Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Olchik51, я просто радуюсь, что у меня здоровый, веселый и счастливый ребенок. Все остальное будет. Пусть, может, не совсем то, что хотелось,но будет. Все живы, все здоровы родные. А деньги суета. И не такое было у нас, и ничего, все выжили. Все и сейчас наладится)))

хочется верить, все равно от нас мало что зависит.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Спасибо, дорогая, я тоже очень рада, но все равно полностью облегчение не наступает, но, я думаю, в моей ситуации это норм.

 

Ты же завтра улетаешь! Какже здорово, скоро будешь на солнышке грызть кокосы

 

 

Да, девочки, насчёт валюты.. Я тут коляску присмотрела пока в больнице лежала, а вчера захожу на сайт, а она уже на 6 тысяч дороже стоит, что же после НГ будет...

Но мне все равно, главное доносить беременность, а вещи я готова и на Авито покупать, как то же нас вырастили, а в те годы вообще ничего не было, магазины все пустые были

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, ну ведь страшный рубеж пройден. Может, выдохнуть?

ещё не пройден, у меня ЗБ были на 10 неделях, а ещё только 8-я.

Еще эта дурацкая растущая гематома((

 

девчоночки!!!ну поговорите со мну

 

 

 

скажите кто пил целую таблу метипреда?а?

я щас пью) Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

я щас пью)

:novgod:

 

 

Алин как переносится :) ка кдумаешь для снижения андриков лучше метипред или декс :)

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

девочки,посмотрите,мы ярчаем?

Ссылки скрыты.

Ириш, ярче!!! Настраивайся на все только хорошее! Прикрепился, растет и развивается)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

во! Чего дальше делать? Когда следующее узи? Анализы и пр?

вот сижу и думаю. Я же из-за больницы без врачей осталась, в местный ЦПС в кабинет невынашивания иду только 26 декабря, а на Опарина только 15 января.

Думаю, что надо сдать на АФС, андрогены, прогик, ВА и гомоцистеин, может, еще

На УЗИ я бы сходили через неделю, но вот не вредно ли каждую неделю гонять..

 

 

:novgod:

 

 

Алин как переносится :) ка кдумаешь для снижения андриков лучше метипред или декс :)

переношу хорошо, только нужно хорошо покушать прежде, чем его есть, а то я как-то съела мандаринку с метипредом, желудок разъедало.

По-моему где-то читала, что декс лучше от андрогенов, а метипред от антител, но это лучше у Насти спросить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  ттг ты еще забыла. Гемостаз? Не? Норм каждую неделю узи. И я буду так делать.

 

Организм мой сошел с ума. У меня очень странная шейка матки. Она пропускает палец и очень странно расположена. Я такого еще не нащупывала. С утра все было хорошо. Что происходит?

Ссылка на это сообщение

По-моему где-то читала, что декс лучше от андрогенов, а метипред от антител, но это лучше у Насти спросить

Настя говорит-декс посильнее.

 

а что начит от антител?о таком не 3наю

Ссылка на это сообщение

да ничего вроде))) вчера еще пару раз прихватывало и перестало, треники... Но спина отваливается... Сегодня решила перед родами пойти в церковю, исповедоваться и причаститься, еле выстояла, очень тяжело, живот почти все время в тонусе был и спина жутко ныла....

Я тоже в воскресенье хочу на Причастие сходить. Только вот поститься не буду (в плане еды), все остальное - да, надо соблюсти. И молитвы почитать ко Святому Причастию.

Викуля-ля//, ого..за 1 раз там они не берут кровь на все анализы?

Берут) у меня 6 шприцов взяли в первый раз, когда на учет вставала, синяки проходили почти месяц после их "нежности",,)

 

 

 

По УЗИ у нас все ок. Малыш уже 13 мм, ровно на 7+4, СБ 153. Но гематома выросла, была 2 мм, стала 8(((( врач говорит, что ничего страшного, а я боюсь. И ещё у меня все детки крепятся по передней стенке, а она хуже снабжается кровью(( надеюсь, актовегин поможет

У меня очень сильный варикоз малого таза, и тромбофилия, и по передней стенке малыш - и все в норме, не волнуйся!

Solgerda, nataevjen, да уж девчонки, я тоже с ужасом смотрю на рост валюты. Когда у меня Мишаня был маленький, я ему всю одежку из-за границы заказывала, а с Дашей немного заказала, а сейчас уже жаба давит, слишком дорого все стало. А мне скоро надо будет Мише новое автокресло покупать, а Даше его старое по наследству перейдет, тоже вот думаю во сколько же оно мне обойдется???

Я заказала кресло малышке за 10260, сегодня зашла на сайт - 15000 стоит ровно! А смотрела другую модель до этого за 14200, сегодня оно уже стоит 20 000. Вот так. Памперсы покупала за 931 руб, а сегодня они в том же магазине стоят 1049 руб.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, завтра уже вряд ли успею тебя застать.. Хорошего, классного, потрясающего отдыха тебе и мужу!) Отдыхайте, расслабляйтесь, набирайтесь сил и позитивных эмоций! Ждем тебя загорелую, отдохнувшую, полную энергии)))))) :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я заказала кресло малышке за 10260, сегодня зашла на сайт - 15000 стоит ровно! А смотрела другую модель до этого за 14200, сегодня оно уже стоит 20 000. Вот так. Памперсы покупала за 931 руб, а сегодня они в том же магазине стоят 1049 руб.

видимо вовремя мы все заказали все-таки) надо было еще памперсами запасаться...ну это ладно, уже текущие траты.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, завтра уже вряд ли успею тебя застать.. Хорошего, классного, потрясающего отдыха тебе и мужу!) Отдыхайте, расслабляйтесь, набирайтесь сил и позитивных эмоций! Ждем тебя загорелую, отдохнувшую, полную энергии)))))) :kiss2:

спасибо, мась! Чмоки!
Ссылка на это сообщение

ali4e,  ттг ты еще забыла. Гемостаз? Не? Норм каждую неделю узи. И я буду так делать.

 

Организм мой сошел с ума. У меня очень странная шейка матки. Она пропускает палец и очень странно расположена. Я такого еще не нащупывала. С утра все было хорошо. Что происходит?

точно, ТТГ ещё. А гемостаз и Д-димер в больнице 10 дней назад сдавала. Но надо опять сдавать или раз в месяц достаточно.... Блин, а цены на мёд.услуги тоже взлетят, на сайте ЦИРа объявление, что после НГ сильно повысятся цены(((

 

Kachi//,  Настюша, желаю тебе хорошего отдыха. Ничего с собой не бери, ни тестов, ни лекарств, отдыхай и расслабляйся, а по приезде сделаешь тест. У тебя уже лапара на носу вообще.

А ты когда вернёшься?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...