Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

nataevjen, тьфу-тьфу...купили стульчик в Польше. Еще до этих новостей. У нас в 2011 свадьба была....Ничего, пережили и девальвацию, и зарплаты в 200 баксов. Конечно, ребенку много чего нужно, но уж как-нибудь ужмусь в своих желаниях, это не беда. Главное, чтобы у малыша все было)

а мы радуемся, что квартиру успели купить. ))

да, главное, чтобы у малышей всё было. а главное - здоровье.

всё переживём!! люди войну переживали и детей рожали.

просто неприятно, что когда вроде всё налаживается и опять несколько шагов назад. никакого прогресса.

Ссылка на это сообщение

Дроздик, я по 1/2 пила,насколько я знаю и яичники тоже выделяют.у меня с надпочечниками нормально по узи правда только.а андрогены тоже шалят.при вдкн вроде 17он должен быть ппц высокий.Ксаночка знает и девочки подправят меня если что

Ссылка на это сообщение

Иринка//, не смотри динамику по тестам, у них реагенты разные. лучше по хгч динамику реально смотреть. у меня например тесты эвики из одной упаковки двойной - из одной и той же баночки в одно и тоже время разные по яркости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюшенька - достинекс наоборот лучше бромика! Это более современный препарат. Я на нем прекрасно снизила пролактин вообще без побочек. В нем минус только цена. И пить его не надо каждый день, он пролонгированного действия. Я пила сначала по 0,5 таблетки 2 раза в неделю, потом для профилактики по 0,5 раз в неделю. У меня безумный пролактин был, из груди брызгало!

 

я пила какое-то время бромик по целой. Мне очень дурно было. Башка трещала, тошнило, металлический привкус во рту. Бррр...

 

Молодец! Я тоже ходила в прошлое воскресенье, тяжеловато, особенно то, что на голодный желудок надо всю службу. Сидела почти все время. Но зато потом так хорошо, так легко!!!

27 декабря крестины - ой, надеюсь, что я выдержу с Божьей помощью!

да, на тощак очень тяжело... И сегодня такой праздник большой, много людей, душно...
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как правильно причащаться?

нужно поститься минимум 3 дня (для Б. послабления). Стараться эти дни читать утренние и вечерние молитвы ( у меня молитвослов общий, там все). По дням недели разницы нет. Просто узнать в храме когда богослужения идут. Накануне сходить на вечернюю службу желательно (на ней кстати можно и исповедоваться). Вечером читаются каноны, последование ко святому Причащению и вечерние молитвы. И готовишься к исповеди - можно на бумажку записать грехи.

После полуночи не есть, ни пить нельзя. Утром идешь в храм, в некоторых исповедь до службы, лучше узнать. Исповедуешься, стоишь службу, почти в конце Причастие. Потом нужно прочитать благодарственные молитвы.

Во время поста не только в еде ограничения, а также нельзя ПА, стараться не ругаться, не развлекаться, каяться в душе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про причастие, перед ним обязательно нужно исповедоваться, перед исповедью читать молитвы накануне вечером и поститься 3 дня, грехи меня может батюшка спрашивать, но некоторые, которые вспоминаю сама говорю ,а потом сразу после исповеди, либо на следующее утро на тощак причастие. Вот так) я исповедуюсь у своего духовного отца(я так считаю, потому что он венчал нас и машину святил нам и квартиру святил), он очень хороший, добрый, малыша крестить у него буду)))

 

//Yanli//, кстати про секс в пост и постные дни. Мне батюшка говорил, что это не грех и зачатие в пост не грех(у меня обе бер в пост), потому что когда отказываешь мужу в близости, то получается раздор в семье, а это грех и поэтому мне сказали, что можно))

 

//Yanli//, у меня в графике еще есть ссылка на православный сайт и такой вопрос священнику, он тоже так отвечает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, кстати про секс в пост и постные дни. Мне батюшка говорил, что это не грех и зачатие в пост не грех(у меня обе бер в пост), потому что когда отказываешь мужу в близости, то получается раздор в семье, а это грех и поэтому мне сказали, что можно))

да, мне тоже так Батюшка говорил. Особенно, когда долго планируешь, не нужно воздерживаться в посты. Но перед Причастием я 3 дня всегда воздерживаюсь
Ссылка на это сообщение

да, мне тоже так Батюшка говорил. Особенно, когда долго планируешь, не нужно воздерживаться в посты. Но перед Причастием я 3 дня всегда воздерживаюсь

ааа, ну перед причастием наверное да...
Ссылка на это сообщение

Asti.только ты вчера спрашивала про цены. по ходу и у нас начался кризис...доллар взлетел. 30 процентов налог при покупке валюты. народ штурмует обменники и поскакал за бытовой техникой. цены поползли..

как же эти доллары надоели.

когда уже на нашем постсоветском пространстве будет нормальная экономика!!

у вас началось тоже самое , что и у нас :( а еще у Белоруссии отношения с Россией не очень почему -то сейчас(
Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алиночка, как я рада, поздравляю! какое узи хорошее, храни тебя Господь!

 

Izhachok,  Да, моя хорошая, я наманикюрена по-полной))) внизу живота что-то происходит: рези, килограммами ЯБ и вздутие живота. На узи охота ппц как. :) умираю от любопытства.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Дроздик, я по 1/2 пила,насколько я знаю и яичники тоже выделяют.у меня с надпочечниками нормально по узи правда только.а андрогены тоже шалят.при вдкн вроде 17он должен быть ппц высокий.Ксаночка знает и девочки подправят меня если что

Юляш спасибо 3а отклик!!!!!!!!!!

 

я тоже читала что при вдкн смотрят на 17онпг в 1 очередь.Ксаночку уже спросила.Я конечно перетрухала.

у тебя тоже дгэас повышен?

Ссылка на это сообщение

Solgerda, nataevjen, да уж девчонки, я тоже с ужасом смотрю на рост валюты. Когда у меня Мишаня был маленький, я ему всю одежку из-за границы заказывала, а с Дашей немного заказала, а сейчас уже жаба давит, слишком дорого все стало. А мне скоро надо будет Мише новое автокресло покупать, а Даше его старое по наследству перейдет, тоже вот думаю во сколько же оно мне обойдется???

Ссылка на это сообщение

Olchik51, я просто радуюсь, что у меня здоровый, веселый и счастливый ребенок. Все остальное будет. Пусть, может, не совсем то, что хотелось,но будет. Все живы, все здоровы родные. А деньги суета. И не такое было у нас, и ничего, все выжили. Все и сейчас наладится)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...