Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Дроздик, ооо)) я тоже хотела какую-нибудь минимальную полочку сделать у окна) (мы ели все время в комнате перед ноутом) А поставили большой стол (100 в длину вроде бы)..и так удообно) Теперь жизнь появилась за этим столом)

У меня кухня 8 метров, тоже долго думали, как сделать небольшую, но функциональную - мы делали прямую по 1 стене (я отказалась от угловой), все хорошо убирается! (кстати, шкафчики по 25 см в ширину - очень удобно (я делала чисто как разделители между плитой и холодильником)

А пакеты храню под плитой (в нижнем ящике)..там действительно, надо их просто аккуратно сложить)

на 8 метрах еще разгуляться можно)))

у нас пока ремонта нет..шкафчиков мало(9мне так не хватает(((

 

кухня еще доисторическая..бабушкинская,разномастные шкафы на полу)окна только новые

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

дааа, я тоже очень расстроилась. И вдруг они опять увеличатся опять. Блин, мож самой стимульнуться пока яйца маленькие? ну хотя бы овариумом, правда сегодня 6 день цикла, не успеваю

Настя меня отговорила от Овариума, могут кисты появляться. У самой лежит 5 уколов, пусть лежат))) У каждого наверное по разному организм реагирует, нужно пробовать, подбирать. Например у Пуши на шалфее О, у Лелики-болики на Овариуме, Ксюше подходит для стимуляции Летрозол как и Маринке, мне например Клост+Гонал. Я б сама стимулировалась в минимальных дозах, но у тебя уже 6ДЦ, поздно. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сегодня начала дюф пить ..чтоб вызывать мес и уйти в ИК(((((((вы не представляете как мне страшно((

я так боюсь :

1. Приливов, головных болей и раздрожительности.......Значит я буду еще грымзее,чем есть сейчас?(

2. У меня страх,что мои СПКЯ шные яйца не вылезут из ИК или будут выходить ооооч долго(

 

Девочки, вот еще зхотела спросить- у кого нить есть такие симптомы еще: я вот нпример если долго не ем....или просто голодная, у меня начинает болеть голова и щеки впадают.... а уснуть на голодный желудок просто категорически не могу.....вчера вот поужинала 2 яйцами вареными..... и че? в итоге крутилась..крутилась.......потом психанула пошла сожрала конфету шоколоадную и моментально уснула.

ну почему так? у меня сахар чтоли падает резко ?

вот чаще всего- пока не поем углеводов или сладкого, я не наемся(

 

а еще- к дибикору как относитесь? кто нить его пил?

 

и самый важный вопрос- для входа в ИК мне врач написала колоть дифрелелин 1..2.3.4. дни нового цикла...я всегда думала что колят всего 3 !!! укола за весь курс.......может она имела ввиду или 1или 2или 3или4 дни ?? или сперва нужно колоть все 4 дня а потом тольк через 28дней?

Привет. Хочу поддержать.

Наташ, мне кажется все симтомы в нашей голове. Я понимаю, что страшно. Но постарайся не настраиваться на плохое, возможно их может и не быть. И про выход. Я не считаю, что у тебя прям глубокий СПКЯ. Ты ж вроде говорила, что яйца работали на метфе и диете. И всего то.

 

У меня, когда я голодная начинает трясти, слабость дикая, бледность. Кстати уснуть голодной тоже тяжело. Стараюсь в такие моменты съесть углеводы как мне кажется менее вредные. Чай с злебом черным или отрубным с маслом и ложкой меда например.

 

Про ИК совсем не знаю. Не сталкивалась. Но деферелин в разной дозе бывает. Может у тебя доза маленькая и чаще надо колоть?

Ссылка на это сообщение

asti.m, у нас чуть чуть бардак)))) давай после уборки скину)))

 

ali4e, так у меня 7+1, детки то по разному растут) главное чтообы все хорошо было)

то, что по-разному растут не согласна, т.к. у меня в обе Б. ктр отставал на 5 дней и прогнозы были неблагоприятные, они и оправдались. По КТР там небольшой разброс в размерах... Например, в 8 недель ктр около 16 мм, растёт малыш примерно на 1 мм в день, т.е. такими темпами в 8 недель у тебя будет 18 мм, богатырь!

Я просто за своего переживают, я боюсь отставания.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Аквилегия с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Olchik51, какой беззубик улыбающийся))) Принцесса морской пены))) Довольная..

Наташа готовься морально, что будешь постоянно мокрая злюка))) Может тебе есть фрукты иногда запрещенные. Ты и так худышка уже. я понимаю, что 4 дня подряд, а потом через 28 дней. жду, жду..должны уже прийти. Планы ))) После Клоста яйки у меня все время увеличены, думаю цикл пропустить, т.к. и на УЗИ не попаду из-за праздников, буду только нервничать, надеюсь на накопительный результат. Ну и все по плану, спорт, питание с вредными глюкозными фруктами))), Л-тироксин, Декс, Глюкофаж, Бромик 1/4, фолька, альфалиполивае, витамин Е,сок алое, рыбий жир, горсточка уже насобиралась))). А через цикл попробую Клост и Гонал, как в этом цикле, как раз приедут копеечные тесты. Хочу домашний аппарат магнитотерапии для улучшения кровотока, читаю пока про них.

хозяюшка))) у меня полный бардак на кухне пакеты лежат между стенкой и кухней)))

 

Жанночка, у тебя тоже многооо лекарств. Как переносишь декс? ТЫ пьешь половинку? Я думаю меня врач мож решила не стимулировать, чтоб Я опять не раздуло...

Жалко, Насти нет( Что то хочется замутить помимо назначений, а боюсь. Мож овариум.... А если клост, то на праздники попадает самое время делать узи.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанна,если бы я добилась своей О, то я бы позволяла себе запрещенные продукты.....да и кроме того, с июня у меня вообще свои циклы пропали(

КатеринаРн/Д, Кать,залезу в бумажки посмотрю какая доза........наверно придется врачу звонить..скольк ни читаю-все ставили только три укола

Ссылка на это сообщение

Дроздик, у нас на столе всегда что-то стоит: конфеты, печенье, варенье, фрукты))) а складной стол как бы обязывает чтобы он всегда был пустой)))) зато у нас за этим столом на кухне посиделки вечерние)))

резонно!!

и у нас стоят вазочки и корзиночки. Правда мы сделали над столом полочку ,без дверц, туда расставляю всякую дребедень!

 

УЦ нс широкий очень подоконник на кухне..туда микроволновку впихнем

Ссылка на это сообщение

 

а ты не подскажешь,может быть так что Жмешка вообще нет? его вообще видно на узи? вот у меня было видно ПЯ,потом как билось сердце......а ЖМ? тоже маленькая точка рядом с эмбрионом? у меня такой не было видно....или такого быть не может? срок был 6,5 недель

Ссылка на это сообщение

asti.m, ага)))))))) с таблетками таже беда))))) у меня даже короббка теперь специальная есть на случай гостей)))) все туда скидываю быстро и убираю) хотя мне кажется что все уже догадываются о нашем положении. слишком уж муж заботливый стал)))))

 

Izhachok, хозяюшка)))) рассмешила))) у меня муж человек с восточными корнями. поэтому он каждый день бурчит про бардак и еду. приходится полы мыть каждый день и готовить тоже, а про стирку и глажку я вообще молчу))))) каждые выходные все рубашки выглаживаю

 

Иринка//, спасибо) ага первый раз))) плакать конечно не плакала, но глаза мокрые стали))) не ходи на узи раньше 7 недель) нечего там делать раньше

 

аквилегия, спасибо)

Ссылка на это сообщение

Настя меня отговорила от Овариума, могут кисты появляться. У самой лежит 5 уколов, пусть лежат))) У каждого наверное по разному организм реагирует, нужно пробовать, подбирать. Например у Пуши на шалфее О, у Лелики-болики на Овариуме, Ксюше подходит для стимуляции Летрозол как и Маринке, мне например Клост+Гонал. Я б сама стимулировалась в минимальных дозах, но у тебя уже 6ДЦ, поздно.

это точно, надо подбирать свое. или полностью довериться врачу. Я вчера в Монииаге познеакомилась с девочкой с поликистозом. У нее уже двое детишек. Она даже не помнит, что ей врач назначает пьет и все)) и нервы себе бережет.
Ссылка на это сообщение

 

И еще девочки,у меня аткой вопрос,вы ГДЕ ХРАНИТЕ ПАКЕТЫ? :D :D :D такой вот несуразный вопрос...У нас вечно копится.копится.Я как бабулька складирую их один в один...Раньше я их просто за шкаф у окна бросала..теперь окна установили на кухне,бросать некуда. да и не хочется такого уродства. Где вы ихъ храните? Пакеты то нужны в доме же

 

немногоу спокоилась....пересдадим и будем лечиться.)

Даша, вот скажи нафига нужны пакеты???

Это моя больная тема! Задушить готова свекровь за них!

Вот съедит, все повыкидываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, ага)))))))) с таблетками таже беда))))) у меня даже короббка теперь специальная есть на случай гостей)))) все туда скидываю быстро и убираю) хотя мне кажется что все уже догадываются о нашем положении. слишком уж муж заботливый стал)))))

 

Izhachok, хозяюшка)))) рассмешила))) у меня муж человек с восточными корнями. поэтому он каждый день бурчит про бардак и еду. приходится полы мыть каждый день и готовить тоже, а про стирку и глажку я вообще молчу))))) каждые выходные все рубашки выглаживаю

 

Иринка//, спасибо) ага первый раз))) плакать конечно не плакала, но глаза мокрые стали))) не ходи на узи раньше 7 недель) нечего там делать раньше

 

аквилегия, спасибо)

и у меня коробка на этот случай, на холодильнике))) но она уже переполнена))))
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  ну ЖМ такая круглая штука. Я читала, что его может не быть или он м.б. маленьким очень, но это тоже неблагоприятный прогноз

Ссылка на это сообщение

Даша, вот скажи нафига нужны пакеты???

Это моя больная тема! Задушить готова свекровь за них!

Вот съедит, все повыкидываю.

может для мусора?..

 

мама мия!не знала.

дааа, кстати да. Настя мне тоже писала, что на овариум организм у всех реагирует по разному.
Ссылка на это сообщение

Даша, вот скажи нафига нужны пакеты???

Это моя больная тема! Задушить готова свекровь за них!

Вот съедит, все повыкидываю.

 

я в них складываю еду на работу..мужу и себе))

 

 

иногда под мусор использую..

Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алина, ну не сравнивай ты свою Б с другими!!! каждый человек индивидуален, есть конечно нормы, но они не четко все прописывают, могут быть отклонения как в большую сторону так и в меньшую. ты сама по себе худенькая и малыш такой же. я крупная и муж у меня крупный, странно будет если малыш мелкий будет.

я прошу тебя, хватит сравнивать и читать всяку. хрень, настройся на хорошее, у тебя ничего не отстает, все развивается, сердечко стучит! постарайся хоть немного наслаждаться своим положением!

 

Дроздик, я лично против микроволновок на подоконнике, имхо это не очень эстетично. но кому как нравится)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...