Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Дроздик, я и не утверждаю, что простата. Говорю что цифры наши схожи и нам на нее намекают. лейкоциты при воспалении, а это может быть вяло текущее. У нас тоже нет лейкоцитов. Почитай в инете о чем повышенный пи аш говорит.

Ссылка на это сообщение

Дроздик, по со смотрят не только подвижность. Смотрят: количество в 1 мл, всего, подвижность, патологии. Если у вас сохранится такая сг после пересжачт, то увы, шансы есть но минимальные. Понимаешь в чем ща вся проблема, у вас нет подвижных спермиков т.е. они просто не дойдут до яйцеклетки. А если дойдут то с такими патологиями...

 

Я не понимаю твоего страха Эко. По сути это стимуляция, только немного сильнее чем клостом. И клетки потом просто шприцом высасывают. За границей например даже наркоз на это дело не дают. Потом их оплодтворяют и уже оплодтворенные переносят. Икси к сожалению без Эко не сделать. Икси это метод поиска наилучших эмбрионов из всех возможных.

 

Я ещё каждый раз как вы эко начинаете обсуждать, про души, про приговоры, про не благословение, прям сьеживаюсь... После Эко получаются такие же детки, просто достаются они не так легко, как при естественном зачатии...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Викуля ты права!!! Не обращай внимания, мы может случайно, нехотя сказанем, не подумав! Но я считаю, что эко это классно и сколько женщин могут стать мамами с помощью эко!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Икси к сожалению без Эко не сделать.

а ка кже если здоровая женщина и больной мужчина?ей тоже делают эко? и при этом икси?

 

не знаю..боюсь и все((дорого,тяжело((не хочу..я на стадии отрицания может(((но я щас зареву просто

 

ты не обижайся.я не считаю что детки какие то не такие при эко.они замечательные.Я не готова проходить этот путь.и все!

Дроздик, я и не утверждаю, что простата. Говорю что цифры наши схожи и нам на нее намекают. лейкоциты при воспалении, а это может быть вяло текущее. У нас тоже нет лейкоцитов. Почитай в инете о чем повышенный пи аш говорит.

что вы делаете?

по логике тебе и лапару делать н енадо было.а сразу эко и икси?

простатит же лечится в любом случае??

Ссылка на это сообщение

Дроздик, так у нас ранее спермограмма норма была! Поэтому я и светилась сама. А потом стимуляциию О есть, а Б нет! Вот сдали СГ повторно и на тебе сюрприз!

Простатит лечиться, только прежде, чем его лечить надо диагностировать, а это УЗИ анально. Ну вот мой не хочет такого УЗИ и поэтому мы пьем спематон, селцинк+, витамин е и витамин с. При этом простатит мы не лечим, так как точно не знаем есть он или нет!

Ссылка на это сообщение

Дроздик, по со смотрят не только подвижность. Смотрят: количество в 1 мл, всего, подвижность, патологии. Если у вас сохранится такая сг после пересжачт, то увы, шансы есть но минимальные. Понимаешь в чем ща вся проблема, у вас нет подвижных спермиков т.е. они просто не дойдут до яйцеклетки. А если дойдут то с такими патологиями...

щас нет подвижных..их НОЛЬ...это ужас.

 

ну персдадим мы их...они что вырарстут до нормы((может такое быть?

 

Дроздик, так у нас ранее спермограмма норма была! Поэтому я и светилась сама. А потом стимуляциию О есть, а Б нет! Вот сдали СГ повторно и на тебе сюрприз!

Простатит лечиться, только прежде, чем его лечить надо диагностировать, а это УЗИ анально. Ну вот мой не хочет такого УЗИ и поэтому мы пьем спематон, селцинк+, витамин е и витамин с. При этом простатит мы не лечим, так как точно не знаем есть он или нет!

считаю что если ухудшилось-так и улучшиться может..Это же приобретенное а не врожденное..так что шансы наладить все у вас есть.ИМХО

 

покажи мне вашу СГ

 

надо будет.мой и анально сдаст узи,никуда н е денется

Ссылка на это сообщение

щас нет подвижных..их НОЛЬ...это ужас.

 

ну персдадим мы их...они что вырарстут до нормы((может такое быть?

у мужчин СГ не предсказуема, поэтому пересдайте и уже точно будете знать что по чем, при этом соблюдите все условия сдачи СГ, тебе уже писали без спиртного, ванны, сауны ит д.
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, ну в чем то схожа ваша СГ.Думаю в вашем случае еще наладить можно.

морфология всего 16 %..это очень неплохо.Подвижных мало..но поправимо же?

 

 

 

не знаю девочки,очень тяжко..

Ссылка на это сообщение

Дроздик, ты что так убиваешься, и у вас все поправимо. Блин, Даша, ну пересдайте СГ ещё раз до НГ с соблюдением всех правил, и к андрологу с УЗИ простаты уже пусть топает, а то мой сходил без УЗИ, а андролог его на УЗИ отправил.

Если б я так убивалась, когда нашу СГ получила, мне надо было бы жизнь кончать самоубийством, лапара, стимуляции, кучи лекарств, анализы на гормоны бесконечные, а он тоже больной и не шевелиться и не личиться и СГ из под палки, стесняется.

Успокойся, пересдайте СГ и посмотрите, что делать дальше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, ну в чем то схожа ваша СГ.Думаю в вашем случае еще наладить можно.

морфология всего 16 %..это очень неплохо.Подвижных мало..но поправимо же?

 

 

 

не знаю девочки,очень тяжко..

Дашуля, понятное дело ужас как ты расстроилась. В любом случае не впадай в панику: во-первых пересдайте СГ! Я знакома с девочкой у мужа была отвратительная СГ. Они лечились у Шаблий. Ему очень помогли пиявки! Сейчас она беременна. А гиперандрогения- так она ж почти у всех, вон у меня тоже!

 

Дроздик, а СГ с мар тестом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Успокойся, пересдайте СГ и посмотрите, что делать дальше!

спасибо Ксюш.))

просто еще долбанный мар-тест.у нас 50% мать их..ну по всем показателям калечная сперма.. :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Дашуля, понятное дело ужас как ты расстроилась. В любом случае не впадай в панику: во-первых пересдайте СГ! Я знакома с девочкой у мужа была отвратительная СГ. Они лечились у Шаблий. Ему очень помогли пиявки! Сейчас она беременна. А гиперандрогения- так она ж почти у всех, вон у меня тоже!

 

Дроздик, а СГ с мар тестом?

 

ага,она там смотрела по латексному методу и какому то еще.

 

в общем по латексному антитела : 1:200 (норма 1:100)

мар-тест-50%

 

но врач эта сказала что зачать можно с такими показателями.но беременность блюсти надо будет.Ибо калечные клеточки могут сделать плохое дело.

 

опять же лактоза мне сказала, что как врач мар-тест делала.если подвижных спермиков нет??смотрела по неподвижным?так не делают...

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

а я вообще не знаю мар тест это что? мой сдавал без мар теста( мож тоже пересдавать надо?

март-тест определяет есть ли антитела в сперме.Это когда организм мужчины воспиримает его спермики как чужеродные бяки .и они по определению не могут оплодотворить яйку.

 

эти антитела налипают на спермики.так и их и определяют.Но смотрят толкьо на подвижные спермики.

 

в общем от о-50%-зачатие воможно,от 50-100% невозможно.И это не лечится.Это иммуная фигня

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

спасибо Ксюш.))

просто еще долбанный мар-тест.у нас 50% мать их..ну по всем показателям калечная сперма.. :girl_mad: :girl_mad:

у тебя в графике все правильно написано, из за вязкости может мар тест такой. Отбрось панику, включи мозг, ты это можешь, подключите препаратики и все наладите. Графики мои посмотри предыдущие, там несколько схем улучшения СГ.

 

март-тест определяет есть ли антитела в сперме.Это когда организм мужчины воспиримает его спермики как чужеродные бяки .и они по определению не могут оплодотворить яйку.

 

эти антитела налипают на спермики.так и их и определяют.Но смотрят толкьо на подвижные спермики.

 

в общем от о-50%-зачатие воможно,от 50-100% невозможно.И это не лечится.Это иммуная фигня

Даша, есть ведь ещё ИИ инсеменация, там сперму обрабатывают, обмывают и вводят уже в матку непосредственно, но эффект лучше ИИ при стимуляции. Наша СГ проходит на ИИ, Ваша СГ пока нет, но поверь есть куча препаратов, чтоб поднять подвижность.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, а если обычная СГ хорошая, нужно ее пересдавать с мар-тестом?

сг не надо,а вот тетс на антитела надо.СГ может быть хорошая.но быть антитела

 

Дроздик, я после НГ попробую ИИ, если мой согласиться конечно. Для него сдача СГ каторга блин, а я кайфую наверное от трансвагинального узи (

а самостоятельно вам вообще не обещают?может питьем препаратов можно улучшить картину?

 

у тебя в графике все правильно написано, из за вязкости может мар тест такой.

реально???я не знала..

 

я просто думала мар-тест один на все времена

 

у меян напсиано.что март тест не показателен из-за того что она их считала по неподвижным скорее всего

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

сг не надо,а вот тетс на антитела надо.СГ может быть хорошая.но быть антитела

 

а самостоятельно вам вообще не обещают?может питьем препаратов можно улучшить картину?

 

реально???я не знала..

 

я просто думала мар-тест один на все времена

а этот тест отдельно от СГ сдают? как?
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, а если обычная СГ хорошая, нужно ее пересдавать с мар-тестом?

из личного опыта, переда лапарой сдайте ещё раз СГ с мар тестом и морфологией, т е полностью. А то как у нас получилось я лечусь, а он стесняется!

И ещё фольку и витамин е мужчинам желательно давать на постоянке при планировании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...