Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

у нас тоже хрущевка, но на кухне поместилось все: встраиваемый холдильник, посудомойка, большой стол, духовой шкаф и осталась свободная большая столешница для приготовления пищи)

Викуль можешь сфоткаешь кухню?фотку покажешь))мне интересен дизайн.Вы под заказ мебель делали?

 

да, то что вчера написала, все это она мне и выписала. Только забыла написать -настой шалфея еще! А ты чем андрогены собираешься снижать?

половинка метипреда на ночь ммесяц. потмо пересдача.А там думать!
Ссылка на это сообщение

ну почему так? у меня сахар чтоли падает резко ?

Да, у меня также. Скорее всего падает резко сахар. Я стараюсь чаю или молока с медом на ночь выпить.Помогало раньше.

 

Аквилегия, Маргаритка, с недельками вас девулечки, огрооооомными!!!! :novgod: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asti.m, ага, двушка. холодильник встал прям ровно перед окном, ничего не перекрывает. мы все по мм вымеривали. и тут конечно все под заказ, стандартная кухня бы так не встала.

 

а мы с узи)))

ктр 12 мм, чсс 160 уд. в мин, свд плодного яйца 32 мм, свд желточного мешочка 4.2 мм, локализация хориона задняя)))

и холодильник под заказ? а где заказывали? Поздравляю с хорошим узи))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, слушай.как клево!!!!а стол обеденный?диванчик влез?

 

asti.m, спрошу в свою чоередь, а зачем декс? :)))

 

не знаю-прописали так))Это же тоже гск...может послабее конечно декса

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

 

Всего ничего в роддом, дорожный чемоданчик))))) :mamamia: Утащила я к себе. :Crazy:

Цикловиту, фолибер, йодомаин. И декс 1/2, вот декс не хочууу((( Йодомарин для чего?

Цикловиту не пила. Йодомарин для поддержания щитовидки. Декс 1/2 я б пила, точнее я пью))) Почему не захотела тебя стимулировать? Время только терять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, диван на кухне, имхо, не нужен. у нас стоит обеденный стол прямоугольный стеклянный и складные табуретки. гости пришли - разложили, а так не мешаются.

ну и в зале у нас складной стол бабочка, специально для праздников и мероприятий для большого количества людей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, слушай.как клево!!!!а стол обеденный?диванчик влез?

 

asti.m, спрошу в свою чоередь, а зачем декс? :)))

 

не знаю-прописали так))Это же тоже гск...может послабее конечно декса

может быть полегче....))

Всего ничего в роддом, дорожный чемоданчик))))) :mamamia: Утащила я к себе. :Crazy:

Цикловиту не пила. Йодомарин для поддержания щитовидки. Декс 1/2 я б пила, точнее я пью))) Почему не захотела тебя стимулировать? Время только терять.

дааа, я тоже очень расстроилась. И вдруг они опять увеличатся опять. Блин, мож самой стимульнуться пока яйца маленькие? ну хотя бы овариумом, правда сегодня 6 день цикла, не успеваю

 

Дроздик, диван на кухне, имхо, не нужен. у нас стоит обеденный стол прямоугольный стеклянный и складные табуретки. гости пришли - разложили, а так не мешаются.

ну и в зале у нас складной стол бабочка, специально для праздников и мероприятий для большого количества людей

а можно фотки зала?)))
Ссылка на это сообщение

.евочки, привет)) Спасибо всем за поздравление с недельками (это были мои первые поздравления на эту тему)))

У меня пришли анализы на 18 ДПО:

-17OH - 14,65 (норма для 1-6 недели 4-10)

- Прогестерон 19,1 (11,2-90)

- ХГЧ 4468 (тут вообще че-то много..на 14 ДПО было 668)

 

Девочки, при таком 17OH метипред назначают?

Ссылка на это сообщение

asti.m, у тебя что лапора была??

 

Дроздик, диван на кухне, имхо, не нужен. у нас стоит обеденный стол прямоугольный стеклянный и складные табуретки. гости пришли - разложили, а так не мешаются. ну и в зале у нас складной стол бабочка, специально для праздников и мероприятий для большого количества людей

у меня вообзе желание складной слол сделать))знаешь так..прикрепить к стене..когда не надо опускать
Ссылка на это сообщение

Дроздик, ооо)) я тоже хотела какую-нибудь минимальную полочку сделать у окна) (мы ели все время в комнате перед ноутом) А поставили большой стол (100 в длину вроде бы)..и так удообно) Теперь жизнь появилась за этим столом)

У меня кухня 8 метров, тоже долго думали, как сделать небольшую, но функциональную - мы делали прямую по 1 стене (я отказалась от угловой), все хорошо убирается! (кстати, шкафчики по 25 см в ширину - очень удобно (я делала чисто как разделители между плитой и холодильником)

А пакеты храню под плитой (в нижнем ящике)..там действительно, надо их просто аккуратно сложить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asti.m, у тебя что лапора была??

 

у меня вообзе желание складной слол сделать))знаешь так..прикрепить к стене..когда не надо опускать

нет не было...

asti.m, у нас чуть чуть бардак)))) давай после уборки скину)))

 

ali4e, так у меня 7+1, детки то по разному растут) главное чтообы все хорошо было)

ок) правда на бардак я внимание не обращаю))
Ссылка на это сообщение

Дроздик, у нас на столе всегда что-то стоит: конфеты, печенье, варенье, фрукты))) а складной стол как бы обязывает чтобы он всегда был пустой)))) зато у нас за этим столом на кухне посиделки вечерние)))

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Аквилегия с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Olchik51, какой беззубик улыбающийся))) Принцесса морской пены))) Довольная..

1. Приливов, головных болей и раздрожительности.......Значит я буду еще грымзее,чем есть сейчас?( 2. У меня страх,что мои СПКЯ шные яйца не вылезут из ИК или будут выходить ооооч долго(

Наташа готовься морально, что будешь постоянно мокрая злюка))) Может тебе есть фрукты иногда запрещенные. Ты и так худышка уже.

или сперва нужно колоть все 4 дня а потом тольк через 28дней?

я понимаю, что 4 дня подряд, а потом через 28 дней.

Жанна, у тебя новый цикл? какие планы бу?

жду, жду..должны уже прийти. Планы ))) После Клоста яйки у меня все время увеличены, думаю цикл пропустить, т.к. и на УЗИ не попаду из-за праздников, буду только нервничать, надеюсь на накопительный результат. Ну и все по плану, спорт, питание с вредными глюкозными фруктами))), Л-тироксин, Декс, Глюкофаж, Бромик 1/4, фолька, альфалиполивае, витамин Е,сок алое, рыбий жир, горсточка уже насобиралась))). А через цикл попробую Клост и Гонал, как в этом цикле, как раз приедут копеечные тесты. Хочу домашний аппарат магнитотерапии для улучшения кровотока, читаю пока про них.

у меня большой красивый подарочный пакет, а в нем аккуратно конвертиками сложены остальные пакеты)))

хозяюшка))) у меня полный бардак на кухне пакеты лежат между стенкой и кухней)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

.евочки, привет)) Спасибо всем за поздравление с недельками (это были мои первые поздравления на эту тему)))

У меня пришли анализы на 18 ДПО:

-17OH - 14,65 (норма для 1-6 недели 4-10)

- Прогестерон 19,1 (11,2-90)

- ХГЧ 4468 (тут вообще че-то много..на 14 ДПО было 668)

 

Девочки, при таком 17OH метипред назначают?

Про 17он я не в курсе, а вот прогестерон у тебя хиленький(((

Ты пьешь прогестерон какой-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...