Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Доброе утро всем.

У меня новый цикл начинается. Мазня с утра.

Затянулся цикл.

 

Девочки, самые такие дни для возможного укола выпадают на выходные. На ФМ не попасть.

На 5-й д.ц. я еще успею,посмотрю все ли там нормально, ушла ли киста. И все.

Может этот цикл пропустить на дивигеле 0,5 и дюфом завершить с 16-25?

Или снова КОК на месяц?

Катюша КОК были, потом у тебя от них паника, почему плохо растет? :) Я за Дивигель и Дюф.

 

Викуля-ля, ali4e, Иринка//, annaz с недельками!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Рит, я пока Курантил увеличила, в субботу или воскресение пересдам еще раз, посмотрим, может снизиться? Завтра на хгч еще сдам и на Прогик, а то я ж только по 2 таб Дюфа пью.

2 таблетки вполне пока хватит) сдашь прог - и посмотрим).

у меня только те, что надарили в ЖК и на дневном стационаре :) Еще в РД подарят, думаю маленьких самых хватит, там уже купим) Сегодня блин опять на 4000 закупились - для пакетов в РД. Почти все собрала, еще надо трусов себе докупить. Напишу потом списочек что у меня получилось, может кому пригодится. Я брала вроде самое необходимое)

везет) мне ничего нигде не дарили - только я всем врачам всю Б что-то дарю.. и все препараты за свой счет, в том числе и на дневном стационаре

Margaritka89, не смущает фемибион) просто он дорогой и бад. Я поэтому и спросила. Врач моя достаточно умная, но немного навязывает некоторые услуги. Поэтому хотела узнать, назначают ли его другие Г.)) в общем бредятни мои

а, ясно) да, он дорогой, но первый фемибион у меня гаполовину в унитазе, наполовину отдан кому-то из девчонок.. из-за токсикоза не смогла я его пить правтически. А вот фемибион 2 выпила пачти 3 или 4. Сейчас уже витрум пью, которые в поликлинике выписали вдруг бесплатно)))

Вообще, мне назначали либо фемибион 2 (ну уже более поздний срок был), либо элевит пренаталь. На выбор) и это в центре акушерства и гинекологии. В ЖК никто ничего не назначал вообще

 

Margaritka89, а можно на вашу сг взглянуть?))

 

я постараюсь найти эти анализы, Дашуль.. а то мы ж тут после переезда немного затерялись)

Margaritka89, Ритуль, я завтра еду в МОНИИАГ к Горенковой к 5 часам. ВО сколько мне посоветуешь приехать, чтобы платно узи сделать? Это надо внизу оплатить , а где делают само узи?

Эээ.. я платно (официально) не делала ни разу, если честно. Я на месте уже благодарю, так сказать. А тебе кто-то сказал сделать именно в МОНИИАГе? сделай просто в другом месье платно, да и все). Хотя в Репромеде (на 1м этаже) весь день узи делают вроде как. Там и касса на 1м этаже, и кабинет узи тоже.

Margaritka89, спасибо)) как твое заключение гематолога на роды?)) ты обещала рассказать)))

Да, точно))

Написала рожать в специализированном роддоме, колоть клексан 0,4 до самых родов, только перейти на утро, а то нужно, чтоб от укола до рождения малыша прошло около суток, иначе опасно кровотечение заработать серьезное. И через 18 часов после родов уколоть снова клексан 0,4 и потом еще 9 дней его колоть. Типа профилактика. Вот.. На грудное вскармливание это не влияет.

 

Может этот цикл пропустить на дивигеле 0,5 и дюфом завершить с 16-25?

 

привет) с новым циклом тебя) я за этот вариант)

 

 

kcano4ka, очень понравилось))) ещё раз спасибо))) мне кажется уинас мальчик будет))) я в этом уверена на 99%

 

ага)) моя 99%-ная уверенность в мальчике превратилась в 100%-ную девочку по всем узи после 20-й недели))) :D

Но девочки это так тяжело быть в постоянном тонусе от этих переживаний, я всю бер на нервах, я так измотана и устала....вы представить не можете,

можем, к сожалению.. может, не в полной мере, но прекрасно понимаю и представляю, так как сама каждый день до сих пор боюсь за малышку(( и трясусь, и надумываю, а потом уговариваю себя думать о хорошем..) но я точно знаю, что все будет хорошо! ;)

 

Nюsha, чем мажет?

 

Викуля-ля//, Иринка//, annaz, Алиночка, с недельками вас, малышики))))) с такими важными недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дроздик, я пока не могу наверно в жк идти-у меня временно прописки нет))) хочу 30 декабря сходить на узи-это будет 5нед и 2дня. Или после праздников уже.

кстати, а если бы что-то было не так, то наверно это как-то проявлялось бы? Типа мазни и болей?

Ссылка на это сообщение

кстати, а если бы что-то было не так, то наверно это как-то проявлялось бы? Типа мазни и болей?

мне кажется тебе надо себя меньше накручивать и да думаю на таком сроке проблемы уж точно бы выражались в мазне.

не паникуй,береги деточку и себя

 

врача у тебя своего нет?платного?к кому ходила может раньше

 

аписала рожать в специализированном роддоме, колоть клексан 0,4 до самых родов, только перейти на утро, а то нужно, чтоб от укола до рождения малыша прошло около суток, иначе опасно кровотечение заработать серьезное. И через 18 часов после родов уколоть снова клексан 0,4 и потом еще 9 дней его колоть. Типа профилактика. Вот.. На грудное вскармливание это не влияет.

а чтоу тебя такое Ритуль?
Ссылка на это сообщение

а если бы что-то было не так, то наверно это как-то проявлялось бы? Типа мазни и болей?

вот так хочется и тебе и Алине по *опке надавать, лозиной :malicious: Девочки ну хоть чуточку выдыхайте, а то скоро как воздушные шарики будете от переполненных эмоциональных переживаний :aaa: . Лезут в голову мысли плохие :strashno: , выдохни, вот же беременный мозг :girl_wacko: . Сейчас все будет по другому :smilie_girl_321: Все под контролем!!! Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ооо!!! У меня и мажет даже уже)))

ты дома?

 

Izhachok, ты знаешь, сама всегда на девчонок ругалась, а теперь сама же расслабиться не могу! Ща хгч получу и меня на день отпустит)))
жду ХГЧ с тобой)))
Ссылка на это сообщение

Да, точно))

Написала рожать в специализированном роддоме, колоть клексан 0,4 до самых родов, только перейти на утро, а то нужно, чтоб от укола до рождения малыша прошло около суток, иначе опасно кровотечение заработать серьезное. И через 18 часов после родов уколоть снова клексан 0,4 и потом еще 9 дней его колоть. Типа профилактика. Вот.. На грудное вскармливание это не влияет.

 

можем, к сожалению.. может, не в полной мере, но прекрасно понимаю и представляю, так как сама каждый день до сих пор боюсь за малышку(( и трясусь, и надумываю, а потом уговариваю себя думать о хорошем..) но я точно знаю, что все будет хорошо! ;)

 

Nюsha, чем мажет?

спасибо)) тоже на утро перейду и после родов колоть тоже значит буду.

Ты тоже успокаивайся))) бум друг дружку успокаивать))

Мажет коричневым после осмотра, она предупредила, чтоб я не пугалась, она ж открытие проверяла и палец вставила, вот только не наю один или два)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

а чтоу тебя такое Ритуль?

Тромбофилия и тромбофлебия. Кстати, профилактику клексаном назначили больше из-за второго, то есть из-за сильного варикоза малого таза

Ссылка на это сообщение

 

Тромбофилия и тромбофлебия. Кстати, профилактику клексаном назначили больше из-за второго, то есть из-за сильного варикоза малого таза

так может мне не надо? Просто после родов уколоть и все...
Ссылка на это сообщение

Тромбофилия и тромбофлебия. Кстати, профилактику клексаном назначили больше из-за второго, то есть из-за сильного варикоза малого таза

а как выявили?по этим гадостным мутациям?
Ссылка на это сообщение

Пришел мой хгч 240.4 (был 90.94) ! Ура, девочки, я прям успокоилась на 2 дня))))

Прогестерон 34.08 нормы 9.20-33.50, немного даже превышает, остаюсь пока на 2 таблетках!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пришел мой хгч 240.4 (был 90.94) ! Ура, девочки, я прям успокоилась на 2 дня))))

Прогестерон 34.08 нормы 9.20-33.50, немного даже превышает, остаюсь пока на 2 таблетках!

Здорово, Ириш! Успокаивайся и не переживай, все хорошо! :novgod:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, после тысячи по-моему сердечко слышно? Я все думаю идти перед НГ или нет? Боюсь если не услышат, то все праздники спать спокойно не смогу.

Ссылка на это сообщение

так может мне не надо? Просто после родов уколоть и все...

Вот этого я не могу сказать, Ань

а как выявили?по этим гадостным мутациям?

Ну варикоз - по узи, а тромбофилия - по маркерам тромбофилии, да).

Пришел мой хгч 240.4 (был 90.94) ! Ура, девочки, я прям успокоилась на 2 дня))))

Прогестерон 34.08 нормы 9.20-33.50, немного даже превышает, остаюсь пока на 2 таблетках!

Прекрасный ХГЧ) И ОТЛИЧНЫЙ ПРОГЕСТЕРОН)) ой)) в общем, не надо прибавлять прог) все хорошо у тебя!

Викуля-ля//, наверно так и сделаю)) чтобы уж не дергаться.

Я в 7+2 делала узи первый раз - все прекрасно прослушивалось как раз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел мой хгч 240.4 (был 90.94) ! Ура, девочки, я прям успокоилась на 2 дня))))

Прогестерон 34.08 нормы 9.20-33.50, немного даже превышает, остаюсь пока на 2 таблетках!

ну вот видишь!!! Сколько малышу тебя еще успокаивать? Отличный результат!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, до самых родов видимо будет меня успокаивать, сейчас хгч, потом узи, потом толчки))) вот что значит долгое планирование, у меня племяшка вообще только один раз тест замочила, увидела 2 полоски и пошла сразу к врачу, все, ходит раз в 2 недели мочу и кровь сдает) и вообще не дергается, спокойная как танк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...