Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//, как тебе печку отмывать))) жесть да? только капельку воды капни все на ней. Для меня совсем не практично, я мучаюсь..постоянно натираю, то вытяжку, то печку.

Уютный уголок у хозяйки, мечта моего мужа, чтоб ничего не стояло и все блестело...

а мы с узи))) ктр 12 мм, чсс 160 уд. в мин, свд плодного яйца 32 мм, свд желточного мешочка 4.2 мм, локализация хориона задняя)))

с хорошим УЗИ)))

.евочки, привет)) Спасибо всем за поздравление с недельками (это были мои первые поздравления на эту тему))) У меня пришли анализы на 18 ДПО: -17OH - 14,65 (норма для 1-6 недели 4-10) - Прогестерон 19,1 (11,2-90) - ХГЧ 4468 (тут вообще че-то много..на 14 ДПО было 668) Девочки, при таком 17OH метипред назначают?

Прог низкий, нужно поднимать или Утрик в дозировке 200 мг. утром и вечером или Дюф 3-4 таблетки. Если андрогены в норме, то Метипред уже нужен, если еще и андрогены повышены, то Декс.
Ссылка на это сообщение

Дроздик, я лично против микроволновок на подоконнике, имхо это не очень эстетично. но кому как нравится)

снаружи да(((а изнутри норм :) но поглядим))

 

Уютный уголок у хозяйки, мечта моего мужа, чтоб ничего не стояло и все блестело...

экие у вас мужья эстеты и аккуратисты))

 

Если андрогены в норме, то Метипред уже нужен, если еще и андрогены повышены, то Декс.

погоди..метипред при нормальных андрогенах?зачем?

 

я его пью при повышенных

Ссылка на это сообщение

Izhachok, мне гинеколог прописала Дюфа 2 табл., (прог был 17 ан 14 ДПО), вот пока их и пью..Это правда, что он не определяется в анализе?

А какие именно андрогены? Я сдала сразу тестостерон 0,583 (0,084-0,481), Г. сказала, что смысл сейчас следить только за 17OH (и типа будет больше 8 -назначим Метипред)..тока по каким она нормам говорила) Но я на этой неделе дойду до нее..

Ссылка на это сообщение

 

 

я в них складываю еду на работу..мужу и себе))

 

 

иногда под мусор использую..

еду прям в пакет? Или в емкость, а емкость в пакет?

Мне кажется под мусор совсем не удобно. Они дырявые, протекают постоянно. Ведро потом мыть. Ну у меня они постоянно протекают.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я наслаждаюсь) но, девочки, большинству, к счастью, не знаком этот страх. Я думаю, меня поймут только те, кто пережил зб. А уж если не один раз, то это вообще...хотя у нас умудряются и паниковать девочки без печального анамнеза. Но это плата за наши чрезмерные знания. Я на самом деле, спокойна, попсихую 5 минут и успокаиваюсь, просто у меня подступает этот срок, когда я теряла своих малышей, хочу его пройти скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, отмывать норм)))) у меня 2 средства для нее, одно для слабых загрязнениий пшикалка-пена, и грязь убирает и блеск придает. а второе для застывшего жира - ядовитое и плохо смывается. но оно только на генуборку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еду прям в пакет? Или в емкость, а емкость в пакет?

Мне кажется под мусор совсем не удобно. Они дырявые, протекают постоянно. Ведро потом мыть. Ну у меня они постоянно протекают.

и у меня протекают. Но есть хорошие плотные, их жалко выбрасывать.

Izhachok, все я запуталась тоже с дексом и метипредом. когда пьют когда нет

Ссылка на это сообщение

еду прям в пакет? Или в емкость, а емкость в пакет? Мне кажется под мусор совсем не удобно. Они дырявые, протекают постоянно. Ведро потом мыть. Ну у меня они постоянно протекают.

гыыы..нет сперва в контейнер,потом в пакет)))

 

для мусора конечно у кнс хорошие плотные пакеты на завязках..

 

надо наверное часть пакетов долбанных повыкидывать.мы их все из супермаркетов тащим,дома уже класть некуда а тащим-тащим!!

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, может он на самом деле был? Если нет ЖМ, то малышу нечем питаться, там ещё кровяные клетки вырабатываются, вряд ли тут поможешь хгч, вообще это очень редко бывает, что нет ЖМ и есть СБ, я думаю, что он все-таки был

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я наслаждаюсь) но, девочки, большинству, к счастью, не знаком этот страх. Я думаю, меня поймут только те, кто пережил зб. А уж если не один раз, то это вообще...хотя у нас умудряются и паниковать девочки без печального анамнеза. Но это плата за наши чрезмерные знания. Я на самом деле, спокойна, попсихую 5 минут и успокаиваюсь, просто у меня подступает этот срок, когда я теряла своих малышей, хочу его пройти скорее

это тяжело... но в прошлые разы к этому были предпосылки. отставания и прочее.

мне эта Б тоже не легко далась... я тоже переживаю сильно, но гоню плохие мысли. я полностью забила на работу, уборку и готовку. если надо будет, то буду вылеживать малыша. еще одного такого марафона по врачам со стимуляцией, пункцией и прочим я не хочу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

посоветуй, плиз. Мне решиться надо..

настя я колола через день 10 уколов

 

Эффект был-ты знаешь.Интересно как Алинка колола

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

гыыы..нет сперва в контейнер,потом в пакет)))

 

для мусора конечно у кнс хорошие плотные пакеты на завязках..

 

надо наверное часть пакетов долбанных повыкидывать.мы их все из супермаркетов тащим,дома уже класть некуда а тащим-тащим!!

ну вот) вопрос решен)) выкидывай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто спрашивал про схему овариума: я колола с 5 д.ц. овариум с коэнзимом через день чередуя их, всего по 5 уколов каждого препарата. Колола подкожно в проекцию Я. Но у меня ещё была схема для улучшения кровотока в матке, в графике есть во 2-м дне вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, интересно, а по животу уже можно будет делать? Чет я боюсь туда лазить)))) у меня узистка очень хорошая и внимательная, но смотрит она так глубоко и надавливая, что мне иногда кажется она мне через горло вытащит эту хрень))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто спрашивал про схему овариума: я колола с 5 д.ц. овариум с коэнзимом через день чередуя их, всего по 5 уколов каждого препарата. Колола подкожно в проекцию Я. Но у меня ещё была схема для улучшения кровотока в матке, в графике есть во 2-м дне вроде

я колола в попу..а куда это в проекцию??как бы напротив яиц?

 

получается день-овариум,день коэнзим?и зачем нужен коэнзим?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...