Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Margaritka89, Ритуль, я завтра еду в МОНИИАГ к Горенковой к 5 часам. ВО сколько мне посоветуешь приехать, чтобы платно узи сделать? Это надо внизу оплатить , а где делают само узи?

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я тоже как-то скептически к Фемибиону отнеслась..думаю фолька+ойд, чего переплачивать..

Но потом почитала, вобщем, там йод+фолька (какая-то правильная форма))+ витамины В+фолаты (тоже кому-то очень помогли в начале беременности)+ нужные витамины..короче, 400 руб. за сбалансированные витамины (+йод+фолька) мне как-то стало не жалко)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annaz, согласна))) но доверяй, но проверяй ;) мне надо было для самоуспокоегия убедиться, что людям, а тем более нашим девочкам, приписывают этот бад ;)

 

Алина и Иринка, с недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, спасиииибоооо!!! И тебя с недельками!

Всем доброе утро! А я сегодня приехала в Гемотест сдать срочный хгч и Прог, а они сегодня с 9 принимают! Так что осталась я без срочного хгч))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем.

У меня новый цикл начинается. Мазня с утра.

Затянулся цикл.

 

Девочки, самые такие дни для возможного укола выпадают на выходные. На ФМ не попасть.

На 5-й д.ц. я еще успею,посмотрю все ли там нормально, ушла ли киста. И все.

Может этот цикл пропустить на дивигеле 0,5 и дюфом завершить с 16-25?

Или снова КОК на месяц?

Ссылка на это сообщение

Оксаночка! Мне очень приятно)))) я прям налюьоваться не могла на такую красоту, все такое махонькое, такое крошечное! Спасибо тебе за замечательный подарок!!!

ждем в темке фоточку))))))ъорошо?:))
Ссылка на это сообщение

annaz, с недельками)))

 

У нас Алина начала бебибум в понедельник и спрашивала кто составит ей компанию ;) ну так и собралась компашка с разницей в сроках буквально в неделю)))

 

Всем спасибо ;)

 

А я забрала свой чудо подарочек)))

Оксаночка! Мне очень приятно)))) я прям налюьоваться не могла на такую красоту, все такое махонькое, такое крошечное! Спасибо тебе за замечательный подарок!!!

Ссылки скрыты.

 

Хорошо, что посылка дошла в целости и сохранности! Я очень рада, что тебе понравился подарочек, старалась выбирать нейтральные цвета, чтобы и мальчику и девочке подошло:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Викуля и Иринка, с недельками, вас, компания классная!

Викуль, голова болит от прога 100%. Цитрамоном увлекаться нельзя. У меня тоже сильно болит. Мне помогает мазь звездочка на виски и крылья носа и выключить весь свет и не двигаться)

 

Девочки, а я тут опять панику навела. У моего малыша желточный мешочек большой - 5.8 мм. При чем за неделю до этого он был нормальный - 3 мм. Начиталась гадостей. В принципе Тё пишет, что он не должен быть больше 6 мм, но я просмотрела всякие узи и ни у кого такого большого не нашла. Щас успокоилась уже, конечно, но все равно..

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, Оксан, а ты была в Репромеде у кого нибудь на узи? Я записалась к Лысенко. Не знаешь, как он?

Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алин, я не думаю, что от порога. Вот сегодня не болит. Мне кажется от погоды... У нас 0+1, а неделю назад было -20.

 

kcano4ka, очень понравилось))) ещё раз спасибо))) мне кажется уинас мальчик будет))) я в этом уверена на 99%

 

А меня сбер сегодня нае...л. Погасили часть ипотеки как то криво. Завтра опять пойду. Бесит девка эта, запутала меня овца...

 

ali4e, может хватит гадости надумывать?)))все у вас хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Викуля, Ириша и Алиночка с недельками!!! Малышастики вы наши)))

 

А я с осмотра)) смотрела меня врач с пристрастием)))) шейку уже вывели по центру и открытие в палец или 2 не поняла, потому что больно было... Один палец точно есть)) так что ждемс дальше)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчоночки! Спасибо большое, это наши первые недельки! Сегодня программка на телефоне написала мне что на этой неделе наиболее вероятна ЗБ, так я теперь вообще места себе найти не могу ((( хотела срочный хгч сдать и не получилось, теперь сижу и дергаюсь, жду анализов, так страшно!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки! Спасибо большое, это наши первые недельки! Сегодня программка на телефоне написала мне что на этой неделе наиболее вероятна ЗБ, так я теперь вообще места себе найти не могу ((( хотела срочный хгч сдать и не получилось, теперь сижу и дергаюсь, жду анализов, так страшно!

вспомни мою историю и расслабься! ЗБ возможна на любом сроке! Но об этом не тут. Как предначертано свыше, так и будет. Но девочки это так тяжело быть в постоянном тонусе от этих переживаний, я всю бер на нервах, я так измотана и устала....вы представить не можете, но ничего с собой не поделаешь, т.к. пережив такое уже никогда не расслабишься! Но блин нужно постараться....))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчоночки! Спасибо большое, это наши первые недельки! Сегодня программка на телефоне написала мне что на этой неделе наиболее вероятна ЗБ, так я теперь вообще места себе найти не могу ((( хотела срочный хгч сдать и не получилось, теперь сижу и дергаюсь, жду анализов, так страшно!

Ир,да ты чего?какая программка на телефоне то???почему ты ей веришь

 

слушай может тебе уже к врачу с анализами и наблюдаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...