тоже ходила в прошлое воскресенье, тяжеловато, особенно то, что на голодный желудок надо всю службу. Сидела почти все время. Но зато потом так хорошо, так легко!!!

27 декабря крестины - ой, надеюсь, что я выдержу с Божьей помощью!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...